Приглашаю Вас на гадание!

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Приглашаю Вас на гадание!

Сообщение Гадание » 10 дек 2015, Чт в 20:41

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении.
Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом.
Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы. Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже много лет и имею многочисленный опыт гадания на картах Таро, Ленорман и обычной игральной колоде. На чем гадать именно вам - я решу при общении с вами, слушая вас и чувствуя вашу проблему. Дар гадания перешел мне от моей бабушки, которая посвятила этому всю свою жизнь. Она жила ради людей и для людей. Все люди, которые ездили к моей бабушке теперь и мои постоянные клиенты.
Не бойтесь ко мне обратиться. Не в моих интересах причинять вам вред, я хочу лишь помочь вам решить некоторые из ваших проблем, а так же ответить на интересующие вас вопросы.
Человеку порой трудно справиться со своей бедой самостоятельно, а порой помощь со стороны крайне необходима, иначе это может привести к непоправимым последствиям. Если вас мучает вопрос, на который вам никто не в силах ответить, мои двери всегда открыты для вас, я искренне рада вам помочь.
Так же можете не сомневаться вашим обращением ко мне, и вся информация останется между нами. Все строго конфиденциально. Я дорожу своей репутацией и хорошим отношением своих клиентов.
К каждому я нахожу свой индивидуальный подход, ведь каждый человек обращается с разной целью. Кого-то действительно к этому привела жизнь, а кто-то ради обычного повседневного любопытства.
Я являюсь потомственной гадалкой в третьем поколении, способной ответить на все интересующие вас вопросы.
Весь курс гадания проходит дистанционно, несмотря на любое расстояние, я чувствую вашу энергетику и вижу вашу проблему. Для настоящей гадалки не существует проблемы расстояний.
Вам необходимо лишь написать мне и мы с вами обсудим наше дальнейшее действия. Если вы еще не уверены, что вам нужна помощь, а просто хотите, что-то уточнить по роду предоставления моих услуг. Я так же готова вам ответить и все еще раз подробно рассказать. Я с удовольствием пойду к вам навстречу и помогу в решении любых, даже, казалось бы, самых сложных проблем.

Нужна консультация – интересуйтесь, пишите – отвечу на интересующие вопросы, даже если не станете моим клиентом.
E-mail: kristina.alekceewna@yandex.ru
Телефон: 8 925 149 49 26


P.S.
ТАК ЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС НА РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ !!!!!
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!!
Гадание
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях