Почему гадалка не взяла деньги???

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Почему гадалка не взяла деньги???

Сообщение Гадючка) » 27 апр 2017, Чт в 17:04

Здравствуйте! Честно признаюсь всю жизнь тянет погадать, что узнать про будущее (знаю, что не всегда это нужно, но ничего не могу с собой поделать...). Недавно я была у гадалки (ясновидящей), в общем просто смотрит и говорит. Некоторые моменты уже сбылись, но мелкие. НО МЕНЯ УДИВИЛО, что она не взяла у меня деньги. Хотя у подруг моих брала (кто сколько даст). Сказала, что если я оставлю деньги и ей и мне будет плохо.
У меня вопрос к знающим людям, что это значит??? Почему с определенных людей не берут деньги?

Спасибо)
Гадючка)
Житель форума
Сообщения: 45

Re: Почему гадалка не взяла деньги???

Сообщение Mona » 30 апр 2017, Вс в 22:27

Значит что то другое взяли.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5441
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Почему гадалка не взяла деньги???

Сообщение Annakeral_mika » 15 ноя 2017, Ср в 13:34

Может она увидела плохое, и подумала,вам плохо будет, вот и не взяла,не сказала.
Annakeral_mika
Новичок
Сообщения: 4
Откуда: Казань

Re: Почему гадалка не взяла деньги???

Сообщение Katerina77777 » 11 апр 2018, Ср в 02:18

Всем добрый вечер. Почему с вас не взяли деньги не понятно. Потому, что за гадание надо давать откуп. (деньгами) Хочу поделиться, рассказать в двух словах свою историю. Начну с того, что в гадалок и бабок шептушек я никогда не верила, хоть и обращалась к ним, интересно узнать будущее. Но увы не одна мне правду не говорила. Мне 46 лет и в своей жизни , если я была где то у семерых гадалок , то это хорошо. Вообщем к делу. У меня был свой бизнес (сеть-магазин), его я построила сама с нуля. Первые годы было все нормально (по прибыли) я открывала все новые отделы продаж. Однажды утром придя на работу я увидела перед входом рассыпную соль и сверху покапали свечкой.Я конечно испугалась, потому что я не спустилась с гор. Я знаю к чему это делают. Своим продавцам я приказала убрать мусор и выкинуть подальше. Не знаю, совпадение или что еще. С этого дня продажи по всем магазинам упали, все показатели постепенно опускались к нулю. Не буду долго ходить круг до около я закрыла 8 магазинов, кроме одного. Самого первого и любимого, под ним же я и нашла соль с свечкой. Я вытягивала его как могла , брала кредиты на аренду, все в надежде что оживет. Когда я зашла в долговую яму, я поняла что уже все.. надо закрывать. Но как мне отдать кредиты, за что кормить детей. (так как с их папой я разошлась еще давно).
Встретилась с подругой, поплакалась в желетку.Она мне посоветовала сходить к одной ясновидящей, хоть и знала как я к этому отношусь. Мне терять было нечего. Я набрала ясновидящей Анике, мы с ней чуток пообщались и я записалась на прием. Этот человек первый который рассказал про мою ситуацию всю правду. Вы неверное ждете, что я сейчас напишу, что после ее приема у меня снова пошли продажи...нет. Аника мне сказала, что на этот магазин было поделоно на разрушение дела..(причем я ничего не расказывала) она сама сказала, что был подклад. И что это магазин скоро закроеться. Я была в шоке как??? И что теперь? Куда? Гадалка Аника меня успокоила и сказала, что все что мне нужно сделать обновить обьявление по продажи( магазин больше года стоял у меня на продаже). Все остальное она сделает сама. После сказала, что будет покупатель и сказала даже имя и цену за которую захотят взять. Вообщем все что она сказала так и произошло. Я продала свой действующий бизнес, погасила долги и осталась опять в панике. За что жить, что начинать???Мысли не давали спокойно спать. Я опять обратилась к Анике. И в этот раз человек мне помог. Она мне сказала сиди дома в течении месяца и не о чем не думай, работа сама к тебе прийдет. Я бы конечно посмеялась, если бы не предыдущии проблемы. Я занялась своим домом детьми, я была счастлива. И как мне хотелось, постоянно быть с ними. Но увы деньги, везде и всегда деньги. Спустя двух недель, ко мне позвонил старый приятель, который знал о закрытии моего бизнеса и предложил мне работу на дому. Да, я иногда выезжаю, что бы сдать отчеты, да я бываю очень занята. Но я дома. Какое это счастье видеть как ростут твои дети!!! Я очень ей благодарна. Может и вам нужна такая помощь , пишу тел. +38063-237-05-01 Аника гадалка.
Katerina77777
Новичок
Сообщения: 7






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях