кто может погадать мне?

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: кто может погадать мне?

Сообщение Aminka » 05 май 2018, Сб в 10:32

Без всякой рекламы мне помогла Елена 89776850590 (cveti)
Aminka
Новичок
Сообщения: 1

Re: кто может погадать мне?

Сообщение Вольность » 21 май 2018, Пн в 17:03

Девочки! Я гадаю на рунах, использую также Таро 78 дверей, Симболон. Стоимость расклада от 400р. Провожу рунические практики. Пишите в ЛС, я всегда на связи! (sma10)
Моя почта insomnia8w@ya.ru
Вольность
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 483
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: кто может погадать мне?

Сообщение ксю-таро » 31 май 2018, Чт в 13:04

могу посмотреть онлайн на картах таро. на номер 89892501715 присылайте фото и вопрос. (sma7)
ксю-таро
Новичок
Сообщения: 1

Re: кто может погадать мне?

Сообщение Олька584 » 29 июл 2018, Вс в 20:00

Я думаю хороших гадалок не так уж и мало, просто нужно найти свою, кто тебе подходит, слышит, понимает и сопереживает твоей проблеме! У нас с мужем было очень все плохо, дело к разводу шло, у меня депрессия, детей безумно жалко, прожитые с мужем года и он, как человек и папа просто замечательный. Обратилась к гадалке, тоже на форуме ее нашла. После общения с ней, поняла, что именно она мне поможет gadalka.nata@mail.ru И я не ошиблась, сделала все так, как она мне рекомендовала и с мужем постепенно все наладилось, теперь у нас все хорошо! !lova!
Олька584
Новичок
Сообщения: 1

Re: кто может погадать мне?

Сообщение олёна59 » 19 сен 2018, Ср в 14:36

Всем доброго времени! Гадаю на картах Ленорман, стаж более 10 лет.Определяю какие негативные программы есть на вас (сглаз, порча, есть ли воздействия на любовную сферу). Помогу определить ваши магические способности, какой магией лучше заниматься, что по роду. Кого заинтересовало, пишите на почту ptz.o@yandex.ru
олёна59
Новичок
Сообщения: 1

Re: кто может погадать мне?

Сообщение Varvara2016 » 23 дек 2018, Вс в 20:10

Здравствуйте, всем! Я лично всегда перед Новым Годом гадаю, потому что хотелось бы узнать, что мне приготовил этот новый год и вообще посмотреть на будущее. А еще считается, что перед Новым Годом до 19 января самое время для гадания. И вот уже наверно так лет 5 я всегда доверяют только одной гадалке Андре. Она всегда мне гадает и вообще это моя спасительница по жизни. Она мне помогла в очень многих ситуациях жизнь у нас у всех не просто. Я ей очень благодарна и всем советую именно Андру. Кому интересно оставлю ее контакты тут. Зовут Андра у нее есть сайт там можете посмотреть на нее и почитать о ней думаю как только увидите ее сразу все поймете www.andra.su тел. 8(963)782-91-73 . Еще есть у нее инстаграмма если кто там обитает заходите @andragadanie. Ну если какие есть вопросы ко мне задавайте отвечу.
Varvara2016
Новичок
Сообщения: 1

Re: кто может погадать мне?

Сообщение Selva Morales » 28 дек 2018, Пт в 14:44

кто хочет качественный расклад с новогодними скидками ,без разглашения личной информации обращайтесь в личные сообщения! (sma22)
instagram taro_selva
Гадания на таро(любовь,финансы,работа,будущее,брак,дети)
пишите в ЛС
Selva Morales
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 299
Откуда: Москва-Италия
Медали: 22
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (2)

Re: кто может погадать мне?

Сообщение Ксения076 » 25 апр 2019, Чт в 22:45

Здравствуйте. Хочу сказать следующее. Знаете, я половину Свердловской области объездила, прежде чем нашла хорошую гадалку. Сколько денег и времени было зря потрачено, а уж нервов - вспомнить страшно. Но наконец я нашла мастера, и все сходится. Я знаю, что она помимо гадания еще что-то умеет. Если у кого-то есть необходимость, то вот адрес: magkarta666@mail.ru
Ксения076
Новичок
Сообщения: 8

Re: кто может погадать мне?

Сообщение додонечка » 19 май 2019, Вс в 21:57

Обращалась за предсказанием к Глории Сафоновой. Очень приятная женщина, что тоже очень важно. Она не внушает тебе какой то страх, просто рассказывает то, что видит без лишнего пафоса и мистичности. Очень милая женщина и предсказания сбываются. Действительно человек, у которого есть дар и которая поможет разобраться вам с вашими проблемами за копейки. Вот Ее ссылка для тех кто нужна какая либо помощь - ht tp://v k.c om/gloria_safonova
додонечка
Новичок
Сообщения: 1

Re: кто может погадать мне?

Сообщение Алиса Левицкая » 28 май 2019, Вт в 09:48

Добрый день всем! Меня зовут Алиса, я уже огромное количество времени практикую разные виды гадания на картах Таро. Если вы желаете разобраться в какой-то ситуации, выйти из сложной проблемы, расшифровать свой сон, а может вы просто хотели бы посмотреть свою будущее - обращайтесь ко мне. У меня огромный "арсенал" раскладов и мы подберем то, что подойдет конкретно вам. Стоимость моих диагностик варьируется от 100 рублей до 1000, средняя цена за классический расклад - 400 рублей. Но не забывайте, что я также предлагаю много акций и скидок. Если мы будем смотреть ситуацию связанную с проблемой в деньгах - скидка 50%. https://vk.com/id538137361 !fly! !fly! (Оплата после завершения диагностики)
Алиса Левицкая
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях