Личный опыт общения с РФ и ставами

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Личный опыт общения с РФ и ставами

Сообщение Lalula_Love » 21 сен 2019, Сб в 18:13

Решила создать подобную тему, где буду рассказывать о своем личном опыте общения с руническими ставами.

Все делаю на свой страх и риск! Консультируюсь с опытными специалистами! Если не знаете, что это такое, лучше не пробуйте.

Новичкам советую начать общение и знакомство с рунами через проживание рун. На этом форуме есть прекрасная тема на этот счет от Karima. Очень рекомендую туда заглянуть!
Попробуйте прожить с несколькими рунами. Если все пойдет хорошо, то можете начать практиковать РФ и ставы.

Ну, удачи и мне, и вам (sma2)
Lalula_Love
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 388
Медали: 7
Орден высокой мысли (1) Орден за креатив и идеи (2) магическая награда (1)

Re: Личный опыт общения с РФ и ставами

Сообщение Lalula_Love » 21 сен 2019, Сб в 18:35

Итак. Основные правила работы с РФ И ставами:
1) для начала, перед тем, как что-то делать, проводим диагностику на Таро, подходит ли нам став для нашей ситуации. Я делаю такой расклад:
- подходит ли РФ (ее название) для такой-то ситуации
- будет ли эта РФ работать
- буду ли я довольна результатом работы РФ
- как долго будет раскручиваться
- как долго будет действовать
Можете добавить свои вопросы. Этот список я подглядела на другом форуме.
Говорят, что став чувствовать надо. Если чувствуете, что сработает, делайте, но диагностику все же проведите.

2)Диагностировали. Все подошло, все хорошо.
Теперь смотрим свое состояние защиты. Я просто задаю вопросы:
- состояние моей защиты сейчас
- справится ли она с негативным воздействием от РФ

Если делаю РФ на кого-то, то диагностирую и его
- состояние защиты
- пробьет ли РФ защиту
- будут ли негативные последствия для меня и для человека

3) Окей. Все отлично! Но! Я все же настоятельно рекомендую сделать себе чистку и поставить защиту (которая Вам подходит).

4) Все сделали, все хорошо. Приступаем непосредственно к самим ставам.

Как правильно наносить и активировать/деактивировать став:

1) берем фото (или рисуем палку и огурец) свое/человека, в общем, на кого делаем.
Фото можно любое (хоть ч/б), но желательно в полный рост (я брала по пояс, тоже срабатывало), без очков, где хорошо видны глаза.
Если рисуем человечка, то белый лист.
Рядом пишем ФИО, дату рождения и т.д., то, что посчитаете нужным.

2) рисуем (в зависимости от става) РФ на лбу/сердце/ногах. Кто-то рисует на всем фото. Обычно к каждой РФ идет "инструкция", куда лучше наносить и как.
Я рисую красным маркером (специально купила) для различных любовных дел, для денег - зеленым.
Рисуем РУНУ И ПРОГОВАРИВАЕМ НАМЕРЕНИЕ! Все эти оговоры к рунам есть! Главное, не напортачить в начертании и оговорить верно.

3) раз уж говорим про оговор, то продолжим. Можете просто нарисовать каждую руну и проговорить, а потом сделать оговор (то, что хотите получить), а можете сразу рисуя. Рисуя руны и оговаривая у Вас шансов больше на то, что они сработают. Так же проговариваем одну обязательную вещь ВСЕГДА
"ДРФ начинает свое действие с момента активации и до ... без причинения магического, психического, физического, эмоционального и другого вреда оператору, исключая любое зеркальное воздействие от любой защиты, нейтрализуя все негативные воздействия на оператора (тут можете добавить и близких). Активирую таким то способом.."

4) каждую РФ активируют по-разному. Если хотите сделать вызов, то лучше себя идентифицировать: слюна или кровь (безымянный палец левой руки). Кто-то активирует огнем (над свечкой проводит формулу), кто- то водой (кидает в воду и растворяет), закапывают или сжигают, а еще активируют дыханием (набирают воздух и выдыхают на РФ). Способ для себя выбирайте сами. У меня срабатывает слюна и дыхание.

5) после того, как оговорили сроки, все сделали, наше фото или рисунок убираем куда-нибудь до того, пока руны не сработают. И забываем!
Можете провести небольшую диагностику на рунах или таро, начал ли работу став и как работает, как лег.
Если оговорили срок, но результата нет, не ждем дальше. Может забинарить или вообще к вам вернуться и по вам шарахнуть.
Сжигаем фото или рисунок со словами благодарности! Прах по ветру или закапываем.

Все.
Будьте осторожны! Если чувствуете, что сейчас не в ресурсе, болеете и нет сил, лучше не пробуйте. Можете совсем ослабнуть.

Руны работают за счет нашей энергии. Подношение никому не нужно, если только Вы не призываете к Богам в оговоре) В таком случае Вам с медом, яблоками и т.д. в лес с благодарностью. Я это не практикую.
У меня сработало 3 става. Сама их не разрабатываю, беру готовые.

Запаситесь терпением! У кого-то раскрутка идет за несколько минут, а у кого-то несколько недель.

Удачи!
Lalula_Love
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 388
Медали: 7
Орден высокой мысли (1) Орден за креатив и идеи (2) магическая награда (1)

Волшебный пендель

Сообщение Lalula_Love » 21 сен 2019, Сб в 18:39

Итак, классический вызов - волшебный пендель.
Изображение

По рунам
Эйваз - преодолевает препятствия между людьми;
Уруз - даёт импульс для действий;
Кано - символизирует сексуальную огненную энергию;
Гебо - обозначает отношения как волшебный дар богов;
Турисаз - уничтожает преграды между оператором и объектом.

Я делала на фото (брала ч/б по пояс). Рисовала на лбу и сердце.
Слышала, что работает и на схеме нормально. Рисуете, где хотите.

Как рисуем:
- рисуем став и проговариваем намерение "Прошу данную РФ преодолеть препятсвия в общении между оператором (Вы) и ФИО (или просто имя, кто что пишет), дать импульс для действий ФИО в сторону оператора (действие оговариваем, т.е. "дать импульс для действия ФИО в сторону оператора в виде звонка/выхода на связь через сообщение/встречи и т.д."). Данная РФ раскрывает сексуальную энергию оператора в сторону ФИО, обозначает отношения между оператором и ФИО как волшебный дар, а так же устроняет преграды между оператором и ФИО" без причинения физического, магического, энергетическго и любого другого вреда оператору. Активирую таким-то способом".

- если вариант выше очень заморочен, то просто рисуем каждую руну, проговаривая ее (как в описании), а потом делаем оговор.

Самый простой оговор "Данной РФ принуждаю выйти на связь ФИО с оператором таким-то способом в течении такого-то времени, без причинения физического, магического, энергетическго и любого другого вреда оператору. Активирую таким-то способом".

У меня сработало и работало все дни до деактивации. Правда, я сделала оговор неправильный. Ставила на 5 дней. Все 5 дней человек мониторил мои соцсети, после деактивации перестал)
Я активировала слюной и дыханием.

Еще добавлю, что вызов стал бинарить ( я его чуть передержала).
Lalula_Love
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 388
Медали: 7
Орден высокой мысли (1) Орден за креатив и идеи (2) магическая награда (1)

Чтоб волком взвыл и тосковал

Сообщение Lalula_Love » 21 сен 2019, Сб в 18:40

Второй вызов, который сработал моментально!
Автор Cesarkа
Вызов вообще бы сделан по заговору ЧМ, но специалист его переделал на став.
Цитирую ее слова далее:

Идея следующая:
Тейваз метко впивается в кроля тоской и нуждой в операторе (Науд, Вуньо пп),
Хагалаз разрушает помехи и сопротивление объекта,
и кроль в страстных порывах (Кано) мчит со всех ног к оператору (Райдо),
испытывая радость от отступивших душевных мук (Вуньо).


Я лично испытывала на человеке. Написала ему, прочел смс, но включил игнор и молчанку, хотя в сети постоянно крутился и появлялся. Я, разозлившись, решила применить этот став)
Рисовала огурец и палки! Человека представляла, рядом написала Имя и дату рождения.

Как оговаривала?
Писала руну и оговаривала, как в цитате, только подставляя имена. От себя добавила, что "данная РФ начинает работу с момента активации до момента, пока ФИО не выйдет на связь таким-то способом. Данная РФ работает без причинения любого вреда оператору. Активируется слюной и дыханием".

Сработала через 10 минут)

Рисовала красным маркером. Когда рисовала, была очень на него зла и посыл был "ты все равно мне напишешь, никуда не денешься".
Деактивировала сжиганием.
Вложения
17E5C8F9-49AF-43AF-A2CF-D8FCCB776CE1.jpeg
17E5C8F9-49AF-43AF-A2CF-D8FCCB776CE1.jpeg (34.38 KiB) Просмотров: 476
Lalula_Love
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 388
Медали: 7
Орден высокой мысли (1) Орден за креатив и идеи (2) магическая награда (1)

Re: Личный опыт общения с РФ и ставами

Сообщение Lalula_Love » 21 сен 2019, Сб в 18:48

Очень мощная чистка!

Не я автор. Но испробовала. И не я одна.

Изображение
Наносила просто на листок, держала его всегда рядом. Можете для эффекта на фото.

По рунам:
эйваз-соулу-хагалаз-соулу-йера

Оговор
"Данной рунической формулой я очищаю и убираю с себя (или ИМЯ того, кого вы чистите) весь негатив, полученный как от одного человека, так и от группы людей – как знакомых, так и не знакомых, как от сущностей, существ и программ известной мне энергоинформационной структуры, так и неизвестной.
Все, что имеет негативный оттенок или несет негативную программу – уходит с меня, не причиняя вреда моему здоровью, моей судьбе, моим близким и моей семье, всему, что несет положительные изменения в мою жизнь.
Работу провести, без затрагивания позитивных изменений, наложенных на меня мною или любым другим субъектом, без затрагивания установленной защиты.
Данная руническая формула действует без вреда моему здоровью на всех уровнях начиная с момента нанесения и работает 9 дней. Да будет так!"

Активировала дыханием и слюной. Наносила ее на 9 дней, но есть побочка.

Я болела, но вроде болезнь стала уходить, решила сделать став. Первые дня 2-3 было все ок, а потом руны стали действовать. Выразилось это все в:
- температуре (которой у меня в принципе не бывает)
- воспалении ушей (я не слышала)
- кашле

А еще была не менее "прекрасная" побочка - ссора и конфликты со всеми, с кем возможно. Автор предупреждала о таком. РФ очень много берет энергии.
Продержала ее 9 дней как положено. Потом сожгла с благодарность. Через несколько дней отпустило и как будто отошла от транса, проснулась.
Болезнь ушла тут же. И все ее признаки тоже. Себя гармонизировала. Конфликтность ушла.

Мой вывод: сработала.
Делала знакомая, но деактивировала раньше времени, так как энергетического запаса было мало.

Удачи)
Lalula_Love
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 388
Медали: 7
Орден высокой мысли (1) Орден за креатив и идеи (2) магическая награда (1)






Вернуться в Работа с рунами