Проработка рун!

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Проработка рун!

Сообщение Lalula_Love » Вчера, Ср в 16:01

Maru09 писал(а):Добрый день) если успела посмотрите, пожалуйста , перспектива развития отношений (будет ли какой то конструктивный диалог) Мария 14.09,Олег 03.12)
Не общаемся почти три месяца. Спасибо)

Срок - месяц
Ингуз и кано

Знаете.. Я скажу Вам так: если Вы человеку дороги, то он объявится в течении просматриваемого срока. Если нет, то делайте выводы..
Эти руны говорят о любви, но той любви, когда человек действительно что-то делает. Если Вы не общаетесь с ним уже такой период и он не выходит на контакт, значит, не так уж Вы и нужны. Так же руны говорят о том, что в ожидании старого партнера Вы можете пропустить новый роман.
Выбор за Вами)
Lalula_Love
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 376
Медали: 7
Орден высокой мысли (1) Орден за креатив и идеи (2) магическая награда (1)

Re: Проработка рун!

Сообщение Lalula_Love » Вчера, Ср в 16:07

Хеллен писал(а):Здравствуйте, если акция ещё не закончилась, посмотрите пожалуйста. Каковы причины моего одиночества и что лучше предпринять, для того чтобы встретить мужчину для серьёзных отношений. Я Елена 09.01.
Спасибо, заранее.


Спросила "как улучшить личную жизнь?"
ансуз (пп) и эйваз..

Хм.. Если Вы совсем одна, и на горизонте никого нет (не нравится никто, к Вам никто инициативы не проявляет), то здесь проблема может быть в том, что Вы привязаны сильно к семье. К родителям. Могут так же быть какие-то детские травмы, проблемы из прошлого. Но при всем при этом эта проблема (отсутствие личной жизни) как таковой проблемой не является. Чтобы ее решить, надо начать хоть что-то делать: отвязаться от родителей, себя как-то изменить, начать знакомиться и общаться. В общем, любые действия, которые помогут как-то вывести себя на новый уровень.

Если же есть партнер, который нравится, или вы ему нравитесь, то тут тоже могут быть проблемы из-за третьих лиц. Чтобы что-то изменить в этой ситуации, поговорите с партнером
Lalula_Love
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 376
Медали: 7
Орден высокой мысли (1) Орден за креатив и идеи (2) магическая награда (1)






Вернуться в Работа с рунами