Составлю нумерологию для Вас!

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Составлю нумерологию для Вас!

Сообщение Chernaya_Malina » 05 авг 2018, Вс в 00:15

Здравствуйте, занимаюсь нумерологией. Пишите в лс!
-roza-
Chernaya_Malina
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1206
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: Составлю нумерологию для Вас!

Сообщение Мика » 26 авг 2018, Вс в 20:20

Можно вопрос задать?
Мика
В команде
Сообщения: 10

Re: Составлю нумерологию для Вас!

Сообщение Chernaya_Malina » 03 сен 2018, Пн в 23:14

Марина, не стоит писать гадости если я не сделала тебе астрологию бесплатно. Ты работаешь тоже за бесплатно? В магазинах скупляешься тоже за бесплатно?
Chernaya_Malina
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1206
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: Составлю нумерологию для Вас!

Сообщение Твоя Тень » 03 сен 2018, Пн в 23:24

Присоединяюсь к отзыву от Маришки-4 и от себя добавлю: девушки, женщины, парни и мужчины, обходите стороной неадекватного пользователя под ником gadanieblack1808. Человек невменяем однозначно, всем, кто не захотел ей платить 600 рублей за складывание цифр в вашем имени(это ведь стоит 600 рублей, да!) она пишет гадости на форуме и бегает по всем темам за человеком, буквально с маниакальной одержимостью. Здесь ясно поражение головного мозга, гидроцифалия. Проявляйте бдительность и обходите 10 дорогой этот биомусор. Не советую даже с ней просто обмениваться. Кстати, у неё тут много фейков. Чтобы вы знали её данные и сторонились этот организм с других фейков, я вам вывешу сюда информацию(дату рождения и имя) :
Изображение
Твоя Тень

Re: Составлю нумерологию для Вас!

Сообщение Chernaya_Malina » 03 сен 2018, Пн в 23:36

Твоя Тень писал(а):Присоединяюсь к отзыву от Маришки-4 и от себя добавлю: девушки, женщины, парни и мужчины, обходите стороной неадекватного пользователя под ником gadanieblack1808. Человек невменяем однозначно, всем, кто не захотел ей платить 600 рублей за складывание цифр в вашем имени(это ведь стоит 600 рублей, да!) она пишет гадости на форуме и бегает по всем темам за человеком, буквально с маниакальной одержимостью. Здесь ясно поражение головного мозга, гидроцифалия. Проявляйте бдительность и обходите 10 дорогой этот биомусор. Не советую даже с ней просто обмениваться. Кстати, у неё тут много фейков. Чтобы вы знали её данные и сторонились этот организм с других фейков, я вам вывешу сюда информацию(дату рождения и имя) :
Изображение

Можешь не стараться и не бегать из темы в тему писать обо мне гадости. Все тебя здесь знают как больную на голову, и не только здесь, тебя уже сколько раз удаляли с разных форумов из за черноротости. Ты здесь "знаменитость". Все знают твои ники. Сколько бы ты их не создавала твой "почерк" узнают все.
Chernaya_Malina
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1206
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: Составлю нумерологию для Вас!

Сообщение Твоя Тень » 03 сен 2018, Пн в 23:43

gadanieblack1808 писал(а):Можешь не стараться и не бегать из темы в тему писать обо мне гадости. Все тебя здесь знают как больную на голову, и не только здесь, тебя уже сколько раз удаляли с разных форумов из за черноротости. Ты здесь "знаменитость". Все знают твои ники. Сколько бы ты их не создавала твой "почерк" узнают все.

Это я-то за тобой бегаю? Не, про тебя уже люди выше написали, кто и что ты из себя представляешь, бизнесменка ты наша)) Твоя нездоровость приобретает популярность, вряд ли ты кому-нибудь теперь сможешь в личку прийти и попросить об обмене. Кстати, надо ещё в теме обмена тебя пропиарить, пусть страна знает своих говно-героев. Я тебе тут нервишки подпорчу, днище)
Твоя Тень

Re: Составлю нумерологию для Вас!

Сообщение Chernaya_Malina » 03 сен 2018, Пн в 23:47

Твоя Тень писал(а):
gadanieblack1808 писал(а):Можешь не стараться и не бегать из темы в тему писать обо мне гадости. Все тебя здесь знают как больную на голову, и не только здесь, тебя уже сколько раз удаляли с разных форумов из за черноротости. Ты здесь "знаменитость". Все знают твои ники. Сколько бы ты их не создавала твой "почерк" узнают все.

Это я-то за тобой бегаю? Не, про тебя уже люди выше написали, кто и что ты из себя представляешь, бизнесменка ты наша)) Твоя нездоровость приобретает популярность, вряд ли ты кому-нибудь теперь сможешь в личку прийти и попросить об обмене. Кстати, надо ещё в теме обмена тебя пропиарить, пусть страна знает своих говно-героев. Я тебе тут нервишки подпорчу, днище)

Ты уже себя так пропиарила и все свои ники. Тебя да, весь форум знает, и не только этот. Людьми выше это ты называешь себя и свои ники? Лечись!
Chernaya_Malina
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1206
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: Составлю нумерологию для Вас!

Сообщение Твоя Тень » 03 сен 2018, Пн в 23:55

gadanieblack1808 писал(а):Ты уже себя так пропиарила и все свои ники. Тебя да, весь форум знает, и не только этот. Людьми выше это ты называешь себя и свои ники? Лечись!

Ты нездоровая истеричная дурочка, которой даже всюду мерещаться чужие ники. Прекрасно, что люди могут видеть все твои стороны, Виолетта. Мало того, что ты себя непорядочным и гнилым человеком показала, так ещё и с психическими отклонениями. Теперь эта тема некой больной тебя. Хотя я не против скинуться тебе на лечение, можно даже тему отдельную создать, чтобы тебя вылечить) Авось полегчает.
Твоя Тень

Re: Составлю нумерологию для Вас!

Сообщение Chernaya_Malina » 03 сен 2018, Пн в 23:58

Тут священника надо вызывать, чтобы очистил ауру после тебя. (ogo)
Chernaya_Malina
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1206
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: Составлю нумерологию для Вас!

Сообщение Chernaya_Malina » 04 сен 2018, Вт в 00:09

У тебя в жизни нечего обсуждать если ты сидишь тут и пишешь всем гадости.
Chernaya_Malina
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1206
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)






Вернуться в Нумерология