Помогите !!!

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Помогите !!!

Сообщение Linalina9090 » 10 ноя 2018, Сб в 21:39

Здравствуйте уважаемые форумачане. В дорогу сыну нанесла став (какой и не вспомню ) на здоровье, приболел тогда. По возвращению болеет очень долго, став вбыл утерян. Подскажите, что делать, пожалуйста, очень переживаю за ребёнка ((( больше не буду так бездумно поступать. Помогите, прошу
Linalina9090
Новичок
Сообщения: 3

Re: Помогите !!!

Сообщение Lady Dream » 11 ноя 2018, Вс в 23:11

Linalina9090 писал(а):Здравствуйте уважаемые форумачане. В дорогу сыну нанесла став (какой и не вспомню ) на здоровье, приболел тогда. По возвращению болеет очень долго, став вбыл утерян. Подскажите, что делать, пожалуйста, очень переживаю за ребёнка ((( больше не буду так бездумно поступать. Помогите, прошу

Если делали без призыва к богам, то став сам собой потеряет силу постепенно. Ничего делать не надо.
Если с призывом, то Отменяющим можно работу остановить
Мой канал на Youtube "Lady Dream. Гадания на таро, оракулах и рунах"
По поводу раскладов на 2020 год, личных консультаций и трансформационных сессий пишите в ЛС
Lady Dream
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2078
Медали: 109
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (6) Орден  знаний (6)

Re: Помогите !!!

Сообщение Linalina9090 » 12 ноя 2018, Пн в 03:33

А сейчас могу сделать на здоровье ? Боюсь навредить ?
Linalina9090
Новичок
Сообщения: 3

Re: Помогите !!!

Сообщение Linalina9090 » 12 ноя 2018, Пн в 07:32

А сейчас могу сделать на здоровье ? Боюсь навредить ?
Linalina9090
Новичок
Сообщения: 3

Re: Помогите !!!

Сообщение Irishka » 20 янв 2019, Вс в 12:55

Добрый день уважаемые рунологи)Делаю вызовы ,но к сожалению они не работают!Прмогите кто может пожалуйста )
Irishka
Новичок
Сообщения: 2

Re: Помогите !!!

Сообщение space » 03 ноя 2019, Вс в 16:01

Irishka писал(а):Добрый день уважаемые рунологи)Делаю вызовы ,но к сожалению они не работают!Прмогите кто может пожалуйста )


Если кто-то не может сыграть Каприс Паганини, то виновата не скрипка и даже не Паганини.
space
Житель форума
Сообщения: 68

Re: Помогите !!!

Сообщение Lalula_Love » 03 ноя 2019, Вс в 17:47

Irishka писал(а):Добрый день уважаемые рунологи)Делаю вызовы ,но к сожалению они не работают!Прмогите кто может пожалуйста )


Здравствуйте. Надо диагностику делать перед каждым ставом, смотреть, какая у человека защита, возьмет ли его вызов или нет.
Либо человек с сильной защитой, либо ставы ему не подходят, либо Вы делаете что-то не так.
Lalula_Love
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 397
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)






Вернуться в Работа с рунами