Родинка на правой ладони

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Родинка на правой ладони

Сообщение Ship899 » 12 май 2011, Чт в 07:36

Помогите. Про хиромантию тему не нашёл. У меня бугры между пальцами: мизинцем и безымянным, безымянным и средним, средним и указательным. Как разтолковать? Обычно вроде под каждым пальцем бугры.
Ship899
В команде
Сообщения: 32

Re: Родинка на правой ладони

Сообщение Milen@ » 19 май 2011, Чт в 18:23

////////
Если пациент хочет жить, медицина бессильна
Milen@
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 228
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Симпатия форума (1)

Re: Родинка на линии жизни

Сообщение ДарьяRT » 15 июл 2011, Пт в 20:58

Всем добрый день. -*dariu*-

Месяц назад появилась маленькая родинка, четко проходящая по линии жизни (правая рука и я правша). (ogo) Перелопатила кучу литературы, но четкой информации не нашла, что же это значит и что же у меня поменялось? И есть еще три родинки на левом предплечье. Я на них раньше не обращала внимание, но друзья насмотрелись док. фильмов про пирамиды и начали задавать вопросы. Эти три родинка в форме треугольника. Может это тоже что-то означает. Может ЗНАЮЩИЕ подскажут? (Tak)
ДарьяRT
Новичок
Сообщения: 2

Re: Родинка на правой ладони

Сообщение aeu » 17 янв 2012, Вт в 22:26

Подскажите, пожалуйста, пару месяцев назад появилась на правой руке, на холме Луны родинка, между линиями путешествий....к чему это?
:shock:
aeu
Новичок
Сообщения: 1

Re: Родинка на правой ладони

Сообщение ДОРРИ))) » 02 фев 2012, Чт в 22:45

ВСЕМ ПРИВЕТ! ХОЧУ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ,А ВОТ РОДИНКА КОТОРАЯ ПОЯВИЛАСЬ НА ПРАВОЙ ЛАДОНИ ,НА БЕЗЫМЯННОМ ПАЛЬЦЕ,НА ВТОРОЙ ФАЛАНГЕ -ЭТО ЧТО ТО ОЗНАЧАЕТ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ (cveti)
ДОРРИ)))
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 28

Re: Родинка на правой ладони

Сообщение Makpal » 13 фев 2012, Пн в 11:06

Здравствуйте!
У меня родинка на правой ладони между средним и безымянным пальцами. Кажется между буграми Сатурн и Аполлон. Что это значит. Буду очень признательна, если ответите на мой вопрос! (roza) !!!!!!!!! Спасибо!!!!!!
Makpal
Новичок
Сообщения: 1

Re: Родинка на правой ладони

Сообщение Tetyanka » 28 окт 2012, Вс в 11:15

а у меня 4 родинки на правой руке. я точно поню,когда появлялась каждая из них)интересно,ещё будут и почему у всех по одной,а у меня аж 4))))
Tetyanka
Новичок
Сообщения: 3

Re: Родинка на правой ладони

Сообщение Vika19 » 29 окт 2012, Пн в 09:59

Родинки это всегда знак успешности и достатка-чем их больше тем лучше.На руке-это к деньгам
Vika19
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 55
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Родинка на правой ладони

Сообщение Тимьян » 05 ноя 2012, Пн в 12:41

У меня тоже есть, причем давно, рдинка на холме юпитера прямо посерединке, под основанием указатльного пальца, это правая рука. А на левой на среднем пальце на 1 нижней фаланге сверху.

Расположение вообще не имеет места какое конкретное? Просто если правая рука-деньги, а левая-душа, так?
Тимьян
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 381
Откуда: Челябинск
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Родинка на правой ладони

Сообщение Betrayed girl » 29 ноя 2012, Чт в 17:41

у моей подружки тоже есть такая черная родинка на ладони, и у ее мамы, и у ее бабушки, и даже у сестры младшей. но никаких способностей у них нет, причем реально нет, сама за подругой постоянно наблюдаю в надежде что-нибудь найти
Betrayed girl
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 273
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях