Есть вопрос

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Есть вопрос

Сообщение Алексей Каськов » 19 фев 2017, Вс в 22:56

Спасибо за ответ,я тоже думал что это Отал,но он с одним кольцом у меня два вырисовывается .буду искать.
Алексей Каськов
Новичок
Сообщения: 2

Re: Есть вопрос

Сообщение M@rch@ » 20 фев 2017, Пн в 17:37

Алексей Каськов писал(а):Спасибо за ответ,я тоже думал что это Отал,но он с одним кольцом у меня два вырисовывается .буду искать.

посмотрите другие руны, может там что то ближе найдете
может быть у вас тут вязь, сверху первая руна ингуз (она же просто ромбом может быть), а дальше отал идет уже (dsr5)
либо может дагаз быть, но здесь не симметрично тогда...
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3947
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Есть вопрос

Сообщение Lady-cat » 24 фев 2017, Пт в 20:08

(sma2)
Lady-cat
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 968
Медали: 3
Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за объективность (1)

Re: Есть вопрос

Сообщение Вадим88 » 20 апр 2017, Чт в 18:25

Привет всем! У меня есть всего один вопрос на который мне не хотят отвечать на форумах.жду чьей нибудь подсказки или предположения,вообще буду рад любым комментариям потому что давно ищу ответ.
Смотрите друзья,я занимаюсь рунами более года,т.е новичек я.по началу все было прекрасно,руны работали идеально,ставы разкручивались быстро,словом все было супер.но последним пол года со мной вот такая ситуация: после того как я сделаю рунический ритуал то мир как будто изменяется.все становится меньше (люди,птицы ,деревья,небо ниже становится) весь мир как будто сплюснуло,в голову давит очень и думать становится тяжелее. Даже тело себя чувствует не как обычно .я даже толком не могу об рисовать что происходит после ритуалов , но это состояние у меня держится два-три дня. Если у кого то было такое или кто то знает что это то отпишитесь мне . это просто пугает немного если честно. Но радует что ставы так же хорошо работают
Вадим88
Новичок
Сообщения: 2

Re: Есть вопрос

Сообщение bkmbx » 20 апр 2017, Чт в 21:18

Вадим88 писал(а):Привет всем! У меня есть всего один вопрос на который мне не хотят отвечать на форумах.жду чьей нибудь подсказки или предположения,вообще буду рад любым комментариям потому что давно ищу ответ.
Смотрите друзья,я занимаюсь рунами более года,т.е новичек я.по началу все было прекрасно,руны работали идеально,ставы разкручивались быстро,словом все было супер.но последним пол года со мной вот такая ситуация: после того как я сделаю рунический ритуал то мир как будто изменяется.все становится меньше (люди,птицы ,деревья,небо ниже становится) весь мир как будто сплюснуло,в голову давит очень и думать становится тяжелее. Даже тело себя чувствует не как обычно .я даже толком не могу об рисовать что происходит после ритуалов , но это состояние у меня держится два-три дня. Если у кого то было такое или кто то знает что это то отпишитесь мне . это просто пугает немного если честно. Но радует что ставы так же хорошо работают


Ответ Вы найдёте сами, если в после ритуальные дни воспользуетесь бумагой и ручкой.
bkmbx
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1454
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (3)

Re: Есть вопрос

Сообщение Silver_Wind » 07 май 2017, Вс в 17:50

Вадим88 писал(а):Привет всем! У меня есть всего один вопрос на который мне не хотят отвечать на форумах.жду чьей нибудь подсказки или предположения,вообще буду рад любым комментариям потому что давно ищу ответ.
Смотрите друзья,я занимаюсь рунами более года,т.е новичек я.по началу все было прекрасно,руны работали идеально,ставы разкручивались быстро,словом все было супер.но последним пол года со мной вот такая ситуация: после того как я сделаю рунический ритуал то мир как будто изменяется.все становится меньше (люди,птицы ,деревья,небо ниже становится) весь мир как будто сплюснуло,в голову давит очень и думать становится тяжелее. Даже тело себя чувствует не как обычно .я даже толком не могу об рисовать что происходит после ритуалов , но это состояние у меня держится два-три дня. Если у кого то было такое или кто то знает что это то отпишитесь мне . это просто пугает немного если честно. Но радует что ставы так же хорошо работают


День добрый! Здесь может очень много вариантов-косо поставленный став, откат от кого-то,на кого делали став, кто-то пробил Вашу защиту, Боги(если обращались к ним) требуют даров. Попробуйте сделать диагностику, спросите у рун, что не так, проверьте все ставы, сделайте став на вещий сон, чтобы получить ответ.
Silver_Wind
Новичок
Сообщения: 4

Re: Есть вопрос

Сообщение Золотинка » 23 июн 2017, Пт в 04:07

всем доброго времени суток! у меня такой вопрос к специалистам по работе с рунами: расстались с парнем, не общались три месяца. до этого жили полтора года вместе, была любовь.
я сделала на совместное фото став рунами Наутиз-Кеназ-Гебо-Отала-Вуньо-Йера. Формула для возобновления отношений переходящие в брак. обвела красным маркером, оговорила своими словами, активировала дыханием. больше ничего не делала. убрала фото в стол. Через месяц обновила. На третий день парень позвонил в три часа ночи с признаниями в любви и намерениями жениться. Все бы ничего, но так же жалуется на сильную головную боль на протяжение нескольких дней, которая не снимается обезболивающими. Может ли это быть последствием работы става? по датам получается, что голова стала болеть, после того как обновила став. Пожалуйста, подскажите!
Золотинка
Новичок
Сообщения: 1

Re: Есть вопрос

Сообщение Вольность » 24 июн 2017, Сб в 07:13

Золотинка писал(а):всем доброго времени суток! у меня такой вопрос к специалистам по работе с рунами: расстались с парнем, не общались три месяца. до этого жили полтора года вместе, была любовь.
я сделала на совместное фото став рунами Наутиз-Кеназ-Гебо-Отала-Вуньо-Йера. Формула для возобновления отношений переходящие в брак. обвела красным маркером, оговорила своими словами, активировала дыханием. больше ничего не делала. убрала фото в стол. Через месяц обновила. На третий день парень позвонил в три часа ночи с признаниями в любви и намерениями жениться. Все бы ничего, но так же жалуется на сильную головную боль на протяжение нескольких дней, которая не снимается обезболивающими. Может ли это быть последствием работы става? по датам получается, что голова стала болеть, после того как обновила став. Пожалуйста, подскажите!


Здравствуйте! Может быть что угодно, в том числе и по причине става.
Моя почта insomnia8w@ya.ru
Вольность
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 483
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Есть вопрос

Сообщение oblachko_2010 » 02 июл 2017, Вс в 13:48

.
oblachko_2010
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 260
Медали: 3
Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за объективность (1) симпатии форумчан (1)

Re: Есть вопрос

Сообщение jill » 02 июл 2017, Вс в 19:05

А если формула и вправду неудачно запустилась, как ее отменить? Кто какие знает методы?
jill






Вернуться в Работа с рунами