Незаметность

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Незаметность

Сообщение 2pix » 13 фев 2011, Вс в 04:26

strannik писал(а):я уже говорил, что я чайник в этом, на чем чертить руны, можно ли ее начертить на руке,и чем желательно чертить?(ручкой, карандашом или чем другим).

:D
strannik, поискать видимо придется (то ли в этом форуме, иль - в поисковике), а то я эту формулу еще не применял и как оговорить - не подскажу.
наносить, думаю лучше на фото (того, кому создается п.н.).
на сайте "Руны Одина" - там че то есть тоже по теме...
Осилит путь идущий... тогда в путь!
2pix
В команде
Сообщения: 38
Откуда: планета Земля

Re: Незаметность

Сообщение J?rgen » 02 мар 2011, Ср в 01:17

strannik писал(а):кто нибуть ответит мне или нет?

Полистайте форум, тут всё написано. Все интересующие Вас темы расписаны довольно хорошо
J?rgen
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 49

Re: Незаметность

Сообщение M@rch@ » 13 май 2017, Сб в 14:55

2pix писал(а):
strannik писал(а):скажите , какие именно нужно руны, да еще чтоб и мысли не могли зеркалить;
и расскажите, что за пыльная накидка, и как ее начертить?


сама "пыльная накидка" выглядит так -
pn.jpg

Кеназ(зерк.) - Соул(зерк.)+Лагуз - Манназ - Лагуз+Соул(зерк.) - Кеназ(зерк.)

"Пыльная накидка"- это защитно-маскировочная формула для вашего "имущества" (чтоб на него никто не зарился).

Хочу попробовать сделать пыльную накидку на конкурентов, чтобы потенциальные клиенты из не видели (xi) ...
Думаю, сделать или на саму фирму, или конкретно на человека, кто занимается тем же направлением...
Как думаете сработает, что данную компанию не будут видеть?
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3978
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)






Вернуться в Работа с рунами