Интересна тема: родинки на теле человека

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Интересна тема: родинки на теле человека

Сообщение Анжелика Миронова » 27 мар 2013, Ср в 16:22

Я новичок (ogo) , обучение на курсах с октября 12 г. У меня был вопрос по выполнению задачи по узлам "Как выполнить программу брака с 12 домом и когда все против?" Получила ответы - точные и главное понятные. Читаю литературу по 12 дому. Раньше было желание уехать, теперь-прорабатывать задачи и учиться жить с 12 домом.
Еще вот на курсах Преподаватель вкратце рассказала о том, что родинки на теле человека являются отражением его прошлого или настоящей какой-то задачи. Но сказала что мы будем изучать это самостоятельно и позже. Что нам еще рано, чтоб голову не забивать.
У меня (08.04.1975 г, в 08 час.02 мин., г. Ангарск Иркутской обл.) вот ковш медведицы на левой руке от локтя и переходит на кисть, на этой же руке на плече с переходом ниже локтя второй ковш. У брата двоюродного на всю правую руку ковш большой медведицы.
В интернете по астрологическим сайтам ничего не нашла особенного, только что в прошлой жизни человек имел общественно значимый статус и все.
Интересны еще мнения, наблюдения и факты. Это как то в гороскопе отражается?
Анжелика Миронова
В команде
Сообщения: 25

Re: Интересна тема: родинки на теле человека

Сообщение мисс Удача » 27 мар 2013, Ср в 16:29

Анжелика Миронова писал(а):Я новичок (ogo) , обучение на курсах с октября 12 г. У меня был вопрос по выполнению задачи по узлам "Как выполнить программу брака с 12 домом и когда все против?" Получила ответы - точные и главное понятные. Читаю литературу по 12 дому. Раньше было желание уехать, теперь-прорабатывать задачи и учиться жить с 12 домом.
Еще вот на курсах Преподаватель вкратце рассказала о том, что родинки на теле человека являются отражением его прошлого или настоящей какой-то задачи. Но сказала что мы будем изучать это самостоятельно и позже. Что нам еще рано, чтоб голову не забивать.
У меня (08.04.1975 г, в 08 час.02 мин., г. Ангарск Иркутской обл.) вот ковш медведицы на левой руке от локтя и переходит на кисть, на этой же руке на плече с переходом ниже локтя второй ковш. У брата двоюродного на всю правую руку ковш большой медведицы.
В интернете по астрологическим сайтам ничего не нашла особенного, только что в прошлой жизни человек имел общественно значимый статус и все.
Интересны еще мнения, наблюдения и факты. Это как то в гороскопе отражается?


В гороскопе смотрите зону, соответсвующую "большой медведице". Ее звезды могут быть на планетах или куспидах.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Интересна тема: родинки на теле человека

Сообщение jukka » 27 мар 2013, Ср в 16:31

Анжелика Миронова писал(а):Я новичок (ogo) , обучение на курсах с октября 12 г. У меня был вопрос по выполнению задачи по узлам "Как выполнить программу брака с 12 домом и когда все против?" Получила ответы - точные и главное понятные. Читаю литературу по 12 дому. Раньше было желание уехать, теперь-прорабатывать задачи и учиться жить с 12 домом.
Еще вот на курсах Преподаватель вкратце рассказала о том, что родинки на теле человека являются отражением его прошлого или настоящей какой-то задачи. Но сказала что мы будем изучать это самостоятельно и позже. Что нам еще рано, чтоб голову не забивать.
У меня (08.04.1975 г, в 08 час.02 мин., г. Ангарск Иркутской обл.) вот ковш медведицы на левой руке от локтя и переходит на кисть, на этой же руке на плече с переходом ниже локтя второй ковш. У брата двоюродного на всю правую руку ковш большой медведицы.
В интернете по астрологическим сайтам ничего не нашла особенного, только что в прошлой жизни человек имел общественно значимый статус и все.
Интересны еще мнения, наблюдения и факты. Это как то в гороскопе отражается?



Глоба, например, считает, что те, у кого включен верхний зодиак, могут иметь родинки в виде созвездия или фигуры, соответствующей данной части верхнего зодиака. Но в вашей карте такого нет.
По поводу родинок- то, что у вас они на кисти, вполне закономерно- у вас асц в близнецах, вот и родинки на близнецовских частях тела. Возможно, еще родимое пятно или шрам на лице- в верхней части головы, лоб или на лице.
Консультации по хорарной, элективной и натальной астрологии. Прогнозы. Консультации в личке платные.
jukka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4167
Медали: 18
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (4) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Интересна тема: родинки на теле человека

Сообщение Анжелика Миронова » 27 мар 2013, Ср в 16:33

У младшего брата большая родинка на левом виске.
Анжелика Миронова
В команде
Сообщения: 25

Re: Интересна тема: родинки на теле человека

Сообщение Анжелика Миронова » 27 мар 2013, Ср в 16:57

Зона медведицы по П. Глобе граница рак-лев?
У меня там пусто, 3 дом - в раке, 4 дом - рак-лев. (luna) в 7 гр. Рыб- Оккультные способности, (mer) в 7 гр Овна - Камышовый кот.
Никаких особенностей.
так же по альмутенам: (luna) и (sun) в королевском гр.
Ничего особенного :twisted:
Интересно а у кого родинки несут информацию и как она проявляется в жизни, примеры в практике были?
Анжелика Миронова
В команде
Сообщения: 25

Re: Интересна тема: родинки на теле человека

Сообщение мисс Удача » 27 мар 2013, Ср в 17:07

Анжелика Миронова писал(а):Зона медведицы по П. Глобе граница рак-лев?
У меня там пусто, 3 дом - в раке, 4 дом - рак-лев. (luna) в 7 гр. Рыб- Оккультные способности, (mer) в 7 гр Овна - Камышовый кот.
Никаких особенностей.
так же по альмутенам: (luna) и (sun) в королевском гр.
Ничего особенного :twisted:
Интересно а у кого родинки несут информацию и как она проявляется в жизни, примеры в практике были?

Да, в зоне "колесницы" у Вас только Иц. Видимо просто как родовая черта. Никакой программы нет.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Интересна тема: родинки на теле человека

Сообщение Анжелика Миронова » 27 мар 2013, Ср в 17:14

Родовая черта - это карма. Скорее бы начать изучать кармическую астрологию. У меня предчувствие, что узнаю много интересного.
Может даже про свои сегодняшние задачи - может в прошлом "накосячила".
Анжелика Миронова
В команде
Сообщения: 25

Re: Интересна тема: родинки на теле человека

Сообщение Анжелика Миронова » 27 мар 2013, Ср в 17:18

Род мой мне мало известен, но знаю, что сослали предков с Урала, где были знатными мастерами они. В сибири стали нищими, оборванцами, голыдьбой, воровали и пили. Правда прабабушка моя была хорошей повитухой, роды принимала даже сложные и лечила от сглаза, грыжу заговаривала, чирии, правила голову. При этом мужем тираном была постоянно бита. Бабушка моя тоже хорошей была женщиной, дед всю войну прошел пехотинцем. Гордиться есть чем.
Анжелика Миронова
В команде
Сообщения: 25

Re: Интересна тема: родинки на теле человека

Сообщение Анжелика Миронова » 27 мар 2013, Ср в 17:20

Что программы нет- я рада. Могу сама выбирать. :roll:
Анжелика Миронова
В команде
Сообщения: 25

Re: Интересна тема: родинки на теле человека

Сообщение Домовенок Ку3дря » 27 мар 2013, Ср в 17:44

Если вообще, а не астрологически, то левая сторона тела - женская, правая - мужская. Если у вас родимые пятна, то в первую очередь смотрите их расположение. А еще есть версия, что родинки - это отметки от травм, полученных в прошлых жизнях umk Есть еще здесь пользователь Эхо, он знает про родинки :)
Домовенок Ку3дря
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 149






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях