ЧИСЛО СМЕРТИ

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение raduniza » 22 апр 2012, Вс в 18:07

Midnight_Lady писал(а):Я тут вычисляла себе и вышло, что дата рождения состоит из такого ряда 41 5 40 4 Что-то одни четверки.Что бы это значило, подскажите пожалуйста !

Здесь просто можете создать квадрат Пифагора и протрактуйте.Вот здесь почитайте и вам станет все понятно.
http://www.numeroscop.ru/matrix/
Расклад-это живой организм,после трактовки он запускается в действие.Поэтому-негативные карты,надо перекрывать положительными и перенаправить события в оптимистическое русло.Расклад,не приговор,а импульс к действию!
raduniza
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 873
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1)

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение Эрихто » 08 июн 2012, Пт в 18:55

Уважаемые форумчане!Если вам будет не сложно,может мне кто-либо помочь вычислить (хотя бы приблизительно)число смерти человека.Не подумайте,что я ему желаю смерти!!! Наоборот ,очень опасаюсь за него,он часто в опасности. 15 .08.57г,кто отзовется,скажите,какие еще нужны данные
"Спокойно! Я безоружна!"-сказала колдунья и рассмеялась
Эрихто
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение Велеслава » 08 июн 2012, Пт в 23:49

Эрихто писал(а):Уважаемые форумчане!Если вам будет не сложно,может мне кто-либо помочь вычислить (хотя бы приблизительно)число смерти человека.Не подумайте,что я ему желаю смерти!!! Наоборот ,очень опасаюсь за него,он часто в опасности. 15 .08.57г,кто отзовется,скажите,какие еще нужны данные

Эрихто, миленькая тут не всё и просто,не дано нам познать время смерти, саму смерть да!!!, у
меня были угаданные даты: Д.р. 13,12,1967 - д.с. 13,05,2008,
16,04,1930 - 18,05,1990, в обоих случаях сработало предчувствие(хоть и есть нумерология во втором случае)
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение raduniza » 09 июн 2012, Сб в 07:54

Эрихто писал(а):Уважаемые форумчане!Если вам будет не сложно,может мне кто-либо помочь вычислить (хотя бы приблизительно)число смерти человека.Не подумайте,что я ему желаю смерти!!! Наоборот ,очень опасаюсь за него,он часто в опасности. 15 .08.57г,кто отзовется,скажите,какие еще нужны данные

В данном случае, вам нужно просто вычислить продолжительность жизни человека. Тогда вы узнаете сколько ему на роду написано. не надо так тревожиться, мы часто непроизвольно моделируем ситуацию. мысль-иатериальна. Думайте о хорошем.
Расклад-это живой организм,после трактовки он запускается в действие.Поэтому-негативные карты,надо перекрывать положительными и перенаправить события в оптимистическое русло.Расклад,не приговор,а импульс к действию!
raduniza
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 873
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1)

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение BVV » 12 июл 2012, Чт в 15:39

Очень нужна помощь! Знакомая вдруг сказала мне, что продолжительность моей жизни 48 лет. Вот уже несколько лет это "предсказание" мне реально мешает жить. Я не могу двигаться дальше. д.р.07.10.1970.
BVV
Новичок
Сообщения: 2

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение raduniza » 12 июл 2012, Чт в 17:19

BVV писал(а):Очень нужна помощь! Знакомая вдруг сказала мне, что продолжительность моей жизни 48 лет. Вот уже несколько лет это "предсказание" мне реально мешает жить. Я не могу двигаться дальше. д.р.07.10.1970.

Вышлите мне ваше ФИО (фамилия девичья) и даты рождени я. Я посчитаю. (ogo)
Расклад-это живой организм,после трактовки он запускается в действие.Поэтому-негативные карты,надо перекрывать положительными и перенаправить события в оптимистическое русло.Расклад,не приговор,а импульс к действию!
raduniza
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 873
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1)

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение raduniza » 13 июл 2012, Пт в 16:15

BVV писал(а):Очень нужна помощь! Знакомая вдруг сказала мне, что продолжительность моей жизни 48 лет. Вот уже несколько лет это "предсказание" мне реально мешает жить. Я не могу двигаться дальше. д.р.07.10.1970.

Число имени-1
Число сущности-12
Числовой ряд: 12..1..2…..20..4……3…..14……6…..20…...6…..9……12……6…14
Изображение
Считаем 12+1+2+6+9+12+6+14(конец на 14 следовательно увеличивается срок жизни на 12 лет)+12=74года Следует отметить,что 6 перед 14 добавляет еще 6 лет следовательно ваш срок жизни-около 80 лет,но сочетание 20 и 4 отнимает 4 года.
ВЫВОД: срок жизни 76 лет.
Расклад-это живой организм,после трактовки он запускается в действие.Поэтому-негативные карты,надо перекрывать положительными и перенаправить события в оптимистическое русло.Расклад,не приговор,а импульс к действию!
raduniza
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 873
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1)

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение BVV » 13 июл 2012, Пт в 16:32

Огромное Вам Спасибо! Очень жалею, что не обратилась за помощью раньше!
BVV
Новичок
Сообщения: 2

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение gardenia9 » 29 янв 2013, Вт в 07:50

raduniza, не могли бы Вы объяснить новичку построение в данном случае числового ряда и графика, заранее благодарна!
gardenia9
Новичок
Сообщения: 1

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение raduniza » 01 фев 2013, Пт в 15:11

gardenia9 писал(а):raduniza, не могли бы Вы объяснить новичку построение в данном случае числового ряда и графика, заранее благодарна!

Читайте В.Склярову "Предсказательная нумерология"
Расклад-это живой организм,после трактовки он запускается в действие.Поэтому-негативные карты,надо перекрывать положительными и перенаправить события в оптимистическое русло.Расклад,не приговор,а импульс к действию!
raduniza
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 873
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1)






Вернуться в Нумерология