Незаметность

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Незаметность

Сообщение Junior » 13 янв 2011, Чт в 18:55

1.Вариант
Пусть будет создан талисман
Пусть субъектом заклятья станет тот,кто носит на себе этот талисман.
Laguz+Mannaz Пусть субъект будет незаметен для чужих глаз.

2.Вариант
Заклятие протяженное.
1) Пусть заклятие начнет действовать на того, кто оденет на шею этот талисман.
2) Пусть он будет защищен от пристальных "исследований" себя другими.(Algiz)
3) Пусть его присутствие (действия, бездействие, по ситуации) будет скрыто от окружающих.(Laguz)

3.Вариант
Пусть будет создан талисман. Пусть субъектом заклятия стану я в момент моего прикосновения к талисману. Пусть объектом заклятия станет любой, кто может меня увидеть.
Isa — Пусть стена тумана окружит меня и укроет от чужих глаз.
Laguz — Пусть никто (объект) не сможет ни увидеть меня, ни почувствовать мое присутствие.
Поскольку здесь есть условие незаметности (именно туман вводит объект в заблуждение, мешает ему видеть), можно использовать такую визуализацию— туманная завеса, которую выбрасывает талисман при прикосновении.

4.Вариант
Bercana — пусть я буду защищен от нежелательных взглядов и внимания
Laguz — пусть я смогу сделать все, что мне нужно, пребывая незамеченным
Я в скором будующем вернусь...
FiaSofi с вязями аккуратней... Спасибо что ты есть)))
Junior
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 288
Откуда: Нижний Новгород
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Незаметность

Сообщение FiaSofi » 16 янв 2011, Вс в 01:31

Был опыт применения просто одной руны Дагаз, прятала не человека, а пачку сигарет от человечика, срабатывает но не всегда и не на всех курильщиках, видно для полноценного припрятывания вещей необходимо, что то сложнее чем одна руна.
Размышляю !read! над этой темкой пока, уж очень хочется красивой вязи и без излишеств.
Испарилась....вернусь еще в этой жизни, Всем магической силы побольше и во благо!
FiaSofi
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 50
Откуда: Украина
Медали: 2
Орден  знаний (1) Орден рассудительности (1)

Re: Незаметность

Сообщение Junior » 16 янв 2011, Вс в 16:54

FiaSofi а как по-поводу Перт? :)
Я в скором будующем вернусь...
FiaSofi с вязями аккуратней... Спасибо что ты есть)))
Junior
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 288
Откуда: Нижний Новгород
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Незаметность

Сообщение 2pix » 17 янв 2011, Пн в 11:40

Интересная темка.
Срабатывает ли "прятание" на предметы?
Где то читал, что "прятанием - незаметностью" можно как бы сделать так, что чела не замечают, или он находится/перемещается в определенном месте как бы неприметным для окружающих.
Осилит путь идущий... тогда в путь!
2pix
В команде
Сообщения: 38
Откуда: планета Земля

Re: Незаметность

Сообщение EMR » 17 янв 2011, Пн в 16:48

У меня такой вопрос возник.. Данные формулы будут действовать если не делать амулет, а просто, например начертить их на руке, или на бумаге а потом в карман, или от это ничего не даст? …в рунической магии новичок, так-что извиняюсь за тупой вопрос если-что.
EMR
Новичок
Сообщения: 4
Откуда: Донецк, Украина

Re: Незаметность

Сообщение FiaSofi » 18 янв 2011, Вт в 14:10

FiaSofi а как по-поводу Перт?
Джуниор, как и прежде вдохновляешь меня на новые опыты. Мерси -*dariu*-


2pix Интересная темка.
Срабатывает ли "прятание" на предметы?
Где то читал, что "прятанием - незаметностью" можно как бы сделать так, что чела не замечают, или он находится/перемещается в определенном месте как бы неприметным для окружающих.
На предметы да, мой правда пока самый большой это увесистый и далеко не мелкий фотоальбом. Но все впереди, так сказать практикуюсь. На носу сессия вот там и попробую прятать себя о результатах отпишусь.

EMR У меня такой вопрос возник.. Данные формулы будут действовать если не делать амулет, а просто, например начертить их на руке, или на бумаге а потом в карман, или от это ничего не даст? …в рунической магии новичок, так-что извиняюсь за тупой вопрос если-что.
[color=#8000BF]Это все индивидуально, у некоторых начерченные формулы на себе работают гораздо лучше, чем где бы то не было. Применяла став(он не имеет отношения к данной теме) его и автор и те кто опробовал советовали делать на стекле, потому, что таким образом он работает наиболее эффектно. Мой стеклянный угрался через неделю (разбился), стекла не было, делала на пластинке из гранита и была просто в шоке когда поняла, что для меня рабочесть става на граните гораздо выше.
Нужно все пробовать. Но лично мое мнение, я за амулет у меня они в разы сильнее чем просто на бумаге, да и так удобнее.
[/color]
Испарилась....вернусь еще в этой жизни, Всем магической силы побольше и во благо!
FiaSofi
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 50
Откуда: Украина
Медали: 2
Орден  знаний (1) Орден рассудительности (1)

Re: Незаметность

Сообщение EMR » 18 янв 2011, Вт в 22:35

FiaSofi, благодарю за ответ. буду пробовать разные варианты, что из этого получится
EMR
Новичок
Сообщения: 4
Откуда: Донецк, Украина

Re: Незаметность

Сообщение rain33 » 22 янв 2011, Сб в 20:53

пробовала разными способами прятать калькулятор от шефа четыре дня....или шеф у меня такой, или не очень-то получается
а дождь на крышах танцует...
rain33
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 108
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: Незаметность

Сообщение Medea » 28 янв 2011, Пт в 14:01

FiaSofi, а как это делается? Надо нанести определленая руна в предмет или по другому?
Спасибо за ответ! ;)
Medea
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2

Re: Незаметность

Сообщение Lena Le » 29 янв 2011, Сб в 01:14

2pix писал(а):Интересная темка.
Срабатывает ли "прятание" на предметы?
Где то читал, что "прятанием - незаметностью" можно как бы сделать так, что чела не замечают, или он находится/перемещается в определенном месте как бы неприметным для окружающих.


Можно, "пыльная накидка "называется.
Ива в бурю гнётся, а дуб валится!
Lena Le
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 378
Откуда: КБР
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Работа с рунами