Значение имени Николай

С древнейших времен по именам, как по звездам определяли судьбу человека. Правильно выбрав имя, можно предопределить будущее ребенка, его характер и жизнь. Неведомое, именуемое судьбой, как бы заготовило для каждого имени печать и налагает ее на людей на всем протяжении жизни

Значение имени Николай

Сообщение Vesta » 02 июл 2008, Ср в 00:30

.

Значение имени Николай
... Завтра не наступит ...
Vesta
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 102
Откуда: Киров

Re: Значение имени Николай

Сообщение Radiks » 02 июл 2008, Ср в 01:13

.

Николай чрезвычайно восприимчив и ревнив, измен жене не прощает, хотя сам не прочь безо всяких угрызений совести испытывать на других свои мужские способности.

Обожает вкусную пищу, хорошие напитки, развлечения, природу, приятное общество. Он может быть превосходным любовником и не самым лучшим вариантом мужа.

Николай способен быть очаровательным другом, откровенным и искренним, но эмоционально поверхностным. В контакте с женщиной его полностью захватывают ее молодость, красота и податливость тела, слова, звучащие, как лесть и комплименты, произнесенные им в момент интимной близости, являются правдивыми. Он естественно стремится к сексуальному контакту и если встречает трудности, то не слишком близко принимает их к сердцу, не становится агрессивным. Николай предпочитает партнерш, стоящих гораздо выше, чем он, на социальной лестнице. «Зимний» Николай сложен, настойчив, но, когда хочет добиться своего, способен проявить гибкость. Любит женщин и не испытывает недостатка в их выборе. «Летний» Николай долго не решается связать себя брачными узами, не будучи уверен в своих мужских достоинствах. У него широкая, щедрая натура, он обаятелен, любит разнообразие, не терпит шаблона. «Осенний» Николай властолюбив, мало кто находит к нему подход. Для него секс &— это жизнь. В каком бы состоянии он ни был, он всегда остается мужчиной. Его любовь чувствительна к малейшим неприятностям, во время близости с женщиной его может вывести из равновесия чей-то кашель за стеной или звук проезжающего по улице трамвая.

Николай — один из самых увлекательных партнеров, и все Николаи, независимо от месяца рождения, предпочитают полных женщин, мягких и чувственных.
Radiks
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 111
Откуда: Мурманск

Re: Значение имени Николай

Сообщение Radiks » 02 июл 2008, Ср в 01:13

.

Характер: 99%
Излучение: 97%
Вибрация: 114 000 колеб./с
Цвет: красный.
Основные черты: воля - активность - нравственность - деятельность.
Тип: мужчины, носящие имя Николай всегда идут вперед, не останавливаясь ни перед чем. Напоминают слона, который продирается сквозь чащу, сминая все на своем пути и не обращая внимания на крики ужаса.
Психика: им необходима четко поставленная цель, но предпочитают идти напролом. Не прощают людям их слабости. Это эгоцентрики, которые тем не менее могут посвятить себя служению идее.
Воля: родственники очень рано начинают узнавать, что такое воля этих мальчиков.
Возбудимость: сдерживают свои эмоции.
Скорость реакции: им удается контролировать себя, чтобы не проявить своих чувств, чем, как они считают, могут воспользоваться их враги. Им всегда требуются враги, так как их жизнь - борьба, они признают только одного настоящего друга, и этим другом являются они сами.
Активность: их активность очень велика. В этом отношении они значительно превосходят обычных людей.
Интуиция: могут обходиться без нее.
Интеллект: способны как к анализу, так и к обобщениям. Их умственные способности не бросаются в глаза, так как они не коммуникабельны и не стараются блистать в обществе.
Восприимчивость: очень сдержанны в выражении своих чувств, даже если внутри них бушует вулкан.
Нравственность: с одинаковой строгостью относятся и к себе, и к другим. Не выносят непорядочности.
Здоровье: ведут напряженную жизнь, работают не щадя себя. Их слабые места - кости и печень.
Сексуальность: несмотря на некоторую холодность, очень сексуальны, однако никогда не становятся рабами своих чувств.
Поле деятельности: с юных лет встают на тропу войны, позднее всегда занимают руководящие должности - то ли в торговле, то ли в армий.
Общительность: не любят окружать себя толпой.
Дополнительно: сколько достоинств у таких мужчин - настоящие супермены! Однако жизнь рядом с этими людьми требует огромной смелости и отваги и совсем не выглядит в розовом свете...
Radiks
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 111
Откуда: Мурманск

Re: Значение имени Николай

Сообщение Radiks » 02 июл 2008, Ср в 01:13

.

Имя происходит от древнегреческого имени Николаос, которое переводится как `победитель народов`.

Николай с детства растет крепким и здоровым, болеет редко. Не пристает с капризами к родителям, наверное, поэтому они не всегда уделяют Николаю достаточного времени. Учится хорошо по всем предметам. Среди сверстников его отличает сила, активность и смекалка. Трудности преодолевает без посторонней помощи. Уравновешен, трудолюбив и работоспособен. Николай способен овладеть любой профессией, будет хорошо зарабатывать. В коллективе прост в общении, дружелюбен. На должности руководителя в Николае могут проявиться черты, характеризующие его как жестокого и даже деспотичного человека. Подчиненные будут побаиваться его. В состоянии гнева плохо контролирует свое состояние и способен наломать дров.

Николай легко увлекается женщинами. Женщину, которая ему понравилась, сразу же приглашает на свидание и через несколько дней может предложить ей выйти за него замуж. Мнение окружающих его при этом не интересует. В любви страстен, но ревнив.

Способен многие работы, связанные с благоустройством своего дома, выполнять самостоятельно. Помогает жене в уборке, ходит за покупками. Очень любит детей. Балует их, потакает всем их прихотям и капризам. Николаю надо быть осторожным с алкоголем, так как он быстро к нему привыкает и может стать алкоголиком.

Подходят для брака: Анна, Дарья, Зинаида, Зоя, Лариса, Любовь, Эльвира.

Менее подходят: Алла, Валентина, Вероника, Галина, Евгения, Екатерина, Елена, Елизавета, Инна, Людмила, Марина, Олеся, Ольга, Римма, Юлия.

Именины: 6 января; 16 февраля, 17 февраля; 13 марта; 22 мая; 9 августа; 19 декабря
Radiks
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 111
Откуда: Мурманск

Re: Значение имени Николай

Сообщение LilyE » 22 июн 2016, Ср в 20:05

Влюблена я тут в Николая. К тому же овен. Ни кому не посоветую влюбиться в такого. )) Самовлюбленный, упертый, эгоист. Который, к тому же, прекрасно осведомлен, что привлекателен и прекрасно пользуется этим. Хочет, чтобы женщины были преданы ему, а сам частенько может на сторону пойти. Но всё не так плохо, конечно. Он хочет понравиться тебе и если ты вошла в его круг доверия, то ни за что не обманывай его. Не простит. Не жадный. Всё же деньгами обеспечен, но может за вечер всю зарплату спустить.

Я могу долго про него писать) (dsr4) Это как пример из жизни (roza)
"Надо мною,
кроме твоего взгляда,
не властно лезвие ни одного ножа"
LilyE
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 34






Вернуться в Тайна имени