Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение Arsena » 16 авг 2018, Чт в 14:33

Почемучка писал(а):У Ингуза есть своя Беркана)

Если так, тогда, думаю, что послать его - самое верное решение. Уровень Берканы - жена короля, на которой держится двор, или фаворитка, как маркиза де Помпадур, а не послушная кукла барби.

Почемучка писал(а):Опять верно. Вы впечатляете. Желаю дальнейших успехов в освоении Рун (cveti)

Спасибо! Вы вдохновляете меня продолжать эту ветку!
Arsena
Мастер
Сообщения: 1173
Медали: 22
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение Arsena » 16 авг 2018, Чт в 14:47

Дария84 писал(а):Я сомневаюсь в выборе-продолжить общение или нет, если МЧ первым пойдёт на контакт.

Вопрос рунам: Что за человек Кирилл?

Ответ рун: Уруз ( дикий бык) - необузданный и очень энергичный, но примитивный, действия скорее по импульсу, чем из логики.

Вопрос рунам: Каково развитие отношений Дарьи и Кирилла?

Ответ рун: : Иса, Ингуз, Турисаз-пер. Выпавшие руны оказались для меня сложны в расшифровке, попробую читать по отдельности.
Из трёх рун только одна хорошая - в середине ( Ингуз), означающая, что потенциал в отношениях есть, но - Иса означает заморозку, остановку отношений, в сочетании с Ингузом даёт отсутствие потенциала, а Турисаз-пер. - обозначает опасность - в первую очередь физическую. То есть либо отношения зайдут в тупик, либо будет какая-то острая ситуация, если Турисаз-пер., это может обозначать какие-то застарелые комплексы или страхи человека, которые могут обостриться и препятствовать его движению вперёд.

Во всяком случае если смотреть на сам вопрос, то Турисаз-пер. в конце не обещает безоблачного счастья или укрепления отношений.

Вопрос рунам: Что Вы посоветуете Дарье, если Кирилл позвонит первым?

Ответ рун:: Ансуз-пер. - внимательно слушать Кирилла и попытаться определить, где он вводит её в заблуждение. Развеять иллюзии в отношении Кирилла.
Arsena
Мастер
Сообщения: 1173
Медали: 22
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение Arsena » 16 авг 2018, Чт в 15:02

ПознаюСебя писал(а):Утро доброе. Сейчас нашла подработку для дополнительного заработка, стоит ли мне рассматривать ее на долгую перспективу и стоит ли овчинка выделки?! Ольга 02,09. Основная работа есть. (sma10)


Вопрос рунам: Насколько прибыльной для Ольги будет подработка, которую она нашла?

Ответ рун: : Соулу, Дагаз, Ансуз-пер. Среди них нет руны денег, то есть если рассматривать с точки зрения прибыли, то очень сомнительно. А что есть? Соулу - победа, указывает либо на характер самой подработки, либо на первое ощущение Ольги, что наконец-то она нашла что нужно! Дагаз - много мороки и напряга в реализации самой подработки с надеждой, что всё образуется. Ансуз-пер. - могут обмануть с выплатой вознаграждения , либо окажется, что подработка на самом деле другая, чем казалась в начале.

В общем, нужна вводная часть о самой подработке, чтобы можно было более точно расшифровать.
Arsena
Мастер
Сообщения: 1173
Медали: 22
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение ПознаюСебя » 16 авг 2018, Чт в 15:09

Arsena писал(а):
ПознаюСебя писал(а):Утро доброе. Сейчас нашла подработку для дополнительного заработка, стоит ли мне рассматривать ее на долгую перспективу и стоит ли овчинка выделки?! Ольга 02,09. Основная работа есть. (sma10)


Вопрос рунам: Насколько прибыльной для Ольги будет подработка, которую она нашла?

Ответ рун: : Соулу, Дагаз, Ансуз-пер. Среди них нет руны денег, то есть если рассматривать с точки зрения прибыли, то очень сомнительно. А что есть? Соулу - победа, указывает либо на характер самой подработки, либо на первое ощущение Ольги, что наконец-то она нашла что нужно! Дагаз - много мороки и напряга в реализации самой подработки с надеждой, что всё образуется. Ансуз-пер. - могут обмануть с выплатой вознаграждения , либо окажется, что подработка на самом деле другая, чем казалась в начале.

В общем, нужна вводная часть о самой подработке, чтобы можно было более точно расшифровать.


Это работа тайным покупателем. Совершать визиты и при этом заполнять безумно большую анкету и за каждый недочет там снимается сумма или могут отказать. Вот и мне сомнительно.
ПознаюСебя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 470

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение ПознаюСебя » 16 авг 2018, Чт в 15:12

Значит буду прорабатывать уже запущенный поиск нового места работы основного, где заработок будет выше. -mda-
ПознаюСебя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 470

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение Arsena » 16 авг 2018, Чт в 15:33

ПознаюСебя писал(а):Это работа тайным покупателем. Совершать визиты и при этом заполнять безумно большую анкету и за каждый недочет там снимается сумма или могут отказать. Вот и мне сомнительно.

Понятней тогда. Мороки будет много и могут обмануть - значит, руны правильно сказали.
Arsena
Мастер
Сообщения: 1173
Медали: 22
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение Arsena » 16 авг 2018, Чт в 15:34

ПознаюСебя писал(а):Значит буду прорабатывать уже запущенный поиск нового места работы основного, где заработок будет выше. -mda-

Да, это, пожалуй, самое верное решение. Лучше поискать что-то ещё в Вашем случае.
Arsena
Мастер
Сообщения: 1173
Медали: 22
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение Чудо » 16 авг 2018, Чт в 15:55

Arsena писал(а):
Чудо писал(а):Так, и записываюсь в новую акцию: смогу ли я отделаться от Александра, который в вирте читает мои закрытые страницы?


Вопрос рунам: Каково развитие ситуации с Александром, который в вирте читает закрытые страницы Марины?

Ответ рун: : Альгиз-пер., Эйваз, Беркана-пер. - Марина чувствует себя беззащитной перед Александром, обычные методы ( по её словам) не помогают, полный тупик, но в конце либо у Марины просто закончатся силы на борьбу с Александром, либо ситуация через какое-то время сама сойдёт на нет ( какой из двух вариантов отыграется - покажет время).
Я с ним уже давно не борюсь - плюнула, и делаю вид, что его просто нет. Но определённую скованность в действия это всё-таки привносит. Поэтому иногда прощупываю ситуацию (а вдруг таки отцепился?))
Вопрос рунам: Что за человек Александр?

Ответ рун: Ансуз. Очень умный и знающий, квалифицированный.

Мой комментарий: Если бы Ансуз была перевёрнутой, можно было бы предположить, что это какой-нибудь сумасшедший, но она прямая - это значит, что он может просто напиваться и в состоянии опьянения хулиганить в сети.
Умный, да не в ту сторону. Нам явно не по пути.
Вопрос рунам: Почему Александр вскрывает страницы Марины?

Ответ рун: Беркана. Либо Марина ему нравится как женщина и он таким способом привлекает её внимание, либо он совершенствует свои навыки взломов.
В первом случае - бесперспективно. Во втором - вообще свинья)))
Вопрос рунам: Получится ли у Марины отделаться от Александра, который в вирте читает её закрытые страницы?

Ответ рун: Соулу. - ДА, получится, Марина победит.
Ура!
Совет рун Марине - что ей нужно сделать, чтобы отделаться от Александра?

Ответ рун: Феху. Заплатить. То есть либо уйти на более дорогой хостинг, например, где сама по себе защита лучше, либо откупиться от этого Александра ( дать отступные), либо найти для себя ресурс в этой ситуации и присвоить его, увидеть выгоду для себя в этой ситуации ( извлечь урок для себя и т.д.) - без вводных сложно дать точную расшифровку.
Аха, ещё не хватало платить этому паршивцу (он сам мне по гроб жизни обязан!)) Про оплаченную защиту тоже подумываю. Особенно, если бизнес в и-нете будет.
Вопрос рунам: Какой урок должна извлечь для себя Марина из этой ситуации?

Ответ рун: Райдо - Дагаз - путь в новое ( как вариант - необходимость быстрой трансформации сознания, либо банально какой-то переезд в другое место).
В том-то и дело, что моё сознание уже трансформировалось, а этот тип остался на прежнем уровне. Больше я в нём не нуждаюсь. Надеюсь, до него это наконец дойдёт.
Чудо
Мастер
Сообщения: 1860
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) Благодарность (2)

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение Arsena » 16 авг 2018, Чт в 15:59

Марина, у меня примечание к двум последним пунктам. Подумайте про оплаченную защиту в интернете - это всё же более верный вариант. А что касается трансформации сознания, то как только Вам этот Александр станет безразличен эмоционально, вот именно тогда он и "отцепится".
Arsena
Мастер
Сообщения: 1173
Медали: 22
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение Чудо » 16 авг 2018, Чт в 16:04

Arsena писал(а):Марина, у меня примечание к двум последним пунктам. Подумайте про оплаченную защиту в интернете - это всё же более верный вариант. А что касается трансформации сознания, то как только Вам этот Александр станет безразличен эмоционально, вот именно тогда он и "отцепится".

Уже давно безразличен, правда. Раздражает только, что из-за его присутствия я не чувствую себя свободно в сети.
Чудо
Мастер
Сообщения: 1860
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) Благодарность (2)






Вернуться в Работа с рунами