Появилась родинка на правой руке. Что это значит?

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Появилась родинка на правой руке. Что это значит?

Сообщение avri » 03 мар 2010, Ср в 19:17

Всем доброго времени суток!
Несколько месяцев назад на правой руке на холме Марса появилась родинка, небольшая, темная. Странно совпало с увольнением с работы. Поиски по книгам и Интернету ситуацию не прояснили. Теперь даже не знаю, чего ожидать.
Специалисты! Помогите!
avri
Новичок
Сообщения: 1

Re: Появилась родинка на правой руке. Что это значит?

Сообщение Olga » 03 мар 2010, Ср в 23:04

У меня такая же ситуация, только после расставания с любимым и сильных переживаний на бугре Венеры появилась родинка.
Но подруга сказала, что родинка это защитный механизм организма и появляются не как что-то обозначающие, а как рассказ о том что было.
Хотя и сама ищу что бы это означало :)
Olga
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 87
Откуда: Минск

Re: Появилась родинка на правой руке. Что это значит?

Сообщение Роза-Вий » 03 мар 2010, Ср в 23:14

Я читала что на ладонях родинки - к обеспеченной жизни.
и неожиданное ее появление на руке говорит о том, что скоро все поменяется в лучшую сторону)
Может это навсегда. Может быть это на минутку. Может быть это была просто шутка.
Роза-Вий
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 239
Откуда: Москва
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) Орден нечитанной азбуки (1)

Re: Появилась родинка на правой руке. Что это значит?

Сообщение Olga » 03 мар 2010, Ср в 23:19

Роза-Вий, это было бы как раз кстати :) так же слышала что родинка на ладони к деньгам, но на левой к их получению, а на право к постоянным потерям :twisted: как говорится деньги уходят между пальцев
Olga
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 87
Откуда: Минск

Re: Появилась родинка на правой руке. Что это значит?

Сообщение Paulo » 03 мар 2010, Ср в 23:43

да, вроде как к деньгам))))
как ни странно, родинка на левой ладони у меня появились, через некоторое время, когда резко возрос достаток в семье, никогда бы и не подумал, что так бывает, думал к чему то другому :D
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора
Paulo
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 97
Откуда: Сочи

Re: Появилась родинка на правой руке. Что это значит?

Сообщение Роза-Вий » 04 мар 2010, Чт в 00:03

У меня давно родинка на левой руке
Но богатства не замечала, всегда зарабатывала тяжолым трудом :roll:

Недавно появилась еще одна на правой, когда мой парень предложил выйти за него :D
На счет ведьмы .... один раз обвенили ,что я могу приворожить любого человека :)

Наверное родинка на правой руке к счастью и богатству, а на левой к власти над судьбой
Может это навсегда. Может быть это на минутку. Может быть это была просто шутка.
Роза-Вий
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 239
Откуда: Москва
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) Орден нечитанной азбуки (1)






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях