Значение имени Татьяна

С древнейших времен по именам, как по звездам определяли судьбу человека. Правильно выбрав имя, можно предопределить будущее ребенка, его характер и жизнь. Неведомое, именуемое судьбой, как бы заготовило для каждого имени печать и налагает ее на людей на всем протяжении жизни

Re: Значение имени Татьяна

Сообщение karintiya » 19 дек 2011, Пн в 01:36

Не многое подходит. Лучшая характеристика Татьяны - горе от ума)))
karintiya
Новичок
Сообщения: 4

Re: Значение имени Татьяна

Сообщение Tan » 23 дек 2011, Пт в 13:22

В сексуальном смысле полная чушь :? , а так в основном похоже :roll:
Tan
Новичок
Сообщения: 1

Re: Значение имени Татьяна

Сообщение МАГниТА » 18 май 2012, Пт в 07:24

А по мне так всё- правда! И про секс тоже :lol:
МАГниТА
Новичок
Сообщения: 7

Re: Значение имени Татьяна

Сообщение Anima » 01 дек 2012, Сб в 06:47

Меня так назвали в честь моей Бабушки. Но я своё имя не люблю с раннего детства, это сочетание звуков. С детства просила Маму сменить моё имя. Она это воспринимала в шутку, а мне имя приносило дискомфорт. Долго вынашивала в себе идею, сейчас думаю это проделать официально, хоть это обещает большой конфликт в семье.
Anima
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 72

Значение имени Татьяна

Сообщение Krugunoff » 06 июл 2014, Вс в 16:49

Не за что

А ка Вы будете подбирать имена деткам, когда они появятся или может у кого уже есть? По звучанию - какое понравится или будете значение имен изучать или как Родные посоветуют?
Krugunoff
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Ланд

Re: Значение имени Татьяна

Сообщение аня232 » 14 июл 2016, Чт в 08:58

интересная информация (010)
аня232
Новичок
Сообщения: 1

Re: Значение имени Татьяна

Сообщение asveraty » 17 авг 2017, Чт в 10:52

Radiks писал(а):.

Характер: 97%
Излучение: 99%
Вибрация: 100 000 колеб./с
Цвет: голубой.
Основные черты: воля - интуиция - активность - сексуальность.
Тип: достаточно посмотреть в глаза девушке по имени Татьяна, чтобы понять, каким был взгляд нашей праматери Евы: в них страстность первых утренних лучей. Очень нахальны - настоящие сорванцы, подкарауливают жертву, как их тотемное животное рысь. Взрослея, производит впечатление людей, обладающих каким-то тайным знанием, читающих книгу жизни.
Психика: носители этого имени - интроверты, не поддаются влиянию, обладают невероятной памятью.
Воля: сильная. Хотят иметь все. И немедленно! Верят только в себя.
Возбудимость: Возбудимость. сильная, что, к счастью, уравновешивается титанической волей.
Скорость реакции: тип горячий и жаркий. Эти женщины оказывают всем сопротивление, что часто мешает им в жизни. Они мстительные гордячки, конфликтные и скандальные. Не слушают чужих советов, как бы полезны они ни были.
Активность: в школе у них возникает много проблем, они спорят с учителями и особенно конфликтуют с учительницами. Мечты - стать артисткой, художницей, певицей, скульптором.
Интуиция: ими руководит ясновидение. Предчувствуют, отгадывают, обволакивают вас своим обаянием. Мужчины очень быстро убеждаются в этом.
Интеллект: слишком аналитичны. Их глаза ничего не пропускают. Благодаря миловидности и обаянию могут склонить на свою сторону не только близких.
Восприимчивость: очень разборчивы. Любят только то, что принадлежит им.
Нравственность: не слишком строгая. Им кажется, что они имеют право распоряжаться нравственными принципами и менять их по своему усмотрению.
Здоровье: у них хрупкие кости и очень "впечатлительный" желудок. Не советуем пренебрегать диетой и поздно ужинать. Возможны несчастные случаи, связанные с автотранспортом. В детстве необходимо следить за глазами.
Сексуальность: секс для них - это все или ничего. Все - когда любят. Ничего - когда не любят.
Поле деятельности: медицина, особенно парамедицина. Могут стать опытными инженерами. Умеют рассказывать и заставлять слушать себя.
Общительность: принимают у себя гостей, которые им нравятся, прочих выставляют за дверь. Было бы отлично, если бы они выбрали себе мужа-флегматика. Любят коллекционировать мужчин без разбора..
Дополнительно: носители этого имени очень часто все начинают нуля, ни замужество, ни пришедшая зрелость не являются для них препятствием.


вот тут почти все в точку -roza-
asveraty
Мастер
Сообщения: 1103
Медали: 34
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4) Орден творческой личности (1)

Re: Значение имени Татьяна

Сообщение julia.sidorenkoo » 23 авг 2017, Ср в 15:45

Про Татьяну все подходит. Все в точку. Все правда.
julia.sidorenkoo
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 41






Вернуться в Тайна имени