Расшифровка рунных раскладов

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Расшифровка рунных раскладов

Сообщение Arsena » 01 окт 2018, Пн в 19:09

У Вас расклад некорректный. 1) По рунам смотрят на срок максимум 1 год, а лучше - несколько месяцев. А у Вас - 3 года. 2) Вы достали 3 руны - а какие позиции у них, то есть что за расклад? Без позиций достают 1 руну - максимум 2, а не 3. 3) Вопрос некорректный - спрашиваете, как будет развиваться ситуация, а имеете в виду отношения - на отношения есть спец. расклады.
Arsena
Мастер
Сообщения: 1173
Медали: 22
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Расшифровка рунных раскладов

Сообщение Вольность » 18 окт 2018, Чт в 15:50

asveraty писал(а):есть ли вероятность встречи между м и ж в ближайший год?
манназ перев - беркана перев - соуло
фон - кано
хз, вроде как мужчина и женщина, но перевернутые, получается, как и не нуждаются друг в друге, много эгоизма, но вот соуло это как осознание этого или же поворот в лучшую сторону, тоесть судя из того, что руны буквально не говорят, то я запуталась.
Помогите пожалуйста.


Добрый день! Как раз-таки тяга у обоих есть, но в силу личных качеств (обозлённости, надменности, нежелания идти навстречу друг другу) встреча маловероятна, но все же возможна. Соулу-Кано здесь как неожиданная встреча.
Моя почта insomnia8w@ya.ru
Вольность
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 483
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Расшифровка рунных раскладов

Сообщение Вольность » 18 окт 2018, Чт в 20:53

asveraty писал(а):Я попыталась в них найти совет для себя, подумалось что пер Манназ это как убавь эгоизм, но в то же время не впадай в зависимость от мужчины, ведь там где зависимость там ревность, а она все губит, мужчина то по этой причине и слился. Беркана пер мне как то намекнул что я веду себя как мужик, то есть будь более женственная, а Соулу как знак того что проявляй себя с лучшей стороны, давай больше тепла и позитива, обрати внимание на свои таланты, займись своим развитием, стань самодостаточной, не рассчитывай на мужчину.
Фон это у меня как в таро дно если что))
мне просто показалось, что там беркана пер можно говорить о том что женщина ему не нужна , т к есть другая. А манназ пер как человек не значим больше. Еще слышала что Соулу может негативные значения еще больше усугублять.
Наверное самый оптимальный вариант это карта дня. Вот выпал Райдо тут все ясно поездка была, Лагуз - эмоции перли через край, но я зато сделала перестановки в квартире и вымывала ее. Но перевернутые значения сбивают,потому что это ведь вроде как не точное нет, но и не точное да.


Вы же ведь вопрос задавали о встрече - состоится или нет. Значит не трактуйте как совет) Любая необратимая руна перенимает часто свойства соседней обратимой, если она есть.
Моя почта insomnia8w@ya.ru
Вольность
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 483
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)






Вернуться в Работа с рунами