ЧИСЛО СМЕРТИ

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение raduniza » 02 фев 2014, Вс в 10:53

millerha79 писал(а):Скажите я была удочерена, какую фамилию в моем случае ставить.

Если вы не знаете Фамилию до усыновления, то считать по той которая есть.
Расклад-это живой организм,после трактовки он запускается в действие.Поэтому-негативные карты,надо перекрывать положительными и перенаправить события в оптимистическое русло.Расклад,не приговор,а импульс к действию!
raduniza
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 873
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1)

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение isla » 28 фев 2014, Пт в 15:36

а где можно скачть, почитать книгу онлайн?
isla
Житель форума
Сообщения: 56

ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение pearlofMa » 21 янв 2015, Ср в 15:42

Вот и себе подсчитала, получилось "6", а мне одна просветительница говорила, что мое число "7". До этого времени я так и думала, интересно с чего это она взяла?
pearlofMa
В команде
Сообщения: 17
Откуда: Netherlands

ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение Evge6ka » 12 мар 2015, Чт в 03:06

Вот и себе подсчитала, получилось "6", а мне одна просветительница говорила, что мое число "7". До этого времени я так и думала, интересно с чего это она взяла?
Evge6ka
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Россия

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение Angelina_S » 22 янв 2016, Пт в 21:38

Тема очень заманчивая. Получается что можно узнать и число смерти? А есть ли тут специалисты, способные посчитать у меня такое число? Дата рождения 21.09.1954г.
Angelina_S
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 21
Откуда: Самара

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение irma777 » 18 ноя 2016, Пт в 02:11

Помогите пожалуйста. Очень надо выяснить дату смерти человека, родившегося 19.05.1933г.
irma777
Новичок
Сообщения: 1

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение Lilichka » 25 июн 2019, Вт в 15:35

Angelina_S писал(а):Тема очень заманчивая. Получается что можно узнать и число смерти? А есть ли тут специалисты, способные посчитать у меня такое число? Дата рождения 21.09.1954г.

нет таких специалистов, число даты смерти коррелирует с любыми числами человека, на равных и с числом сущности и с числом личности и с золотым, под одним из них люди и меняют мерность в естественном процессе перехода
на каждого мага есть свой завмаг
моё оккультное имя - Джил
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 616
Откуда: Донецк
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)






Вернуться в Нумерология