Номер Дома (квартиры)

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Re: Номер Дома (квартиры)

Сообщение julia.sidorenkoo » 14 мар 2017, Вт в 17:09

Я сложила все, и квартиру, и корпус, и номер дома. Получается 1. Я расстроилась ужасно....
Получается одиночество...... Так оно и есть, в принципе......Переезд невозможен.
Пока, во всяком случае....
julia.sidorenkoo
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 41

Re: Номер Дома (квартиры)

Сообщение Julla » 22 апр 2017, Сб в 06:42

.
Julla
Мастер
Сообщения: 1089

Re: Номер Дома (квартиры)

Сообщение bkmbx » 22 апр 2017, Сб в 17:14

Складывать нужно номера дома, корпуса и квартиры. Этажи и парадные - отдельная тема.

Злой пример: д.80 к.2 кв 118
80 + 2 +118 = 200 (груз 200, в этой квартире у жильцов век короткий).
bkmbx
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1454
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (3)

Re: Номер Дома (квартиры)

Сообщение Margo89 » 27 апр 2017, Чт в 13:57

Практическое занятие по нумерологии дома https://youtu.be/bafj2vsqQMI
Margo89
Новичок
Сообщения: 2

Re: Номер Дома (квартиры)

Сообщение Midnight_Lady » 30 апр 2017, Вс в 22:05

Привет,подскажите пожалуйста.Вот во сне иногда фигурируют цифры.То я искала дверь 208,куда меня позвал товарищь.То мне сообщили про 20 ударов ножом его отцу( но в реале там все нормуль).
Что могут значить эти цифры ?
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 13664
Медали: 252
Орден  за большой вклад (18) Орден за полезные советы (12) Орден  знаний (30)

Re: Номер Дома (квартиры)

Сообщение bkmbx » 30 апр 2017, Вс в 22:18

Midnight_Lady писал(а):Привет,подскажите пожалуйста.Вот во сне иногда фигурируют цифры.То я искала дверь 208,куда меня позвал товарищь.То мне сообщили про 20 ударов ножом его отцу( но в реале там все нормуль).
Что могут значить эти цифры ?


208- зовёт замуж

Вы в курсе, что товарищ переводится с идиша как тов (дорогой)- реш (голова)?
bkmbx
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1454
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (3)

Re: Номер Дома (квартиры)

Сообщение Midnight_Lady » 02 май 2017, Вт в 20:58

bkmbx писал(а):
Midnight_Lady писал(а):Привет,подскажите пожалуйста.Вот во сне иногда фигурируют цифры.То я искала дверь 208,куда меня позвал товарищь.То мне сообщили про 20 ударов ножом его отцу( но в реале там все нормуль).
Что могут значить эти цифры ?


208- зовёт замуж

Вы в курсе, что товарищ переводится с идиша как тов (дорогой)- реш (голова)?


Ого как интересно )) даа он и снился часто( сидел в голове),но теперь все..Во сне,то звал в ту комнату,а я шла и думала все напрасно и слабость такая.А вот после сна где было 20 то я приняла решение,что пора очистить голову от мыслей о нем.
Но конечно предложений таких не было .А что можете сказать про восьмерки?? у у меня и месяц и год 888, и если время сложить то тоже 8.
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 13664
Медали: 252
Орден  за большой вклад (18) Орден за полезные советы (12) Орден  знаний (30)

Re: Номер Дома (квартиры)

Сообщение Julla » 06 май 2017, Сб в 00:29

А например выбирая в какой (номер) квартире лучше жить можно/нужно ли както на число имени или даты рождения ориентироваться?
Я между 6 и 5 выбираю
В дате моего рождения нет таких цифр
Есть только
11
2
7
999
0
Julla
Мастер
Сообщения: 1089

Re: Номер Дома (квартиры)

Сообщение Natamilana » 09 фев 2019, Сб в 06:11

Здравствуйте, переехали в дом 12 лет назад,и все это время хочу его продать и переехать,все года что то делаем ,и пристроили и ремонт итд,но нет уюта и нету чувства ,что дом мой вот не мое.Хотя раньше жили в маленьком но ,атмосфера в доме была спокойной прям умиратвореной.А из этого дома бежать охота.Что так может влиять?Дом 103,но раньше строили как один,а лет сто назад поделили дом и теперь за стенкой такой же номер.Или может мы попали не в то время и не в то место.?Подскажите может и вправду не мое.
Natamilana
Житель форума
Сообщения: 70

Re: Номер Дома (квартиры)

Сообщение Regina1972 » 11 фев 2019, Пн в 14:28

Здравствуйте. Хочу поделиться хорошими впечатлениями! В конце 2018г порекомендовали человека,который может более подробно рассказать о человеке по дате рождения. О судьбе человека,что ему ждать от жизни. Мне расписал,что ждёт в 2019г. Пока все более или менее сходится. Если вдруг кого-то заинтересует,напишу его контакты. Прислал прогноз на текущий год через день после заказа. Стоимость 890 рублей. Для меня это конечно не малые деньги. Но до этого обращалась к двум астрологам,но не впечатлили. Его звать Руслан , WhatsApp +7-937-862-62-02. Если что пишите ему,обязательно поможет.
Regina1972
Новичок
Сообщения: 3






Вернуться в Нумерология