Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Sweto » 19 авг 2015, Ср в 22:51

Рунический став "Денежные мухи"
Многие векторы энергий тут направлены на охрану материального канала или объекта собственности (например бизнеса), но одновременно работает как поисковик возможностей для реализации себя в материальном плане. Если делать на носители из натуральных материалов, то возможности могут выходить за пределы ожиданий оператора. К примеру оператор ставит работу на приобретение машины, так вот возможно машина будет такой марки и бренда о которой оператор даже и помыслить не мог.
Вложения
01.jpg
01.jpg (47.09 KiB) Просмотров: 135611
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Sweto » 19 авг 2015, Ср в 22:52

Рунический став "Денежный поток"
Тейваз-пробивает и направляет
Альгиз-защищает от помех
Феху-деньги
Соулу-энергия,толчок

Наносить на себя, листочек, или фото, как вам угодно.Оговор на быстрый результат получения денег, сформулируйте по своему желанию.
Вложения
01.jpg
01.jpg (51.11 KiB) Просмотров: 134462
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Sweto » 19 авг 2015, Ср в 22:54

Став "Денежный эгрегор"
Так как денежный эгрегор мы взломать не можем, уж очень он силен, я поместила оператора в этот денежный эгрегор и прилепила его каналы к нему.

Круг - Соль - денежный эгрегор.
Феху - мат. блага.
Ofgu Letur (f) - увеличение доходов.
Точка - оператор, мы помещаем оператора в самый центр денежного эгрегора.
Лагуз - денежные каналы оператора, которые прикрепляем к денежному эгрегору и направляем денежные потоки к оператору.
Альгиз - защищает каналы оператора.
Лагузы - выискивают негатив и препятствия на канале оператора, что мешает передвигаться материальному благу к оператору легко и беспрепятственно, плюс, делают нахождение оператора в денежном эгрегоре незаметным.
Турисазы - рубят весь негатив на канале оператора и все препятствия, очищая каналы для легкого передвижения мат. благ к оператору.
Alfarunir
(a) - для благополучия, процветания и привлечения успеха.
(e) - выигрыши, богатства, получение денежных средств, повышение, высокий денежный статус.
Piftu Letur (u) - ограждение влияния на успех, от негатива, который направлен на успех, удачу и достижения.
Эльфийские руно-знаки (m) - для повышения доходов и благосостояния.
Великие чародейские руны (8) - для успеха и процветания, для привлечения удачи.
Bok Stafir (k) - усиление действия става.
(z) - процветание и радость.
Vefjur runer (6) - выигрыши, успех.
Hring Letur (1) - наведение успеха, удачи, устранение препятствий, вокруг оператора пространство без препятствий.
(2) - "закольцевать" благополучие и успех.
Обманные литеры морока (p) - убирает препятствия на пути к мат. благу, убирает неудачи и блоки.
(f) - отводит неудачи.
Helmaskan mini (6) - защита благополучия.
Соль-рунир (k) - ограждение от неприятностей.
Alfarunir (b) - процветание, благо, денежные блага, нейтрализация вредоносной магии, отражение маг. атак.

В общем, сидим защищенные, тихонечко, в денежном эгрегоре и купаемся в материальных благах,
успехе и удаче.

Оговорить без вреда для всех, плюс без кредитов, наследства (чтобы раньше времени кто-нибудь не ушел и не оставил наследства), так же, чтобы деньги и другие блага поступали законным путем, без криминала.
Вложения
01.jpg
01.jpg (67.81 KiB) Просмотров: 134205
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Sweto » 19 авг 2015, Ср в 23:45

Активация денежного канала

Расчистка и активация денежного канала
Руны в ставе: sól (2) + eihveiz + fehu, hagal, odal, thurisaz, pertu + fehu, algiz + fehu + vunjo.
sоl (2) + eihveiz + fehu – энергетический денежный канал.
hagal – расчистка и разрушение блоков и кармического / родового застоя (odal), порч; бурные перемены, переворот, прорыв из замкнутого круга.
thurisaz – выход из сложного положения.
pertu + fehu – открытие и активация денежного канала.
algiz + fehu + vunjo – защита и радость от обладания деньгами (финальная точка).
1) я все ставы рисую на себе. если вы пользуетесь носетелями, то бумажный / деревянный носитель вполне подойдет (по аналогии - бумажные деньги);
2) этот став предназначен исключительно для расчистки и открытия денежного канала, если он заблокирован;

открывать канал лучше всего на растущую луну.
врем работы става определяется индивидуально, в зависимости от того, насколько сильно заблокирован "денежный канал", это можно сделать при помощи диагностики.
если вы не умеете проводить диагностику, то активацию канала, его работу видно по движению денежной энергии.
Вложения
image002.jpg
image002.jpg (12.1 KiB) Просмотров: 133465
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Sweto » 19 авг 2015, Ср в 23:52

мельница для денег

Долгосрочный став, уже опробован несколькими людьми, результаты потрясающие :)
Работает около 4-6 месяцев, принося максимальные суммы денег (или оговоренных благ)
со всех возможных источников.
Став следует рисовать на круглом носителе и прокручивать по часовой пару раз в неделю.
Как вариант, если хотите крупные суммы, но чаще - на квадратном кусочке картона, меняя "грянь" каждые 7 дней.

Составлен из тюркских рун и одной футарховской:

Ch - Жесткие рамки для денежного канала и сбивание всех долгов
Z + N - Урожай и максимальная прибыль, завязанные в перманентный цикл
и Феху по кругу - молотильня денег со всех линий вероятности
Вложения
01.jpg
01.jpg (51.29 KiB) Просмотров: 137126
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Sweto » 19 авг 2015, Ср в 23:59

Став "Процветание"
Точка - оператор.
Джейра - раскручивает процветание оператора, держит став в постоянном рабочем движении.
Свастика - постоянная, бесперебойная работа става.
Сол-рунир+Als runir - постоянный приток денежных средств.
Сол-рунир+Vefju Letur - открытие дорог для финансовых поступлений, для финансового благополучия, для материальных благ.
Vefju Letur - выигрыш, успех.
Еврейские руны - возможность дополнительно подзаработать, возвращение ушедших или украденных финансовых, материальных благ; успех в финансовой, материальной сфере.
Ofgu letur - многократное увеличение доходов.
Sol-runur - успех во всем.
Nunda - исполнения желания; устранение препятствий для исполнения желания, для финансового, материального благополучия.
Puncta letur - ускорение заклятия; усиление заклятия.
Руны защиты от родового рока - защита от неудач идущих по роду; защита от бед, несчастий, потерь, негатива идущих по роду.
Volvu runir - для достатка, роста и процветания; успех, возврат гадостей врагу, снятие крадников, вернуть себе финансовые, материальные блага, успех и удачу, процветание, а врагу возвратить его нищету, неудачи, негатив, несчастья и беды.
Alphabetum jaracenorum - удачный для оператора выход из сложной финансовой ситуации.
Вложения
01.jpg
01.jpg (55.22 KiB) Просмотров: 133471
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Sweto » 21 авг 2015, Пт в 19:26

Скоро Новый год, мы предлагаем вам провести семидневный ритуал на удачу и богатство, который проводили еще наши предки.
Для этого нужно заранее купить оранжевую свечу и плотный картон. Если не найдёте можно взять белую, но оранжевая сильнее.
Карандашом или ножом начертите на свече семь примерно одинаковых отрезков. Возьмите картон и вырежете из него круг такого размера, чтобы его можно было всегда носить с собой, край обведите голубой каймой.
В круге нарисуйте рунескрипт (см. картинку): Кано, Ингуз, Лагуз, Ансуз, Гебо, Дагаз, Феу. Под рунескриптом своё имя и просто слова «на удачу».

Поставьте свечу на круг, зажгите и проговорите 7 раз (можно переписать и прочесть):

"Милостью Божьей удачу в делах и любви призываю.
За всё благодарность Творцу отправляю!
Удачу во всём и для всех принимаю!
Сердце радости, счастью, везению открываю!
Это сделано! Это сделано! Это сделано!
Слово светом скрепляю! Благодарю!
Могу! Благословляю! "

Посидите перед свечой, пока огонёк не дойдёт до отметки. Представляйте, как ваши желания сбываются, порой даже лучше, чем вы мечтали.
Когда отрезок догорит, погасите свечу пальцами или колпачком. Оставьте всё так как есть.
На следующий день всё повторите. Так семь дней, пока свеча не догорит до конца.
Затем положите талисман в целлофановый пакет, но не ламинируйте, и носите с собой.
Желательно ежедневно «общаться» с талисманом, говорить с ним. Да, да, именно так! Говорить ему, что вы от него ждёте, но всегда давать волю Вселенной, ведь может быть вы мечтаете о запорожце, а мир приготовил вам лимузин.
Я всегда добавляю к своим намерениям фразу: "Прошу послать мне (называю желание) или нечто лучшее".
Вложения
01.jpg
01.jpg (62.19 KiB) Просмотров: 133617
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Saty » 20 сен 2015, Вс в 01:53

Став « Золотая Рыбка».

Рабочие руны: дагаз, феху, ингузы, одал и яра.
Став протестирован! Работает как денежный магнит с элементами случайности.
Оговор: Пусть, своей силой, данный став постоянно притягивает ко мне всевозможные (или описать конкретно) потоки щедрых и денежных клиентов, финансовые и материальные блага, направляет ко мне финансовые потоки из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, дает мне постоянный успех, удачу и победу на всех уровнях и во всех сферах моей деятельности. Активирую став Дыханием и Огнём. Таково и будет.
Вложения
00.jpg
00.jpg (74.73 KiB) Просмотров: 136665
Saty
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 60

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Елена Счастливая » 25 окт 2015, Вс в 00:20

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста кто сможет. Я недавно изменила всю свою привычную жизнь, я называю это "вышла за рамки комфорта". Ушла от гражданского мужа, вернулась в свою страну ( откуда я родом), сделала ремонт.....и застряла ...! Нет, нет все хорошо только вот работа нужна ))! И не то что не берут, просто хочется в этот раз взяться за то что для души и деньги мне будет приносить. Если с чистого листа то хочется чтоб все с легкостью было, правильно, красиво и для себя любимой ))
А если коротко- как найти направление в жизни которое будет приносить деньги и удовлетворение ?
Я полный чайник в этом, если нужно сделать какие то особые ритуалы или слова вы уж пожалуйста опишите это, мне очень нужна хоть чья то помощь, одна уже задыхаюсь((
Заранее спасибо )!
Елена Счастливая
Новичок
Сообщения: 1

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Njurochka » 21 янв 2016, Чт в 05:21

Увеличить благосостояние, финансовый доход и т. п.
Вложения
f34473fc7e8f.jpg
Формула для привлечения богатства.
f34473fc7e8f.jpg (44.73 KiB) Просмотров: 133637
Магия — искусство превращать суеверия в звонкую монету..
Njurochka
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3






Вернуться в Работа с рунами