Руна здоровья

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Руна здоровья

Сообщение alternativemuse » 18 мар 2012, Вс в 12:14

А проблемы с желудком может быть как-то связаны с нервными расстройствами?
Просто у меня была такая же проблема. Я все свои переживания направляла внутрь себя, а это выливалось на моем лбу в виде прыщей и болей в желудке. Единственное, что мне помогло - это йога, я научилась справляться со своими стрессами. Но вот что из рун Вам посоветовать, какую формулу, я не знаю. Тут есть специалисты в этой области, они Вам помогут. ;)
Free me, free me, free me from this world
We don't belong here
It was a mistake imprisoning our souls
Can you free me, free me from this world?
alternativemuse
Мастер
Сообщения: 1621
Откуда: Cydonia
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (7) Медаль за благодарности (1)

Re: Руна здоровья

Сообщение Mira-cle » 18 мар 2012, Вс в 13:12

Не исключено, что нервные расстройства тоже подействовали, их много было последние полгода.. Но с прыщами мучаюсь гораздо больше полугода..
Mira-cle
В команде
Сообщения: 14

Re: Руна здоровья

Сообщение Лана79 » 15 июн 2012, Пт в 20:54

Kenaz-Perthro-Ingwaz Целящие руны. Процессы оздоровления, лечения. Широкий спектр применения. Универсальный лечебный амулет. Используется при любых болях, недомоганиях, заболеваниях на начальной стадии болезни. Способствует регенерации тканей.

При остеохондрозе, невралгии амулет клеится лейкопластырем на шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, в зависимости от места боли. Можно непосредственно на само больное место.
Лана79
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 33

Re: Руна здоровья

Сообщение Kendra » 03 дек 2012, Пн в 03:38

Есть ли формула для лечения мочеполовой сферы:
при остром цистите, или подозрении на мочекаменную
болезнь?
Очень нужно, пожалуйста, подскажите!
Заранее благодарна -roza-
Я ворвусь в твои сны, начертанье разрушив,
я приду в твои сны рассказать о себе...
Kendra
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 900
Откуда: Мечты
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: Руна здоровья

Сообщение Elena-Elena » 11 дек 2012, Вт в 20:34

Помогите пожалуйста составить формулу повышения жизненной силы, энергии, постоянно чувствую усталость, сонливость, сил никаких нет. Мне нравятся руны уруз - физическая сила, здоровье, энергия, и руна соулу- жизненная сила, оптимизм, уверенность в себе, помогите подобрать третью, чтобы получилась законченная формула.
Elena-Elena
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 59

Re: Руна здоровья

Сообщение GEKATA » 02 янв 2013, Ср в 19:13

Elena-Elena писал(а):Помогите пожалуйста составить формулу повышения жизненной силы, энергии, постоянно чувствую усталость, сонливость, сил никаких нет. Мне нравятся руны уруз - физическая сила, здоровье, энергия, и руна соулу- жизненная сила, оптимизм, уверенность в себе, помогите подобрать третью, чтобы получилась законченная формула.

Может беркана-попробуйте,женская энергия.Я больше уже готовыми ставами пользуюсь много всяких ставов на эту тему придумали и проверенные уже,без риска.Попробуйте "ЭНЕРГЕТИК" от МОНТАНЫ.
Делаю расклады на прояснение любой ситуации. За подробностями пишите в ЛС!/viewtopic.php?f=6&t=13379
GEKATA
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2842
Откуда: форум GEKATA
Медали: 30
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4)

Re: Руна здоровья

Сообщение alesaz » 24 янв 2013, Чт в 17:55

Если написал формулу рун на альбомном листе, и он уже не нужен, что можно с ним сделать а что нельзя? Порвать, выкинуть, сжечь?

Ограничиваюсь только бумагой. И можно ли одновременно несколько листов с различным формулами иметь? Или одновременно только с одной формулой?
alesaz
Новичок
Сообщения: 1

Re: Руна здоровья

Сообщение Discovery » 14 май 2013, Вт в 21:40

Формула для полного оздоровления человека, улучшения абсолютно всех систем организма без исключения, улучшения внешности, итп... на генетическом уровне. Долгоиграющая.

734635cf0a53.jpg
734635cf0a53.jpg (22.58 KiB) Просмотров: 9653


Руны Перто+Наутиз+Турисаз-Одал-Ансуз Райдо+Турисаз+Альгиз+Ингуз+Беркано+Вуньо Лагуз Альгиз Дагаз+Гебо-Тейваз-Вуньо-Йера

Оговор в порунике:
Перт-Турс-Наутиз + Одал + Ансуз (Наутиз+Кано) - Находит, высвечивает, абсолютно все вредные мутации, недочёты, ошибки, генетические заболевания, причины всех болезней, предрасположенности ко всем заболеваниям, причины старения, помех всегда сохранять своё здоровье, красоту, молодость, или вернуть их. В принудительном порядке абсолютно всю (мою, её, его) генетическую информацию, то есть комбинацию азотистых оснований в ДНК
Райо + Турисаз + Альгиз + Ингуз + Беркано + Вуньо передвигаем местами таким образом, что бы абсолютно всё в организме человека стало вечномолодым, вечноздоровым. Турисаз прочищает путь для (Альгиз) изменений благоприятных, отсекая все вредящие, препятствующие изменениям факторы, энергии, вещества, события, привычки, итп... и то, что мешает работе става. Соуло даёт энегрии ставу и телу для изменения.
Наутиз+Кано (первая вязь) находит самые лучшие комбинации генов с тем, что бы все болезни (список негатива) перепрограммировался в здоровье, .... (что вам там надо поменять), находит самые лучшие пути измсенения организма и питания, привычек человека для создания и поддержания здоровья. (Беркано+Вуньо) усиливает способности человеческого организма к регенерации клеток, восстановлению своей хорошей физической формы, итп... Сохранения возраста. Закладывает программу на самовосстановление.
Лагуз Альгиз все изменения протекают быстро, благоприятно, незаметно (нет неприятных ощущений) абсолютно безопасно и с великой пользой, организм сам находит лучшую еду, питьё, распорядок дня, нагрузки, организм саморегулируется для безопасных изменений.
Дагаз - Гебо - Трансформируется ген. инфа всего организма таким образом, что бы клетки стали максимально неподвержеными, стойкими воздействию свободных радикалов, стрессов, токсинов, вирусных заболевании, а так же полностью изменяется подверженность всем видам заболеваний на резистентность к ним, на полное здоровье всех систем и органов, тканей и веществ в теле человека. Моё тело становится очень красивым, здоровым, (возвращается и потом) сохраняется здоровье и молодость, все изменения
Тейваз+Вуньо+Йера - делают меня очень жизнеспособным, здоровым, сильным, выносливым, способным жить очень долго. Эти изменения будут распространяться на всех моих потомков, и у них так же будет прекрасное здоровье. Все изменения будут только положительными, и моё тело становится совершенным, что сильно меня радует. Все изменения станут безвозвратными, избавление от болезней станет полным.

Не ждите мгновенных изменений. Чудес не бывает. Действие крайне длительное. Думайте хорошенько перед использованием.

Нанесение на своё тело - идеальный вариант. Но я считаю, что лучше сначала почиститься, а потом ставить "ДНК". Ещё хороший вариант - фотография. И не надо таскать с собой ставы.

А теперь ко всем дорогим практикам

Если дорогие практики видели формулу уважаемого Priest'a на улучшение внешности, здоровья, итп.... то здесь примерно такой же принцип. Только изменения идут с основ - информации. Результат не будет заметен раньше месяца - двух, так что чудес не ждите.

К моей досаде придётся тут написать то, что я пишу почти в каждой своей теме. Не обижайтесь, я просто хочу всё прояснить, пусть это и элементарщина.
Все мои формулы расчитаны на взрослых людей. Лечение, воздействия на детей, (в т.ч. и неродившихся) для меня абсолютно неизвестные и неиспытанные аспекты работы става, так что эти воздействия будут полностью на совести тех людей, которые будут их использовать. Я ещё раз повторюсь, что меня нужно читать внимательно. Некоторые мои формулы можно изменять по назначению, но лучше всего они работают на "заточенный" под определённую ситуацию оговор, так что включайте фантазию.
У нас нет крыльев, потому что мы их недостойны
Discovery
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Откуда: Сочи

Re: Руна здоровья

Сообщение Discovery » 14 май 2013, Вт в 21:55

Методика по лечению заболеваний Рунами

Методика по лечению заболеваний местного характера
Данная методика сложная, она требует довольно большого опыта и подходит только "видящим энергию". С меньшим успехам ей смогут воспользоваться работающие через ощущение. Остальные к сожалению будут лишены удовольствия использовать методику, т.к. она требует слишком специализированных умений.
Итак, что для этого понадобится:
1. Пациент
2. Умение "видеть энергию", т.е. видеть ауру, энергетические нити, различных энергетических существ. (не обязательно глазами)
3. Руны: либо настоящий рунный набор, либо нарисованные на бумажке или теле человека, либо умение их ОЧЕНЬ ХОРОШО представить. (я люблю рисовать пальцем на теле человека).
4. Желателен опыт общения с лесными духами.

Прежде всего надо хорошо рассмотреть ауру человека и как можно точнее определить больное место. На ауре в этом месте будет некое странное образование (воронка, уплотнение энергии, другой цвет и т.п.).
Когда место определено, надо подобрать соответственно заболеванию две руны: основного действия и закрепляющую. (какие руны для чего годятся, выложу в самом конце.) Руна основного действия накладывается с одной стороны больного действия, закрепляющая - с другой.
Подготовительный этап на этом закончен.
Далее начинается самое сложное: надо найти источник энергии. Если болезнь не сильная, подойдет дерево, если все серьезно, то за помощью обращаемся в ближайший лесопарк или лес. Если пользоваться деревом, то нужно уметь "договорится с деревом", потому как ни одно дерево в здравом уме и трезвом рассудке не даст вам из него долго тянуть. С лесом тоже самое - надо договорится с духом леса и протянуть к руне основного действия от леса ниточку.
Далее воздействием собственной энергии (я пользуюсь чакрой на руке) через больное место между двумя рунами прокладывается энергетический канал; соответственно энергия из леса проходит через руну, преобразуется в нужную вам, идет через больное место и выходит через закрепляющую наружу. На этом моменте ни в коем случае нельзя остановится, потому что "больная энергия" будет распространятся по всей ауре человека. Ниточку от закрепляющей руны мы тянем к какому-нибудь "концентратору и очистителю" (я пользуюсь камнем лежащим в воде: камень энергию в себя затягивает, вода ее очищает; воду надо регулярно менять). Ну и последнее: ниточку очищенной энергии от камня мы возвращаем в лес. Получается такой вот круговорот.
Если ко всей этой конструкции не прикасаться, то работать она будет ровно с той скоростью, с какой работает камень-концентратор. Ускорять процесс можно опять же воздействием чакр на руках (по пять минут ежедневно), прогоняя собственную энергию между двумя рунами.
У нас нет крыльев, потому что мы их недостойны
Discovery
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Откуда: Сочи

Re: Руна здоровья

Сообщение Discovery » 14 май 2013, Вт в 21:57

Какие руны для чего использовать:

Феху - респираторные заболевания, заболевания груди, дыхательных путей.
Урус - мускулатура.
Туризас - сердце.
Анзус - ротовая полость, гортань, зубы.
Райдо - ноги.
Кано - язвы, кисты, абсцессы, нарывы, жароповышающие воспалительные процессы.
Гебо - токсикация, отравления.
Вуньо - дыхательные проблемы.
Хагалас - раны, порезы, повреждения.
Наутис - руки.
Иса - потеря чувствительности, обоняния.
Йера - кишечник, пищеварит. система.
Эйвас - глаза.
Перт - половые органы.
Альгиз - голова, мозговая деятельность.
Соулу - ожоги, кожа
Тейвас - ревматизм, артрит.
Беркана - деторождение.
Эвас - спина.
Маннас - растяжения, сухожилия, ноги.
Лагус - почки
Ингус - мужские проблемы (простатит и т.п.)
Отил - межреберная невралгия.
Дагас - нервно-психические заболевания.

Это лечебные свойства всех рун. Для нашего метода некоторые из них вряд ли будут использоваться.
Это что касается рун основного действия.
В качестве закрепляющей я чаще всего беру Отил или Альгиз, но иногда и какую-то другую. Тут все зависит от конкретного случая и ощущений. Это должна быть руна, которая в паре с руной основного действия будет работать именно на вывод из тела больной энергии и защиту энергоканала.

Kenaz Uruz Inguz – при истощении, отсутствии сил, проблем со здоровьем.
Dagaz Berkano Raido Othala – удачные роды.
Kenaz Perthro Inguz – целящие руны. Процессы оздоровления, лечения.
Isa Perthro Uruz – при начале гриппа
Perthro Inguz Berkano – заживление после (родов) операции, регенерация тканей (Algiz Laguz Perthro Inguz)
Berkano Perthro Inguz – лечение бесплодия. Мужской вариант – Tiwaz Perthro Inguz
Jera Perthro – вопросы омоложения, или «восстановления истиной формы»
Algiz Laguz Berkano Sowilo – лечебная формула, делающая акцент на психологических факторах
Algiz Laguz Perthro Sowilo – для хорошей заживляемости тканей, снижения риска заражения, и для хорошей регенерации тканей.
Uruz Inguz Berkano – восстановление сил.
Nauthiz Berkano Nauthiz - заживление ран.
Berkano Uruz Inguz – тут больше лечение фригидности, но может быть эффективно и при лечении бесплодия.
Kenaz Uruz Inguz – при истощении, отсутствии сил, проблем со здоровьем. Заживление после операции, регенерация тканей.
Tiwaz Gebo Inguz Dagaz (Tiwaz Gebo Inguz Sowilo) – лечение импотенции и бесплодия у мужчин.
У нас нет крыльев, потому что мы их недостойны
Discovery
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Откуда: Сочи






Вернуться в Работа с рунами