Заглянуть в будещие увидеть прошлое изменить настоящие

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Заглянуть в будещие увидеть прошлое изменить настоящие

Сообщение надежда301 » 06 ноя 2017, Пн в 19:47

гадание на картах таро, кофейной гуще, бобах, толкование
снов, снятие порчи-сглаза, венца безбрачия, если у вас проблемы в
материальном плане оплата по возможности, такжe гадание на расстояние
+79286005469
надежда
надежда301
Новичок
Сообщения: 1

Re: Заглянуть в будещие увидеть прошлое изменить настоящие

Сообщение Katerina77777 » 11 апр 2018, Ср в 02:16

Всем добрый вечер. Хочу поделиться, рассказать в двух словах свою историю. Начну с того, что в гадалок и бабок шептушек я никогда не верила, хоть и обращалась к ним, интересно узнать будущее. Но увы не одна мне правду не говорила. Мне 46 лет и в своей жизни , если я была где то у семерых гадалок , то это хорошо. Вообщем к делу. У меня был свой бизнес (сеть-магазин), его я построила сама с нуля. Первые годы было все нормально (по прибыли) я открывала все новые отделы продаж. Однажды утром придя на работу я увидела перед входом рассыпную соль и сверху покапали свечкой.Я конечно испугалась, потому что я не спустилась с гор. Я знаю к чему это делают. Своим продавцам я приказала убрать мусор и выкинуть подальше. Не знаю, совпадение или что еще. С этого дня продажи по всем магазинам упали, все показатели постепенно опускались к нулю. Не буду долго ходить круг до около я закрыла 8 магазинов, кроме одного. Самого первого и любимого, под ним же я и нашла соль с свечкой. Я вытягивала его как могла , брала кредиты на аренду, все в надежде что оживет. Когда я зашла в долговую яму, я поняла что уже все.. надо закрывать. Но как мне отдать кредиты, за что кормить детей. (так как с их папой я разошлась еще давно).
Встретилась с подругой, поплакалась в желетку.Она мне посоветовала сходить к одной ясновидящей, хоть и знала как я к этому отношусь. Мне терять было нечего. Я набрала ясновидящей Анике, мы с ней чуток пообщались и я записалась на прием. Этот человек первый который рассказал про мою ситуацию всю правду. Вы неверное ждете, что я сейчас напишу, что после ее приема у меня снова пошли продажи...нет. Аника мне сказала, что на этот магазин было поделоно на разрушение дела..(причем я ничего не расказывала) она сама сказала, что был подклад. И что это магазин скоро закроеться. Я была в шоке как??? И что теперь? Куда? Гадалка Аника меня успокоила и сказала, что все что мне нужно сделать обновить обьявление по продажи( магазин больше года стоял у меня на продаже). Все остальное она сделает сама. После сказала, что будет покупатель и сказала даже имя и цену за которую захотят взять. Вообщем все что она сказала так и произошло. Я продала свой действующий бизнес, погасила долги и осталась опять в панике. За что жить, что начинать???Мысли не давали спокойно спать. Я опять обратилась к Анике. И в этот раз человек мне помог. Она мне сказала сиди дома в течении месяца и не о чем не думай, работа сама к тебе прийдет. Я бы конечно посмеялась, если бы не предыдущии проблемы. Я занялась своим домом детьми, я была счастлива. И как мне хотелось, постоянно быть с ними. Но увы деньги, везде и всегда деньги. Спустя двух недель, ко мне позвонил старый приятель, который знал о закрытии моего бизнеса и предложил мне работу на дому. Да, я иногда выезжаю, что бы сдать отчеты, да я бываю очень занята. Но я дома. Какое это счастье видеть как ростут твои дети!!! Я очень ей благодарна. Может и вам нужна такая помощь , пишу тел. +38063-237-05-01 Аника гадалка.
Katerina77777
Новичок
Сообщения: 5

Re: Заглянуть в будещие увидеть прошлое изменить настоящие

Сообщение Marina 34 » 23 апр 2018, Пн в 18:08

Всем добрый вечер.Хочу поделиться своей историей. Моя семья начала рушиться. Я не знала, что делать. За плечами 18 лет совместной жизни и трое любимых деток. По совету своей свекрови я обратилась к гадалке Анике. Пошла к ней на прием, она посмотрела на картах, рассказала мне все прошлое, настоящее и сказала даже будущее. Честно я думала на нашей семье порча. Оказалось все дело в не до понимании друг друга. Аника сказала, что мне надо поменять в отношении моего супруга. Как дальше себя вести. И напророчила нам еще одного ребенка. Сейчас в моей семье заново возобновились хорошие отношение, у нас через два месяца появиться на свет еще один долгожданный малыш. Я счастлива. Спасибо большое ей за помощь. Аника вы очень хороший человек. Даю вам контакты если у вас такая ситуация как была у меня 38063-237-05-01 Аника.
Marina 34
Новичок
Сообщения: 3

Re: Заглянуть в будещие увидеть прошлое изменить настоящие

Сообщение Selva Morales » 28 дек 2018, Пт в 14:45

кто хочет качественный расклад с новогодними скидками ,без разглашения личной информации обращайтесь в личные сообщения! (sma22)
instagram taro_selva
Гадания на таро(любовь,финансы,работа,будущее,брак,дети)
пишите в ЛС
Selva Morales
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 287
Откуда: Москва-Италия
Медали: 22
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (2)

Re: Заглянуть в будещие увидеть прошлое изменить настоящие

Сообщение miron11 » 14 май 2019, Вт в 15:06

Я обращалась к женщине, которая вернула меня к жизни. До этого были две попытки суицида, отношений не было, с работой не ладилось. На первый же день я почувствовала облегчение. Уже прошло много времени, у меня любимый человек, работа. Кому нужно — советую, номер +380985778983 Анна.
miron11
Новичок
Сообщения: 5

Re: Заглянуть в будещие увидеть прошлое изменить настоящие

Сообщение марусямару » 30 май 2019, Чт в 01:19

Много есть что сказать))обратилась к ht tp://v k.c om/gloria_safonova- и была приятно удивлена ее простотой и адекватностью в общении. Чувством юмора и высокой степенью ответсвенности.Это особенно ценно-осознание,что о тебе не забудут и не обманут,когда обращаешься с просьбой.Глория всегда находит время и возможность написать,уточнить и дать понять,что все под контролем.Плюс, мастер высококлассный.Я называю ее волшебницей) ибо после ее работы и впрямь жизнь налаживается!
марусямару
Новичок
Сообщения: 7






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях