Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение M@rch@ » 16 авг 2018, Чт в 18:49

Спасибо за такой подробный просмотр. Сижу и ковыряюсь в прошлом. Подобно прокомментировпла в личку!
Пока в пространстве нахожусь
(sma7)
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3947
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение Arsena » 16 авг 2018, Чт в 21:04

M@rch@ писал(а):Спасибо за такой подробный просмотр. Сижу и ковыряюсь в прошлом. Подобно прокомментировпла в личку!
Пока в пространстве нахожусь
(sma7)

До 27 августа очень полезно ковыряться в прошлом - транзит ретро-Меркурия. Да и ретро-Марса - возвращаются партнёры из прошлого. Желаю Вам успешно решить Вашу ситуацию!
Arsena
Мастер
Сообщения: 1173
Медали: 22
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение Arsena » 16 авг 2018, Чт в 21:06

Всем благодарность за ОС - она помогла мне откорректировать трактовки!
Осталась только Дарья - мой ответ ей на предыдущей странице.
Arsena
Мастер
Сообщения: 1173
Медали: 22
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение Чудо » 16 авг 2018, Чт в 21:44

Arsena писал(а):Всем благодарность за ОС - она помогла мне откорректировать трактовки!
Осталась только Дарья - мой ответ ей на предыдущей странице.

И вам спасибо за акцию, всё очень толково разложили по полочкам (с меня медаль))
Чудо
Мастер
Сообщения: 1860
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) Благодарность (2)

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение Дария84 » 16 авг 2018, Чт в 22:17

Только добралась до дома. Прошу извинить за задержку!
Arsena писал(а):
Дария84 писал(а):Я сомневаюсь в выборе-продолжить общение или нет, если МЧ первым пойдёт на контакт.

Вопрос рунам: Что за человек Кирилл?

Ответ рун: Уруз ( дикий бык) - необузданный и очень энергичный, но примитивный, действия скорее по импульсу, чем из логики.
Он человек импульсивный и чрезмерно эмоциональный. Но и нельзя сказать, что он не практичен или его поведение не логично.

Вопрос рунам: Каково развитие отношений Дарьи и Кирилла?

Ответ рун: : Иса, Ингуз, Турисаз-пер. Выпавшие руны оказались для меня сложны в расшифровке, попробую читать по отдельности.
Из трёх рун только одна хорошая - в середине ( Ингуз), означающая, что потенциал в отношениях есть, но - Иса означает заморозку, остановку отношений, в сочетании с Ингузом даёт отсутствие потенциала, а Турисаз-пер. - обозначает опасность - в первую очередь физическую. То есть либо отношения зайдут в тупик, либо будет какая-то острая ситуация, если Турисаз-пер., это может обозначать какие-то застарелые комплексы или страхи человека, которые могут обостриться и препятствовать его движению вперёд.

Во всяком случае если смотреть на сам вопрос, то Турисаз-пер. в конце не обещает безоблачного счастья или укрепления отношений.
Печально. Видимо надо поставить точку.

Вопрос рунам: Что Вы посоветуете Дарье, если Кирилл позвонит первым?

Ответ рун:: Ансуз-пер. - внимательно слушать Кирилла и попытаться определить, где он вводит её в заблуждение. Развеять иллюзии в отношении Кирилла
Я правильно понимаю, что Кирилл обманывает меня? И мне не стоит ему доверять?.

Благодарю Вас за ответ. Правда он меня даже напугал. Буду думать как поступить.
(sma10)
Дария84
Уважаемый участник
Сообщения: 969
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение Arsena » 16 авг 2018, Чт в 23:03

Дарья, а Вы раньше времени не пугайтесь )) 3-рунный расклад - очень общий, первичный срез. В Вашем случае нужно делать специальные расклады - вот когда буду отрабатывать расклады по отношениям - можно будет перепроверить.
Ансуз-пер. - это моя трактовка, что у Вас иллюзии ( вообще Ансуз-пер. - это ложная информация). Я думаю, что Вы слишком на него рассчитываете. Я не случайно достала на Кирилла руну, чтобы посмотреть, семьянин он или нет. Вот дикий бык ( руна Уруз) как-то на семьянина не похож)). А Вы, может быть, надеетесь - вот и выпала Ансуз-пер.
На Ваш вопрос, кстати, сложнее всего было читать ответ - то, что руны плохие на развитие отношений и очень противоречивые - это факт. Я даже думаю о том, чтобы спросить своего бывшего преподавателя по рунам, как он прочитает.
Но уже судя по раскладам, если у Вас такие отношения и других, например, нет, то надо смотреть более детально сферу личной жизни у Вас.
Arsena
Мастер
Сообщения: 1173
Медали: 22
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение Дария84 » 17 авг 2018, Пт в 00:06

Вы правы, жить в мире иллюзий свойственно мне.
МЧ совсем не прост, там полно скелетов в шкафу, всё прошлое окутано тайнами. Наверное мне стоит держаться от него подальше, хоть и тянет как магнитом.
Благодарю Вас за отзывчивость! Мне очень это приятно!!! -roza-
Дария84
Уважаемый участник
Сообщения: 969
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение Arsena » 27 авг 2018, Пн в 10:36

АКЦИЯ! Прорабатываю 2 рунических расклада на отношения. Один на Прошлое, Настоящее, Будущее пары, а во втором 6 позиций - там чувства и планы каждого партнёра, а также отношения между ними и возможное развитие отношений.

Возьму на просмотр первых двух человек, записавшихся в этой теме. От Вас - имена и характер отношений в паре на уровне сколько времени вместе и режим встреч или совместного проживания. Свои ответы по раскладам буду писать в эту тему. В личке не консультирую!
Arsena
Мастер
Сообщения: 1173
Медали: 22
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение Почемучка » 27 авг 2018, Пн в 10:55

Я на второй (sma22)
«Жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова!»
Почемучка
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3146
Откуда: Белые края
Медали: 64
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4)







Вернуться в Работа с рунами