Совместимость имен и знаков зодиака

С древнейших времен по именам, как по звездам определяли судьбу человека. Правильно выбрав имя, можно предопределить будущее ребенка, его характер и жизнь. Неведомое, именуемое судьбой, как бы заготовило для каждого имени печать и налагает ее на людей на всем протяжении жизни

Совместимость имен и знаков зодиака

Сообщение Elga » 12 янв 2012, Чт в 14:28

Овен

По мнению астрологов, имеется отличная совместимость имени Андрей и знака Овен. Также с Овном совместимы имена: Александр, Адам, Аркадий, Богдан, Борис, Владимир, Егор, Юрий и Степан.
Все Овны с такими именами в жизни обладают отличными внешними данными и имеют благородные манеры. Они свободно общаются с другими людьми и нравятся женщинам. Они обладают чувством долга, поэтому верны и справедливы, но иногда могут быть излишне требовательны как к себе, так и к окружающим.

Для женщин, родившихся под знаком Овна, замечательно подходят следующие имена: Александра, Алла, Анжела, Анастасия, Василиса, Галина, Дарья, Жанна, Лариса и Надежда. А отличная совместимость Лидии и Овна известна многим. Женщины с этими именами отличаются независимостью и самостоятельностью. Они предпочитают прислушиваться к своей интуиции, а не к доводам разума, поэтому часто выглядят романтичными и чувственными натурами.

Хорошей совместимостью со знаком зодиака Овна также обладают имена, которые подходят для Львов и Стрельцов. А вот дать Овну имя, совместимое со знаком Тельца – это плохая идея.
Elga
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 174
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Совместимость имен и знаков зодиака

Сообщение Elga » 12 янв 2012, Чт в 14:29

Телец

По наблюдениям астрологов, имеют замечательную совместимость Илья и Телец, а также Антон и Телец.
Также прекрасно совместимы со знаком зодиака Телец следующие мужские имена: Александр, Анатолий, Артур, Борис, Вадим, Василий, Денис, Егор, Матвей, Марк, Никита и Павел. Все эти люди отличаются жизнелюбием и получают все, чего хотят от судьбы. Кроме того, эти мужчины могут скопить неплохое состояние, поскольку не являются транжирами.

По расчетам специалистов следующие женские имена обладают совместимостью со знаком Телец: Антонина, Василина, Вера, Вероника, Диана, Инна, Ирина, Зоя, Екатерина, Карина, Виктория, Мария, Марина, Надежда, Наталья, Полина и Элеонора. Отличная совместимость у Оксаны и знака Телец. Все эти женщины становятся прекрасными хозяйками и управленцами, поскольку практичны и реалистичны. Они заботятся о своей внешности до глубокой старости, так как это для них крайне важно.

Хорошей совместимостью со знаком зодиака Телец обладают имена, совместимые со знаком Рак, Весы, Козерог и Рыбы. Не стоит давать Тельцу имя, которое совместимо с Овном.
Elga
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 174
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Совместимость имен и знаков зодиака

Сообщение Elga » 12 янв 2012, Чт в 14:31

Близнецы

По скрупулезным расчетам астрологов доказана совместимость имени Игорь и знака зодиака Близнецы, а также совместимость Николая и Близнецов. Кроме того, существует еще целый ряд имен, которые замечательно совместимы со знаком Близнецы, например: Аркадий, Анатолий, Валерий, Георгий, Даниил, Евгений, Константин, Макар, Никита, Станислав, Сергей, Эдуард и Юрий. Мужчины с этими именами очень любознательны и постоянно прорабатывают несколько новых идей для воплощения в жизни. Они всегда остаются молодыми, жизнелюбивыми и легко расстаются с устаревшими на их взгляд вещами.

Совместимость имени Анжелика и знака зодиака Близнецы была известна очень давно, кроме того с этим знаком совместимы: Алиса, Анастасия, Алина, Вероника, Дина, Евгения, Елена, Елизавета, Екатерина, Инга, Ксения, Маргарита, Надежда, Нелли, Оксана и Эллина. Эти женщины красноречивы, общительны и остроумны.

Очень хорошей совместимостью со знаком зодиака Близнецы наделены имена, совместимые со знаком Водолей, Лев и Дева. А вот имена, совместимые со знаком Козерог доставят их владельцам много неприятностей.
Elga
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 174
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Совместимость имен и знаков зодиака

Сообщение Elga » 12 янв 2012, Чт в 14:31

Рак

Известна совместимость имени Андрей и знака Рак, а также совместимость имени Максим и Рака. Имя для человека, рожденного под знаком Рака также можно выбрать из следующего списка: Арсений, Валентин, Василий, Леонтий, Моисей, Роберт, Петр и Юлий. Мужчины с такими именами чувственные и эмоциональные, поэтому часто становятся известными актерами или выбирают другие творческие профессии. Они дорожат своей независимостью, поэтому любят добиваться всего своими силами.

Хорошо известна совместимость имени Юлия и знака Рак, а также других женских имен: Джульетта, Елена, Лолита, Лилия, Олеся и Яна. Эти женщины обладают глубиной чувств и богатством душевного мира. Они романтики по жизни, имеют мягкий характер, но в то же время очень преданы, редко меняют своих друзей и партнеров по браку.

Замечательной совместимостью со знаком зодиака Рак обладают имена, совместимые со знаком Телец, Весы, Козерог и Рыбы. Также стоит учесть, что Ракам лучше не давать имен, которые совместимы со знаком Лев.
Elga
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 174
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Совместимость имен и знаков зодиака

Сообщение Elga » 12 янв 2012, Чт в 14:32

Лев

Веками доказана совместимость имени Эдуард и знака Лев, а также следующих мужских имен: Александр, Алексей, Альберт, Антон, Аполлон, Аркадий, Давид, Илья, Кирилл, Лев, Даниил, Марк, Родион, Руслан, Роман, Роберт и Ярослав. Мужчины с такими именами стремятся к лидерству и ставят перед собой высокие цели. Они требовательны, разборчивы в своих связях и отличаются глубоким умом.

Уже давно не оспаривается совместимость имени Александра и знака Лев, а также следующих женских имен: Алла, Алина, Антонина, Вероника, Диана, Дарья, Жанна, Кристина, Надежда, Наталья, Роза, Сусанна, Элеонора и Юлиана. Все эти женщины отличаются открытостью натуры, порядочностью и жизнерадостностью. Они становятся отличными женами и матерями, при этом всегда выглядят ухоженными и элегантными.

Великолепной совместимостью со знаком зодиака Лев наделены имена, совместимые со знаками Водолей, Дева и Близнецы. В то же время имена, совместимые со знаком зодиака Рак им совершенно не походят, по мнению астрологов.
Elga
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 174
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Совместимость имен и знаков зодиака

Сообщение Elga » 12 янв 2012, Чт в 14:32

Дева

Великолепная совместимость имени Валентин и знака Дева, а также совместимость Степана и Девы. Для ребенка, родившегося под знаком Дева можно выбрать имя из следующего списка: Борис, Виктор, Геннадий, Глеб, Григорий, Константин, Леонтий, Никита, Ростислав, Станислав, Сергей, Тимофей, Феликс и Эрнест. Эти мужчины умны и аккуратны, четко следуют правилам и законопослушны. Эти мужчины не любят рисковать, поэтому спокойно достигают своих целей без излишних треволнений и кризисов. Многие из них становятся хорошими учителями.

Совместимость имени Анна и знака Дева позволяет раскрыть лучшие черты характера. Совместимость имени Наталья и знака зодиака Дева помогает женщине полностью раскрыть свой потенциал. Кроме того, имя для девочки, родившейся под знаком Дева можно выбрать из списка: Анастасия, Алевтина, Валентина, Елизавета, Зинаида, Зоя, Ирина, Инна, Кира, Кристина, Лидия, Мария, Раиса, Регина и Стела. Женщины с такими именами уравновешены и рациональны, умны и находчивы, старательны и аккуратны.

Прекрасной совместимостью со знаком зодиака Дева обладают имена, совместимые со знаками Водолей, Лев и Близнецы. Астрологи также предупреждают, что имена, совместимые со знаком зодиака Стрелец для Девы не подходят.
Elga
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 174
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Совместимость имен и знаков зодиака

Сообщение Elga » 12 янв 2012, Чт в 14:33

Весы

Астрологам известна совместимость имени Олег и знака Весы, совместимость имени Никита и Весов, а также совместимость целого ряда мужских имен, среди которых: Артем, Алексей, Аркадий, Филипп, Альберт, Анатолий, Антон, Вениамин, Константин, Виктор, Виталий, Леонид, Михаил, Осип, Павел, Семен, Сергей и Тихон. Все эти мужчины вежливы и веселы. В их доме всегда достаток, при этом они любят блестящее общество и внешний лоск. Они не любят одиночества, поэтому весьма любвеобильны и всегда имеют рядом достойную спутницу жизни.

Специалистам известна совместимость имени Елена и знака Весы. Кроме того для женщины, рожденной под знаком зодиака Весы хорошо иметь одно из следующих имен: Вера, Надежда, Любовь, Людмила, Софья, Евгения и Каролина. Эти женщины всегда имеют отличные внешние данные и излучают особую прелесть при общении с людьми. Некоторую толику капризности уравновешивает их обаяние и умение окружить себя красивой обстановкой.

Хорошую совместимость со знаком зодиака Весы имеют имена, совместимые со знаками Рак, Телец, Козерог и Рыбы. Другие имена также можно давать ребенку, но из-за этого его лучшие качества могут остаться не проявленными.
Elga
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 174
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Совместимость имен и знаков зодиака

Сообщение Elga » 12 янв 2012, Чт в 14:33

Скорпион

Известна хорошая совместимость имени Дмитрий и знака Скорпион, а также еще целый ряд мужских имен, включая: Оскар, Ярослав, Артем, Аркадий, Яков, Савелий, Валерий, Родион, Филипп, Федор и Юрий. Имена помогают этим мужчинам быть энергичными, темпераментными и сексуальными. В то же время эти люди трудолюбивы и уверены в себе. Они любят общение и всегда прямолинейны со своими друзьями.

Женщинам помогает совместимость имени Екатерина и знака Скорпион раскрыть свой потенциал, а совместимость имени Мария и знака Скорпиона достичь высокого положения в обществе. Для женщины, рожденной под знаком зодиака Скорпион полезно иметь имя из следующего списка: Агнесса, Анастасия, Таисия, Матильда, Агафья, Марфа, Зинаида, Анастасия, Яна или Тамара.

Замечательную совместимость со знаком зодиака Скорпион имеют имена, совместимые со знаками Телец, Дева и Козерог. Дав имя ребенку, которое совместимо с другими знаками зодиака, можно буквально «закопать» все таланты человека и не дать возможности ему проявиться в жизни.
Elga
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 174
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Совместимость имен и знаков зодиака

Сообщение Elga » 12 янв 2012, Чт в 14:33

Стрелец

Мужчинам, рожденным под знаком Стрельца, помогает в жизни совместимость имени Иван и знака Стрелец, а также совместимость имени Василий, Егор, Георгий, Николай, Юрий, Вячеслав, Александр, Степан и Станислав. Все эти мужчины добродушны, мужественны, жизнестойки и красноречивы. Они любят путешествовать и открывать новые просторы. Благодаря своему оптимизму они с легкостью преодолевают препятствия и не поддаются обстоятельствам.

Женщинам помогает совместимость имени Василиса и знака Стрелец, а также еще целый ряд имен, в том числе: Алина, Диана, Жанна, Марианна, Муза, Мартина, Марина, Тамара, Екатерина и Варвара. Все эти женщины практичны и независимы. Они увлекаются искусствами и имеют богатую фантазию. Они везде и всегда добиваются своей цели и получают поддержку людей и высших сил.

Отличной совместимостью со знаком зодиака Стрелец наделены имена, совместимые со знаками Овен и Лев. Астрологи предупреждают, что имена, хорошо совместимые со знаками зодиака Дева, Стрелец и Козерог давать ребенку не стоит, поскольку у него будет встречаться много сложностей в судьбе, а характер его оставит желать лучшего.
Elga
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 174
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Совместимость имен и знаков зодиака

Сообщение Elga » 12 янв 2012, Чт в 14:35

Козерог

Астрологам известен целый ряд имен, которые отлично совместимы со знаками зодиака. Например, мужчинам помогает совместимость имени Эдуард и знака Козерог, а также совместимость имен: Артур, Бронислав, Борис, Василий, Глеб, Руслан, Максим, Кирилл, Петр, Егор, Никон и Трофим. Все эти мужчины выносливы, выдержаны, рациональны и трудолюбивы.

Женщинам помогает совместимость имени Зинаида и знака Козерог, а также совместимость имен из списка: Вера, Дарья, Ида, Кира, Софья, Рената, Нина, Полина, Евгения, Ольга, Наталья и Линда. Они практичны и сдержаны, любят стабильность и четко следуют правилам.

Хорошей совместимостью со знаком зодиака Козерог обладают имена, совместимые со знаком Рак, Телец, Весы и Рыбы. Не стоит давать новорожденному Козерогу имя, которое совместимо со знаками Близнецы и Стрелец.
Elga
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 174
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Тайна имени