Расшифровка гадания на воске

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Расшифровка гадания на воске

Сообщение Черепаха777 » 29 ноя 2010, Пн в 12:10

очень интересно. только жаль, что нет даты написанного сообщения (обычно на других форумах есть ссылочка о дате сообщения). Пока, извините, воздержсь от комментариев, а если мне как-то дадут знать, что"хозяйка" этой темы прослеживает её, тос огромным удовольствием продолжу полемику! очень надеюсь, что тема работает. -*dariu*-
Черепаха777
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 13

Re: Расшифровка гадания на воске

Сообщение frya » 08 янв 2011, Сб в 18:07

А вот интересно, моей подруге на воске вылилась коляска. Говорит ли это о ребенке? У нее первый еще грудной, она не хочет. Испугалась.
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2791
Откуда: Россия
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Re: Расшифровка гадания на воске

Сообщение frya » 14 янв 2011, Пт в 13:28

а вот кто-нибудь сталкивался, воск вылился похожим на мышь...
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2791
Откуда: Россия
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Re: Расшифровка гадания на воске

Сообщение frya » 14 янв 2011, Пт в 13:44

Мышь, тем самым, говорит о том, что нужно пользоваться возможностями, пока они предоставляются, а иначе можно остаться ни с чем.

такую расшифровку нашла.
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2791
Откуда: Россия
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Re: Расшифровка гадания на воске

Сообщение Рита » 20 янв 2011, Чт в 23:05

А у меня получился зародыш причем даже с пуповиной!
Рита
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 914
Медали: 3
Медаль за отзывчивость (2) симпатии форумчан (1)

Re: Расшифровка гадания на воске

Сообщение Olga_Arti » 13 окт 2011, Чт в 16:27

Я сама, когда девушкой была на гадать на воске пробовала, но ничего не получилось... :cry:
А когда замуж вышла, как и вообще об этом забыла. Когда сын вырос, и школу заканчивал я стала очень волноваться за него, поступит ли он в институт или в армию заберут. Мальчик способный, но сейчас без денег никуда, а в арию тем более не охота его было отдавать!!! :(
На платный мы не тянули, поэтому очень захотелось, чтобы сын смог поступить самостоятельно. Нашла в интернете сайт http://www.pavsekakii.ru курского прорицателя и астролога, академика высшей магии, народного целителя России Павсекакия (Виктора) Богданова, взяла там его номер телефона и записалась на прием. Через пару дней пришла к Павсекакию на прием с фотографией моего Олега.
Виктор Константинович свечу зажег, воск вылил в святую воду, посмотрел на восковую фигурку и сказал, что все сложится прекрасно, только сыну заранее об этом говорить нельзя. А еще сообщил Павсекакий, что сын у меня скоро женится. Я чуть в обморок не упала: рано ему еще. :newconfus: Но, видно, от судьбы не уйдешь. Сейчас Олег учится в Москве, мы очень этому рады. И действительно, женился. Благо девочка очень хорошая. :oops: Спасибо Павсекакию Богданову за точное гадание на воске. И вообще, было очень приятно и интересно пообщаться не только с хорошим магом, астрологом и толкователем, но и прекрасным человеком. -*ange*- -*ange*- -*ange*-
Изображение
Olga_Arti
Новичок
Сообщения: 3

Re: Расшифровка гадания на воске

Сообщение Olenka » 07 янв 2012, Сб в 13:25

Решила погадать на воске, вот что получилось. Подруга видит лебедя, её молодой человек осьминога, я старика в колпаке. Лебедя и осьминога нашли что означают, а про свой вариант нет. А что вы видите? Попробуйте сохранить, попереворачивать картинку)
Вложения
SDC10042щ.jpg
SDC10042щ.jpg (376.94 KiB) Просмотров: 21557
Olenka
Уважаемый пользователь
Сообщения: 184

Re: Расшифровка гадания на воске

Сообщение Anakonda » 09 янв 2012, Пн в 22:28

Я увидела барана.подумала бы что парень может быть в год барана(овцы родится) ну тет в год поняли думаю
а зародыш не вегда гуд
у меня так выпадало у подруги - не хочу никого пугать(( ..но просто .потому что я тогда прям увидела у нее зародыш и сказала беременность будет но зародыш был странный я это ей не скзаала..там прям как вот сосудики внутри и пуповина была.ей я не скзала . конечно , предположения свои..но почему-то сразу поняла, что беременность будет.но рожденяи нет. увы был выкидыш.((( :cry: .у нее выпал зародыш с как раз вот как околоводными этими делами и пуповиной-у мужа выпал член :lol: причем они уже лет 5 пытаются никак не получается зачатия
.причем прям натуральный член.
а ребенок еще может означать новый проект-скорей даже, новый договор.
дети это цветы уже проверено))! (xi) (xi) а в расшифровке пишут типа что-то другое.
тет тут кольцо наример это не всегда к свадьбе.тут как в таро бывает что карта хор по виду.а на самом деле.
хорошее еще гадание с листочками выпадает все то процентов!но писать надо и плохое и хорошее и всё , что выпало сбылось в этом году у меня.
собака к новому знакомству или другу
дракон к прибыли.
вот еще выпала как когда к кораблю богинь вешают на р или к называется забыла.думаю к путешествиям в этом году планируетс много их..но потом скажу.
а корабль выпдал в какой-то год релаьно весь гд была в разхездах
Anakonda
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 775
Медали: 3
Давний житель форума (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)

Re: Расшифровка гадания на воске

Сообщение frya » 10 янв 2012, Вт в 09:13

у меня в прошлом году дракон выливался... прибыль не пришла.
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2791
Откуда: Россия
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Re: Расшифровка гадания на воске

Сообщение Olenka » 10 янв 2012, Вт в 11:23

frya писал(а):у меня в прошлом году дракон выливался... прибыль не пришла.


А ребенок не родился? У меня у подруги получился дракон, когда гадала, она прочитала, что к беременности)
Olenka
Уважаемый пользователь
Сообщения: 184






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях