когда гадалка отказывается гадать?

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

когда гадалка отказывается гадать?

Сообщение Ket_leen » 21 янв 2016, Чт в 21:19

Здравствуйте, извините, если вопрос и глупый, но с чем может быть связано, когда гадалка отказывается человеку погадать без всяких пояснений... и отказывается от денег в том числе?
Ket_leen
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1572
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (1)

Re: когда гадалка отказывается гадать?

Сообщение Stella_di_Mare » 21 янв 2016, Чт в 23:44

Ket_leen писал(а):Здравствуйте, извините, если вопрос и глупый, но с чем может быть связано, когда гадалка отказывается человеку погадать без всяких пояснений... и отказывается от денег в том числе?

Причин может быть масса: от простого нежелания или усталости до до сильного негатива, в котором гадалка боится ошибиться. Может быть такой вариант, что она не видит Вас или Вашу проблему, не понимает информацию, которая к ней идет или нет информации вообще. Обратитесь к другой гадалке.
Выходя из прошлого, не забудь погасить свет
Гадаю на Таро. Добро пожаловать в мою тему: /viewtopic.php?f=6&t=25198&st=0&sk=t&sd=a :)
Stella_di_Mare
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 824
Откуда: Триора
Медали: 21
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: когда гадалка отказывается гадать?

Сообщение Ket_leen » 21 янв 2016, Чт в 23:59

Stella_di_Mare писал(а):
Ket_leen писал(а):Здравствуйте, извините, если вопрос и глупый, но с чем может быть связано, когда гадалка отказывается человеку погадать без всяких пояснений... и отказывается от денег в том числе?

Причин может быть масса: от простого нежелания или усталости до до сильного негатива, в котором гадалка боится ошибиться. Может быть такой вариант, что она не видит Вас или Вашу проблему, не понимает информацию, которая к ней идет или нет информации вообще. Обратитесь к другой гадалке.

извините, я нечаянно ввела Вас в заблуждение... просто у меня есть друг, который ходил со своим другом к гадалке.
тому второму она ворожила и не раз, а с этим отказывается контактировать наотрез...
Ket_leen
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1572
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (1)

Re: когда гадалка отказывается гадать?

Сообщение Midnight_Lady » 22 янв 2016, Пт в 16:44

Ket_leen писал(а):
Stella_di_Mare писал(а):
Ket_leen писал(а):Здравствуйте, извините, если вопрос и глупый, но с чем может быть связано, когда гадалка отказывается человеку погадать без всяких пояснений... и отказывается от денег в том числе?

Причин может быть масса: от простого нежелания или усталости до до сильного негатива, в котором гадалка боится ошибиться. Может быть такой вариант, что она не видит Вас или Вашу проблему, не понимает информацию, которая к ней идет или нет информации вообще. Обратитесь к другой гадалке.

извините, я нечаянно ввела Вас в заблуждение... просто у меня есть друг, который ходил со своим другом к гадалке.
тому второму она ворожила и не раз, а с этим отказывается контактировать наотрез...

Скорее всего или на нем какой-то негатив,что гадалка боится влезать и на себя нацеплять.Либо его энергетика ей не приятна и все.
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 19747
Медали: 211
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (8) Орден  знаний (22)

Re: когда гадалка отказывается гадать?

Сообщение Ket_leen » 22 янв 2016, Пт в 19:32

Спасибо (010) (dsr12) , у меня тоже была такая версия, что это какой-то энергетический резонанс, но не знала, может ли такое быть (dsr6)
Ket_leen
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1572
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (1)

Re: когда гадалка отказывается гадать?

Сообщение Angelina_S » 31 янв 2016, Вс в 06:01

Еще как вариант, гадалка видит или чувствует, что информация будет неприятна молодому человеку или просто губительна. Гадалки не любят говорить многое о чем видят. Например, она не видит этого человека в будущем, ну вы меня понимаете, и как она должна ему об этом сказать?
Angelina_S
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22
Откуда: Самара

Re: когда гадалка отказывается гадать?

Сообщение УШМ » 07 фев 2016, Вс в 23:34

Если человек к ней пришёл с крестом на шее,даже под одеждой.(мешает считывать энергию.)Также она может отказать в гадании,если и так чувствует,что фото того,кому хотят погадать,подложено в гроб или этого человека заживо отпели.При узнавании с помощью карт о наличии порчи на человеке гадалка себе в любом случае ничего такого не подцепит от вопрошающего,т.к.гадание это не обряд на изменение ситуации,а просто УЗНАВАНИЕ того скрытого,что уже имеется.
УШМ
В команде
Сообщения: 30

Re: когда гадалка отказывается гадать?

Сообщение Mona » 09 фев 2016, Вт в 21:49

УШМ писал(а):Если человек к ней пришёл с крестом на шее,даже под одеждой.(мешает считывать энергию.)

Впервые слышу, что кому то крест мешает. Иногда бывает, что просмотр затрудняется, просто не так плавно/гладко/быстро идет инфа, только с тем что у кого на шее никак не связанно.

Также она может отказать в гадании,если и так чувствует,что фото того,кому хотят погадать,подложено в гроб или этого человека заживо отпели.

Ну и что? Почему не посмотреть порченного, и не сказать ему об этом. И добродетеля назвать.

При узнавании с помощью карт о наличии порчи на человеке гадалка себе в любом случае ничего такого не подцепит от вопрошающего,т.к.гадание это не обряд на изменение ситуации,а просто УЗНАВАНИЕ того скрытого,что уже имеется.


А что на порчах ставят защиты/непрогляды и они могут быть весьма агрессивные.
Обряд не обряд, а узнавание узнаванию рознь. Совать нос в чужие дела, в маг работу в частности, весьма чревато может оказатся
;)
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5435
Откуда: UK
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях