Как назвать ребенка

С древнейших времен по именам, как по звездам определяли судьбу человека. Правильно выбрав имя, можно предопределить будущее ребенка, его характер и жизнь. Неведомое, именуемое судьбой, как бы заготовило для каждого имени печать и налагает ее на людей на всем протяжении жизни

Как назвать ребенка

Сообщение anastasi162 » 19 окт 2012, Пт в 10:09

Здравствуйте.У меня вопрос.Меня зовут Анастасия,Мужа Владимир.В ближайшие дни должен родится сын.Как правильней будет его назвать?Так чтоб имя сочеталось со знаком зодиака Весы и с отчеством мужа?Заранее спасибо.
anastasi162
Новичок
Сообщения: 2

Re: Как назвать ребенка

Сообщение Sofiko » 20 окт 2012, Сб в 18:33

Александр,называйте,не пожалеете.Александр Владимирович-прирожденный бизнесмен и дипломат ,счастливчик.Знаю 4-х Александров Владимировичей,2-е из них Весы.
Делаю расклады на отношения,брак,рождение детей,на маленьких и взрослых детей,работу,здоровье.ГОДОВОЙ РАСКЛАД,Расклад на месяц.РАССЧИТЫВАЮ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЧЕЛОВЕКА ПО МЕТОДИКЕ ХШАНОВСКОЙ.
Мой имэйл-Nastenush89@mail.ru
Sofiko
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1690
Откуда: Киев
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) магическая награда (2)

Re: Как назвать ребенка

Сообщение Vika19 » 15 ноя 2012, Чт в 15:38

Согласна, Александр Владимирович - красиво звучит! Еще мне имя Роман нравится.
Vika19
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 55
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Как назвать ребенка

Сообщение pearlofMa » 17 фев 2015, Вт в 18:22

вроде не видела такую тему не знаю будет ли она интересна .. как зовут вашего мужа?? моего Дима...
pearlofMa
В команде
Сообщения: 17
Откуда: Netherlands

Re: Как назвать ребенка

Сообщение Persona1503 » 10 мар 2017, Пт в 17:57

Здравствуйте!Я бы тоже хотела узнать,как назвать сына?Меня зовут Светлана,мужа-Сергей,ребёнок родиться в год Огненного Петуха(2017),под знаком Близнецов! (sma21)
Persona1503
В команде
Сообщения: 24

Re: Как назвать ребенка

Сообщение Persona1503 » 10 мар 2017, Пт в 17:58

Здравствуйте!Я бы тоже хотела узнать,как назвать сына?Меня зовут Светлана,мужа-Сергей,ребёнок родиться в год Огненного Петуха(2017),под знаком Близнецов! (sma21)
Persona1503
В команде
Сообщения: 24






Вернуться в Тайна имени