Проработка рун!

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Проработка рун!

Сообщение Lalula_Love » 17 ноя 2019, Вс в 14:28

JulietteKV писал(а):
Lalula_Love писал(а):
JulietteKV писал(а):Здравствуйте!
В ссоре с мужчиной, он очень зол, сказал точка) косяк за мной
Объявится ли до конца года?)
Тигран 14 декабря
Юлия 3 мая

1 страница. Правила. Читаем)


Да просто перефразировать можно, как проявит себя в этот срок/ развитие до конца года ситуации


райдо, перт пп, хагалаз

Смотрела развитие отношений до НГ. Особо развития тут не будет. Отношения сейчас надо исправлять, чтобы не закончились, а исправить их можно беседой и конструктивным диалог. В вашей паре кто-то что-то скрывает, причем эта "тайна" не самая приятная, учитывая, что здесь так же есть указание на третьи лица, которые мешают Вашим отношениям в целом
Lalula_Love
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 397
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Проработка рун!

Сообщение Lalula_Love » 17 ноя 2019, Вс в 14:32

лена238 писал(а):Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста будут ли какие-то изменения в личной жизни до конца года?
Алена 23.02


альгиз пп, уруз пп, эваз пп
Руны не советуют заводить с кем-либо отношения до НГ, т.к. есть риск встретить человека, который может в отношениях с Вами преследовать свои интересы, быть манипулятором и эгоистом, а еще может просто напросто убить Вашу самооценку.
Если все же Вы сейчас в отношениях, то ситуация в них не будет благоприятной: манипуляции, ссоры. Тут руны тоже говорят, что человек - не Ваш.

Но конечное решение за вами)
Lalula_Love
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 397
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Проработка рун!

Сообщение Lalula_Love » 17 ноя 2019, Вс в 14:39

lorik1603 писал(а):Добрый вечер, Lalula_Love. Опишу ситуацию, может сможете мне что-то посоветовать. Познакомились с мужчиной по переписке. Почти три месяца всё было хорошо. Общались. Всё шло к серьёзным отношениям. Потом у него, как он говорил, стали возникать проблемы с родственниками (я так поняла кто-то серьёзно заболел). Он стал реже выходить на связь, я не сдержалась - высказывала претензии. Ну вообщем отношения прервались. Но я не могу его забыть, постоянно думаю о нём. Пыталась связаться с ним, но он не выходит на связь. И я не знаю, что мне теперь делать, и забыть не могу и отношения нет возможности наладить. Если можно, посмотрите, перспективы по этой ситуации. Лариса. 16.03 и Дмитрий 6.04


Спросила про развитие отношений до НГ

соулу, ансуз пп, один

Да, тут могут быть проблемы в отношениях из-за родственников, но проблема тут не в этом. Отношения еще можно как-то исправить, если убрать эгоизм, в данном случае - Ваш. Вы же посчитали нужным и правильным высказать ему претензии, потому что Вам некомфортно, что Вы стали общаться реже? Это и сыграло ключевую роль в ссоре. Об этом и руны говорят: Вы посчитали себя правой так сделать, и это привело к таким последствиям. Я не могу сказать, выйдет ли он на связь и продолжаться ли тут отношения и общение (я не смотрела этот вопрос), но исправить тут ситуацию возможно лишь тем, что Вы исправите свое поведение.
Не хотела Вас никак обидеть)
Lalula_Love
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 397
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Проработка рун!

Сообщение lorik1603 » 17 ноя 2019, Вс в 15:53

Lalula_Love писал(а):
lorik1603 писал(а):Добрый вечер, Lalula_Love. Опишу ситуацию, может сможете мне что-то посоветовать. Познакомились с мужчиной по переписке. Почти три месяца всё было хорошо. Общались. Всё шло к серьёзным отношениям. Потом у него, как он говорил, стали возникать проблемы с родственниками (я так поняла кто-то серьёзно заболел). Он стал реже выходить на связь, я не сдержалась - высказывала претензии. Ну вообщем отношения прервались. Но я не могу его забыть, постоянно думаю о нём. Пыталась связаться с ним, но он не выходит на связь. И я не знаю, что мне теперь делать, и забыть не могу и отношения нет возможности наладить. Если можно, посмотрите, перспективы по этой ситуации. Лариса. 16.03 и Дмитрий 6.04


Спросила про развитие отношений до НГ

соулу, ансуз пп, один

Да, тут могут быть проблемы в отношениях из-за родственников, но проблема тут не в этом. Отношения еще можно как-то исправить, если убрать эгоизм, в данном случае - Ваш. Вы же посчитали нужным и правильным высказать ему претензии, потому что Вам некомфортно, что Вы стали общаться реже? Это и сыграло ключевую роль в ссоре. Об этом и руны говорят: Вы посчитали себя правой так сделать, и это привело к таким последствиям. Я не могу сказать, выйдет ли он на связь и продолжаться ли тут отношения и общение (я не смотрела этот вопрос), но исправить тут ситуацию возможно лишь тем, что Вы исправите свое поведение.
Не хотела Вас никак обидеть)

Спасибо. Я и сама уже понимаю, что неправа. Я готова всё изменить и исправить, но у меня нет с ним связи. Да может ему это уже и не надо. Ну как бы там ни было, я Вам благодарна за ответ.
lorik1603
Житель форума
Сообщения: 47

Re: Проработка рун!

Сообщение trava » 17 ноя 2019, Вс в 19:42

Здравствуйте. Если можно, посмотрите на мои перспективы в личной жизни на год. -*feel*-
Ольга, 21/06
trava
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1161
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: Проработка рун!

Сообщение лена238 » 19 ноя 2019, Вт в 14:04

можно еще на вопрос напроситься, что покажут руны
состояние здоровья (здорова или есть какие-то проблемы)
Алена 23.02
лена238
Уважаемый пользователь
Сообщения: 326

Re: Проработка рун!

Сообщение Lalula_Love » 20 ноя 2019, Ср в 19:59

лена238 писал(а):можно еще на вопрос напроситься, что покажут руны
состояние здоровья (здорова или есть какие-то проблемы)
Алена 23.02


Я не смотрю здоровье
Lalula_Love
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 397
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Проработка рун!

Сообщение Maru09 » 27 ноя 2019, Ср в 10:59

Добрый день) если успела посмотрите, пожалуйста , перспектива развития отношений (будет ли какой то конструктивный диалог) Мария 14.09,Олег 03.12)
Не общаемся почти три месяца. Спасибо)
Maru09
Житель форума
Сообщения: 49

Re: Проработка рун!

Сообщение Хеллен » 02 дек 2019, Пн в 20:32

Здравствуйте, если акция ещё не закончилась, посмотрите пожалуйста. Каковы причины моего одиночества и что лучше предпринять, для того чтобы встретить мужчину для серьёзных отношений. Я Елена 09.01.
Спасибо, заранее.
ХЕЛЛЕН
Хеллен
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 18

Re: Проработка рун!

Сообщение Lalula_Love » 18 дек 2019, Ср в 15:57

trava писал(а):Здравствуйте. Если можно, посмотрите на мои перспективы в личной жизни на год. -*feel*-
Ольга, 21/06


на год не посмотрю.
Посмотрела на 3 месяца.
беркана, соулу, райдо

Если Вы в паре, то:
Все будет хорошо, но при том условии, если попытаетесь с партнером отношения гармонизировать. Все хорошо, есть чувства, привязанность, но так же есть и указание на то, что кто-то из партнеров слишком сильно перетягивает на себя одеяло и пользуется положением, проявляет эгоистичные ноты в отношениях. В этом случае руны советуют просто переговорить с партнером и объяснить ему, что положение вещей в отношениях может не устраивать. Либо же Ваш партнер должен завести речь о подобном. Совет: поговорите, спокойно, без ссор.

Если Вы одна:
Могут быть новые отношения, очень хорошие. Но чтобы партнер Вас нашел, нужно приземлиться и опуститься на землю. Не весь мир вращается вокруг Вас
Lalula_Love
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 397
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)






Вернуться в Работа с рунами