Благодарность женщине гадалке которая помогла

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение andra0909 » 03 янв 2018, Ср в 17:08

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru
andra0909
Новичок
Сообщения: 1

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение Katerina77777 » 11 апр 2018, Ср в 02:14

Всем добрый вечер. Хочу поделиться, рассказать в двух словах свою историю. Начну с того, что в гадалок и бабок шептушек я никогда не верила, хоть и обращалась к ним, интересно узнать будущее. Но увы не одна мне правду не говорила. Мне 46 лет и в своей жизни , если я была где то у семерых гадалок , то это хорошо. Вообщем к делу. У меня был свой бизнес (сеть-магазин), его я построила сама с нуля. Первые годы было все нормально (по прибыли) я открывала все новые отделы продаж. Однажды утром придя на работу я увидела перед входом рассыпную соль и сверху покапали свечкой.Я конечно испугалась, потому что я не спустилась с гор. Я знаю к чему это делают. Своим продавцам я приказала убрать мусор и выкинуть подальше. Не знаю, совпадение или что еще. С этого дня продажи по всем магазинам упали, все показатели постепенно опускались к нулю. Не буду долго ходить круг до около я закрыла 8 магазинов, кроме одного. Самого первого и любимого, под ним же я и нашла соль с свечкой. Я вытягивала его как могла , брала кредиты на аренду, все в надежде что оживет. Когда я зашла в долговую яму, я поняла что уже все.. надо закрывать. Но как мне отдать кредиты, за что кормить детей. (так как с их папой я разошлась еще давно).
Встретилась с подругой, поплакалась в желетку.Она мне посоветовала сходить к одной ясновидящей, хоть и знала как я к этому отношусь. Мне терять было нечего. Я набрала ясновидящей Анике, мы с ней чуток пообщались и я записалась на прием. Этот человек первый который рассказал про мою ситуацию всю правду. Вы неверное ждете, что я сейчас напишу, что после ее приема у меня снова пошли продажи...нет. Аника мне сказала, что на этот магазин было поделоно на разрушение дела..(причем я ничего не расказывала) она сама сказала, что был подклад. И что это магазин скоро закроеться. Я была в шоке как??? И что теперь? Куда? Гадалка Аника меня успокоила и сказала, что все что мне нужно сделать обновить обьявление по продажи( магазин больше года стоял у меня на продаже). Все остальное она сделает сама. После сказала, что будет покупатель и сказала даже имя и цену за которую захотят взять. Вообщем все что она сказала так и произошло. Я продала свой действующий бизнес, погасила долги и осталась опять в панике. За что жить, что начинать???Мысли не давали спокойно спать. Я опять обратилась к Анике. И в этот раз человек мне помог. Она мне сказала сиди дома в течении месяца и не о чем не думай, работа сама к тебе прийдет. Я бы конечно посмеялась, если бы не предыдущии проблемы. Я занялась своим домом детьми, я была счастлива. И как мне хотелось, постоянно быть с ними. Но увы деньги, везде и всегда деньги. Спустя двух недель, ко мне позвонил старый приятель, который знал о закрытии моего бизнеса и предложил мне работу на дому. Да, я иногда выезжаю, что бы сдать отчеты, да я бываю очень занята. Но я дома. Какое это счастье видеть как ростут твои дети!!! Я очень ей благодарна. Может и вам нужна такая помощь , пишу тел. +38063-237-05-01 Аника гадалка.
Katerina77777
Новичок
Сообщения: 5

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение Нина Анатольевна » 12 апр 2018, Чт в 00:46

Хочу так же поделиться и поблагодарить одну Ведунью. Обратилась к ней за помощью по совету знакомых. Мне помогла в короткие сроки. Работала со мной по порче и возврату дорогого мне человека. Живёт в Москве, но принимает и дистанционно,главное фото чтоб было, на Таро расклад делает ,все прям в точку сказано было,чему очень поразилась. если кому нужен вот ее номер 9299566254 Мария.
Нина Анатольевна
Новичок
Сообщения: 1

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение Ульяна00 » 26 апр 2018, Чт в 14:02

Всем привет. Когда дело касается хорошего ясновидящего или гадалки как принято называть, вопрос оказался для меня сложный. В моей жизни была определенная ситуация, которая заставила меня поверить в гадалок. Я была у многих людей на приеме с перечисленного вами списка в форуме. И довольно не мало денег отдала за эти приемы. Но я не жалею. Были гадалки, которые вообще ничего нормального не говорили, только болезни, которые в прицепе есть у всех людей которые живут на планете Земля. Некоторые угадывали прошлое. Но мне надо был ответ касательно моего будущего. На сегодняшний день только одна гадалка Аника смогла мне дать четкий ответ и посмотреть события будущего. Так как она мне сказала, так все и произошло. Теперь если у меня возникает какой то вопрос я обращаюсь только к ней. Много моих друзей тоже были у Аники и остались довольны. Спасибо ей огромное. Рекомендую Аника +380632370501.
Ульяна00
Новичок
Сообщения: 6

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение МарияВл » 21 июл 2018, Сб в 00:36

И я хочу поблагодарить женщину к которой обращалась... Глория Сафонова ht tps://v k.c om/gloria_safonova очень хорошая женщина и прекрасная гадалка... все мне рассказала что было в моей жизни, что есть сейчас...потом что будет, сначала не поверила тк в момент гадания все у меня в жизни было не сладко, а она описала очень светлое будущее...но сейчас все начало сбываться, и я честно скажу, практически один в один...
МарияВл
Новичок
Сообщения: 4

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение Fishparrot » 03 янв 2019, Чт в 12:01

Я за гадалку Елену схватился как утопающий за соломинку, уже просто другого выхода не было, если бы и она не помогла - не знаю, что бы было. Слава Богу, Елена оказалась не мошенницей, ощутимо помогла мне выбраться из той ямы, куда я сам себя загнал. Я очень ей за это признателен.
Fishparrot
Новичок
Сообщения: 1

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение ElenaFrolova » 04 янв 2019, Пт в 10:04

Я лично посещаю только проверенную временем Татьяну. И всем её рекомендую. Она большой молодец, несколько раз подсказывала правильные решения по жизни, как с мужчинами, так и по здоровью. /vk. c o m /id523037103
ElenaFrolova
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: Нижний Новгород

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение Dmitry Nekrasov » 24 апр 2019, Ср в 11:40

К Елене Александровне меня отправила неопределённость, тяжело было принять решение в очень важном вопросе. На сеансе гадания она сказала, что ждет меня с каждым из принятых решений, чем и помогла сделать ответственный шаг в жизни. Очень благодарен Елене Александровне!
Dmitry Nekrasov
Новичок
Сообщения: 1

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение imlerik » 28 апр 2019, Вс в 22:58

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
imlerik
Новичок
Сообщения: 4

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение smoky22 » 09 май 2019, Чт в 14:43

Обратилась к Надежде за помощью год назад, за это время было много ситуаций, когда помощь человека с особыми способностями была необходима. Я занимаюсь собственным бизнесом, а здесь хватает завистников, нечестных на руку и негативных людей. За всеми не уследишь, вот и приходиться обращаться за помощью. Надежду мне посоветовали друзья, за что им благодарна. Она настоящий профессионал: грамотный подход, такт, заинтересованность, желание помочь — все это меня трогает каждый раз, когда я к вам обращаюсь. Её контакты ватсап и вайбер +380975856563
smoky22
Новичок
Сообщения: 3






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях