Гадаю на Таро, разные темы, большой опыт

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Гадаю на Таро, разные темы, большой опыт

Сообщение Nania » 18 сен 2013, Ср в 22:22

Здравствуйте.
Сложнее всего ответить на вопросы о времени какого-либо события. Например, многих женщин волнует, КОГДА именно произойдёт встреча с суженым, дата регистрации брака, день зачатия, количество детей и другое.
На все эти вопросы сложно ответить не потому, что Духи не знают ответов, а потому, что ответов как таковых и нет. Наша судьба плетётся каждый день. Безусловно будущее не ограничивается одной минутой вперёд. Время существует вокруг нас, уходя далеко в прошлое, но и распространяясь на то, что уже решено, то, что вытекает из сегодняшнего. Но не будем забывать о Воле человека, о его свободе принимать решения и выбирать, меняться и совершать резкие повороты, о том, как много энергий влияет на нас.
Но если у пары долго не получается зачать ребёнка, а врачи разводят руками, то Духи обозначат проблемы с энергетической стороны, и станет ясно, как помочь женщине зачать или мужчине оплодотворить.
Если женщина или мужчина никак не могут встретить подходящего партнёра, чаще всего причина в том психологического характера, и Духи могут помочь приблизить вероятность любовной встречи, создать вокруг человека ореол любовной энергии, но не смогут изменить характер и предпочтения, а значит, никто не будет гарантировать точного соития.
Это лишь малая часть объяснений, которыми я не хочу нагружать вас.
Каждый случай уникален, и разбирается мной отдельно.
Тут я лишь назову порядок ориентировочных цен:

1. Простой вопрос с ответом Да или НЕТ:
от 50 рублей

2. Уточнения по вопросу
от 100 рублей

3. Вопрос о выборе
от 200 рублей

4. Вопрос о взаимоотношениях
от 300 рублей

5. Вопрос о работе
от 400 рублей

6. Вопросы более сложного характера
от 500 рублей до 2000 рублей

Все консультации проводятся по e-mail. Вы получаете ответ в письменной форме.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, они могут быть как платными, так и бесплатными, обсуждается в индивидуальном порядке.
Оплата производится ДО начала консультации посредством яндекс.денег или QIWI.
Для консультации высылайте ваше фото + фото того человека, о котором будет вопрос, ваши данные, конкретный вопрос.
Я могу задать ряд вопросов, отвечайте предельно честно, хорошо подумав.
Была ситуация (и не одна), когда Духи сообщали об изменениях в жизни человека, связанных как с отношениями, так и с работой. Я сообщила об этом клиентке, но она никак не прокомментировала. Я долго размышляла об этом послании. О том, что сейчас её переводят на другой пост и про то, что она недавно встретила мужчину, я узнала только тогда, когда стала задавать дополнительные вопросы. Поэтому, пожалуйста, не траться ни моё, ни ваше время, будьте коммуникабельны.

ОДИН ВОПРОС вы можете задать тут БЕСПЛАТНО! Но если вам потребуется дальнейшая консультация, пожалуйста, напишите мне на e-mail: fluorde@gmail.com или зайдите вконтакт: http://vk.com/public58573244

Ничего не стесняйтесь и не тревожьтесь! -roza-
Nania
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2299
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (2)

Re: Гадаю на Таро, разные темы, большой опыт

Сообщение Mars » 30 сен 2013, Пн в 17:09

А где все?.. странно)

Задам вопрос, можно?
Мне давно нравится один МЧ с работы. А он что думает про меня? Евгения 24.01.90 и
Максим 12.09.87

Вроде маленький вопрос?
- Ну, Тринадцатый, кого должен любить черт?
- Тебя, меня... Всех! Хочешь сахару?
Mars
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 188
Откуда: Свердловская обл.

Re: Гадаю на Таро, разные темы, большой опыт

Сообщение Mimosa » 10 окт 2013, Чт в 22:39

Один вопрос бесплатный можно задать?
Mimosa
Житель форума
Сообщения: 65
Откуда: Россия






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях