Чистка

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Чистка

Сообщение GEKATA » 09 янв 2013, Ср в 12:35

виктория19 писал(а):Да в принципе есть просто белые листы у меня принтерные А4 слишком уж большой размер для рун

Ну вы как маленькая( (kuku) Разрежете на равные четыре части и хватит вам на несколько раз)
Делаю расклады на прояснение любой ситуации. За подробностями пишите в ЛС!/viewtopic.php?f=6&t=13379
GEKATA
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2842
Откуда: форум GEKATA
Медали: 30
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4)

Re: Чистка

Сообщение GEKATA » 09 янв 2013, Ср в 12:38

Мариии писал(а):ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
сделала чистку Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера, сделала на католическое рождество сняла на наше (2 недели с ней ходила). Чистка работала (и правда снились люди о которых давно не вспоминала, тревога внутренняя была и т.п., но внутренние ощущения от чистки от самой были только только положительными даже снимать ее не хотелось). И вот я ее сняла - все как полагается сожгла с благодарностью - прошло мин 10 стала закашливаться, потом долго в ванной отмокала и после этого тревоги и страхи ушли, но только ДНЕМ. Поставила себе защиту Турисаз-Таиваз-Турисаз с оговором и восполнение энергобаланса Uruz-Ingwaz-Berkano (их уже прямо на руку нанесла и носила на себе 3 дня)
Но НОЧЬЮ стали мучить мигрени ужасные и чувствую себя простывшей совершенно (пришлось опять пить арбидол и аспирин) и каждую ночь стали сниться ужасные кошмары - а сегодня вообще снились ведьмы, которые ко мне пытались прорваться и я сначала долго держала оборону, но одна очень сильная оказалась и хитрая обратилась в кошку и я обманувшись в итоге сама ее пустила, а после нее весь дом заполонили существа и даже какое-то колдовство пытались сделать и другая была тоже кошечка молодая, хоть и в голове было, что она хорошая, но когда она стала какой-то ритуал на меня проводить, я пыталась всеми силами ее изгнать (хотя в голове постоянно слышалось, что она это делает для моего же блага), но мне любое колдовство уже (особенно после ведьмы) вызывало только агрессию.
Скажу сразу, что во время чистки себя сделала еще и чистку дома квеортом прям по всем углам и у себя над дверь после этого поставила защиту жилища Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz и еще на окно и на дверь повесила Algiz.
Когда спросила у рун - ответили обратиться за советом.

Поставте чистку на три дня и попробуйте другую защиту,значит вам эта не подходит,так бывает,что став может не подходить.
Делаю расклады на прояснение любой ситуации. За подробностями пишите в ЛС!/viewtopic.php?f=6&t=13379
GEKATA
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2842
Откуда: форум GEKATA
Медали: 30
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4)

Re: Чистка

Сообщение виктория19 » 09 янв 2013, Ср в 19:20

Нарисовала на бумаге,и завернула в бумагу.Скажите,а можно если реки нет в ванну пепел и смыть водой?или обязательно по ветру?и если я сегодня 9 числа сделала то сжигаю на 10 день,то есть 18 числа?
виктория19
В команде
Сообщения: 37

Re: Чистка

Сообщение виктория19 » 18 янв 2013, Пт в 00:17

Подскажите!поставила защиту Турисаз-Тейваз-Турисаз но так как мама была дома и название рун и это намерение произнесла шепотом."Данная формула защищает меня от негативного воздействия других людей и не причиняя вреда моему здоровью, моей судьбе, моим близким и моей семье, всему, что несет положительные изменения в мою жизнь, при этом дает мне возможность наносить другие полезные для меня формулы и проводить ритуалы."
Это не повлияет на результативность?нанесла на бумагу и положила в кошелек
виктория19
В команде
Сообщения: 37

Re: Чистка

Сообщение GEKATA » 18 янв 2013, Пт в 07:54

виктория19 писал(а):Подскажите!поставила защиту Турисаз-Тейваз-Турисаз но так как мама была дома и название рун и это намерение произнесла шепотом."Данная формула защищает меня от негативного воздействия других людей и не причиняя вреда моему здоровью, моей судьбе, моим близким и моей семье, всему, что несет положительные изменения в мою жизнь, при этом дает мне возможность наносить другие полезные для меня формулы и проводить ритуалы."
Это не повлияет на результативность?нанесла на бумагу и положила в кошелек

Лучше ложить в укромное место,думаю кошелек не лучшее месть для этого ,в него надо ложить руны на богатство и заговорённые на луну денежки.Я после нанесения таких защит как ваша сжигаю их с оговором срока (пусть начнут действовать с тк.. по тк..) и потом проверяю, на картах как стала защита.А вам советую перепрятать в другое место.
Делаю расклады на прояснение любой ситуации. За подробностями пишите в ЛС!/viewtopic.php?f=6&t=13379
GEKATA
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2842
Откуда: форум GEKATA
Медали: 30
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4)

Re: Чистка

Сообщение виктория19 » 18 янв 2013, Пт в 23:21

Спасибо,а как мне проверить легла или нет если я не гадаю на картах?тут можно у кого нибудь?
виктория19
В команде
Сообщения: 37

Re: Чистка

Сообщение KatrinXitklif » 30 янв 2013, Ср в 17:34

Вопрос- 9 дней отсчитывать, считая день проведения ритуала? И сжигать на 10 или на 9? (Tak)
KatrinXitklif
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2673
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность за помощь (3)

Re: Чистка

Сообщение Вольность » 30 янв 2013, Ср в 18:18

KatrinXitklif писал(а):Вопрос- 9 дней отсчитывать, считая день проведения ритуала? И сжигать на 10 или на 9? (Tak)


Сжигание на 10ый день ровно в то время, в какое был проведен ритуал первого дня.
Моя почта insomnia8w@ya.ru
Вольность
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 477
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: Чистка

Сообщение KatrinXitklif » 10 фев 2013, Вс в 16:04

Итак, сделала чистку Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера. Делала на своем портрете, который сама рисовала, у меня так лучше идет, чем по фото, активировала своей кровью. Ну, что могу сказать. Чистка у меня была направлена именно на психику, были 2-3 дня, когда ломало так, что думала не выдержу. Но ничего, справилась. Вчера сожгла, был 10 день. Облегчение конечно есть, но не прям "просветление". В связи с чем хочу спросить- что делать дальше? Может какой-то став есть на внушение самой себе правильных положительных мыслей? Или что-то для психики?
KatrinXitklif
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2673
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность за помощь (3)

Re: Чистка

Сообщение Natalia31 » 11 фев 2013, Пн в 18:36

KatrinXitklif
Итак, сделала чистку Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера. Делала на своем портрете, который сама рисовала, у меня так лучше идет, чем по фото, активировала своей кровью. Ну, что могу сказать. Чистка у меня была направлена именно на психику, были 2-3 дня, когда ломало так, что думала не выдержу. Но ничего, справилась. Вчера сожгла, был 10 день. Облегчение конечно есть, но не прям "просветление". В связи с чем хочу спросить- что делать дальше? Может какой-то став есть на внушение самой себе правильных положительных мыслей? Или что-то для психики?


Катрин, вы в рунах новичок? Есть же куча ставов и формул именно для психики, для улучшения эмоционального фона. Я, конечно, извиняюсь, но вы диагностику делали - подойдет ли вам эта чистка или нет? Во время чистки - все правила соблюдали? После чистки - защиту ставили? Да и активировать формулу чистки своей кровью - ну это как-то... Вы же чистите, а не привязку делаете.
Ломать может, когда вы себе что-то пережигаете в энергетическом уровне - показатель того, что формулу передерживаете.
Руны - это не игрушки. Попробуйте для начала с одиночными поработать. Для улучшения настроения - можно ту же руну Вуньо на себе несколько дней поносить.
Со всем уважением -*dariu*-
Natalia31
Житель форума
Сообщения: 69






Вернуться в Работа с рунами