Очень нужна помощь.

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Очень нужна помощь.

Сообщение Ksavera » 21 мар 2019, Чт в 23:25

Здравствуйте, очень надеюсь на ваш опыт.
Два месяца назад я загорелась сделать руны. Делала с помощью знакомой девушки, которая утверждала, что давно с ними работает и знает, как делать правильно.
Я спала и видела руны на лунных камнях. Нашла камни, почистила их. Нанесла первую руну гравером, Феху. Все под наставлением этой девушки.
Ходила с руной около недели, как она сказала, нужно прожить ее. Появился небольшой незапланированный доход. Она рассказала, как ее активировать. Я сделала и с того дня, доходы упали более чем в половину. Я работаю на себя, до этого все всегда было стабильно. Связываю эти события, так как несколько заказчиков отказались прям в тот же день. Хотя первый месяц думала, что совпадение. Девушка, которая мне помогала сказала, что не знает в чем дело, но сказала пока руны остальные не делать.
Может кто сталкивался с таким?
Когда я проживала ее, то на ночь оставляла под подушкой и четко помню сны, Феху всегда снилась неоновым голубым цветом.
Пару дней назад я взяла ее и решила снова положить под подушку, в ту ночь цвет сменился на красно оранжевый, на утро пришло предложение работы.

(sma10) Надеюсь на вашу помощь и разъяснения. Спасибо.
Ksavera
Новичок
Сообщения: 2

Re: Очень нужна помощь.

Сообщение Lady Dream » 22 мар 2019, Пт в 18:37

Ksavera писал(а):Здравствуйте, очень надеюсь на ваш опыт.
Два месяца назад я загорелась сделать руны. Делала с помощью знакомой девушки, которая утверждала, что давно с ними работает и знает, как делать правильно.
Я спала и видела руны на лунных камнях. Нашла камни, почистила их. Нанесла первую руну гравером, Феху. Все под наставлением этой девушки.
Ходила с руной около недели, как она сказала, нужно прожить ее. Появился небольшой незапланированный доход. Она рассказала, как ее активировать. Я сделала и с того дня, доходы упали более чем в половину. Я работаю на себя, до этого все всегда было стабильно. Связываю эти события, так как несколько заказчиков отказались прям в тот же день. Хотя первый месяц думала, что совпадение. Девушка, которая мне помогала сказала, что не знает в чем дело, но сказала пока руны остальные не делать.
Может кто сталкивался с таким?
Когда я проживала ее, то на ночь оставляла под подушкой и четко помню сны, Феху всегда снилась неоновым голубым цветом.
Пару дней назад я взяла ее и решила снова положить под подушку, в ту ночь цвет сменился на красно оранжевый, на утро пришло предложение работы.

(sma10) Надеюсь на вашу помощь и разъяснения. Спасибо.

Вполне вероятно процесс проживания руны активировал блоки или негативные программы на вашей финансовой сфере, поэтому такими событиями и проигралось. Нужно продиагностировать, посмотреть, что у вас там с денежным каналом, при необходимости чистку провести
Мой канал на Youtube "Lady Dream. Гадания на таро, оракулах и рунах"
По поводу раскладов на 2020 год, личных консультаций и трансформационных сессий пишите в ЛС
Lady Dream
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2045
Медали: 108
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (6) Орден  знаний (6)

Re: Очень нужна помощь.

Сообщение Ksavera » 23 мар 2019, Сб в 21:13

Спасибо за ответ, а вы сможете мне с этим помочь?
Ksavera
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Работа с рунами