Расшифровка гадания на воске

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Расшифровка гадания на воске

Сообщение Terra » 30 дек 2012, Вс в 15:36

У меня выливался зародыш, в тот год я очень сильно изменила свою жизнь, как будто родилась заново, а вот беременностей не было....
Terra
В команде
Сообщения: 20

Re: Расшифровка гадания на воске

Сообщение Рита » 06 янв 2013, Вс в 22:53

Девочки, погода на воске, вышел символ собаки к чему это может быть? На ум сразу приходит верный друг, но у меня подобного не намечается явно.
Рита
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 914
Медали: 3
Медаль за отзывчивость (2) симпатии форумчан (1)

Re: Расшифровка гадания на воске

Сообщение nastya2094 » 07 янв 2013, Пн в 00:00

людиии!!!капец!!!!первый раз в жизни выпало такое!!! иэто не моя бурная фантазия, я над символами даже не думала долго,сразу видно что это...
так вот,сначала выпал цветок
1. стебель состоял из 4 кружочков,сам цветок из 5 лепестков
2. след от ботинка
3.птичка с клювом вверх(голова поднята) на цыпленка похоже или воробья,сидит в луже. но позитивненькая такая фигурка
а вот дальше ужас)))
4. какой-то круг,типа монеты, на этой монеты ЧЕТКО шлем в профиль и так же ЧЕТКО на шлеме знак вопроса. при чем очертания все оч четкие
5. скорпион,в профиль.хвост явно скорпий а вот на голове бараний рог,ну то есть содной стороны,в профиль же... или не барана...вот как в гороскопах тельцов рисуют с полукруглыми рогами такими...вот такой рог был у этого скорпиона на голове
приглашаю вас в свою группу вк. https://vk.com/s_taro . там вы найдете расклады, акции , статьи на тему таро, астро , психологии, проработку новолуний, советы как встречать те или иные астрологические события, а так же астро- и эзо- юмор.
nastya2094
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2007
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 20
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Расшифровка гадания на воске

Сообщение Keti.best » 19 янв 2013, Сб в 00:13

девочки, а у меня получилась похоже на морду кота! голова и два уха=)) а верх ногами смотрю на зуб похоже! не могу понять что это значит! подскажите пожалуйсто
Keti.best
Новичок
Сообщения: 5

Re: Расшифровка гадания на воске

Сообщение Malinka » 19 янв 2013, Сб в 00:34

kicya_ писал(а):Девочки подскажите. Гадала на воске. Рука дернулась разлила на сорочку... что осталось то влила в вводу и фигурка меня потрясла! Зародыш! Ребенок! С пуповинкой! пуповинка идет вверх от зародыша и на ее кончике змея! Рот глаза все как надо! А отдаленно если посмотреть то цифра 6 получилась. Мое число судьбы. ломаю голову! Змея смущает. С одной стороны, следующий год змеи.. как думаете?



Думаю в этот год в вашей жизни произойдет что-то важное и новое, либо вы сами переродитесь, либо рождение ребенка, либо человек на пути такой встретиться молодой и зеленый и сыграет в вашей жизни определенную роль...тут толкование от вашей ситуации сейчас зависит конечно.
Неуловимый старожил форума
Гадаю на: Темное таро Ройо, таро Казанова, Русское таро, таро Любви, оракул Ангелов и др.
Malinka
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1276
Откуда: Россия
Медали: 19
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Расшифровка гадания на воске

Сообщение sunstars2007 » 07 янв 2019, Пн в 19:36

Тема закрыта?
sunstars2007
Уважаемый участник
Сообщения: 614

Re: Расшифровка гадания на воске

Сообщение liliya1 » 22 мар 2019, Пт в 12:27

а если с воображением неочень? как быть? сложно мне такими способами пользоваться, недавно прошла тест воликова, выделила свои сильные стороны и думаю сейчас во всем на них опираться
liliya1
Новичок
Сообщения: 6






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях