Глория Сафонова мне очень помогла!

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение ДианаД » 20 мар 2018, Вт в 00:30

Здравствуйте! И мне она очень помогла!!! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Глория Сафонова ht tp://v k.com/gloria_safonova Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Глории. С любовнице связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая.
ДианаД
Новичок
Сообщения: 2

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение Карина37 » 23 апр 2018, Пн в 01:03

Я тоже обращалась к Глории Сафоновой..но тк я живу не в Москве обращалась через интернет. Сейчас я безумно счастлива и не без ее помощи... пришла к ней я с полным опустошением в душе и глубокой депрессией. все мои отношения заканчивались крахом...мне уже перевалило за 35 а не семьи нет ни любимого человека рядом.... Глория помогла мне не только почистив меня и сняв нехороший венец безбрачия но и помогла мне снова поверить мужчинам. Ну а я счастливая жена самого лучшего мужчины на свете и через 5 месяцев нас будет трое))) Так что если у вас беда...обращайтесь к Глории я уверенна она поможет!
Карина37
Новичок
Сообщения: 2

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение Стас » 07 май 2018, Пн в 00:38

Поначитался тут у вас и сам обратился...вчера написал Глории и попросил помочь...отправил ей фото ну и все как там она попросила...ну честно сказать я в... шоке короче. она все без подсказок мне рассказала неужели так бывает? обещала помочь..вот жду..Спасибо форумчане
Стас
Новичок
Сообщения: 1

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение ЕваК » 08 май 2018, Вт в 16:11

Стас писал(а):Поначитался тут у вас и сам обратился...вчера написал Глории и попросил помочь...отправил ей фото ну и все как там она попросила...ну честно сказать я в... шоке короче. она все без подсказок мне рассказала неужели так бывает? обещала помочь..вот жду..Спасибо форумчане

Стас ну как у вас обстоят дела? Просто моя сестра тоже мне советует Глорию...я немного боюсь после неудачных обращений к псевдомагам....но у сестры ситуация была очень сложная и ей Глория очень помогла...даже приворот сделала мужа и теперь тьфу тьфу все у них как и было до разлучницы....Вы отпишитесь, ваш вопрос решился или нет)))
ЕваК
Новичок
Сообщения: 1

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение ЯнаЛипа » 11 май 2018, Пт в 23:17

ЕваК писал(а):
Стас писал(а):Поначитался тут у вас и сам обратился...вчера написал Глории и попросил помочь...отправил ей фото ну и все как там она попросила...ну честно сказать я в... шоке короче. она все без подсказок мне рассказала неужели так бывает? обещала помочь..вот жду..Спасибо форумчане

Стас ну как у вас обстоят дела? Просто моя сестра тоже мне советует Глорию...я немного боюсь после неудачных обращений к псевдомагам....но у сестры ситуация была очень сложная и ей Глория очень помогла...даже приворот сделала мужа и теперь тьфу тьфу все у них как и было до разлучницы....Вы отпишитесь, ваш вопрос решился или нет)))


Ева не переживайте. Я сама уже давно являюсь ее клиенткой..если вы о той Глории..https://vk.com/gloria_safonova и если бы вы знали из какой клоаки она помогла мне выбраться...Проблемы на работе..со здоровьем...с мужчиной...этот список можно продолжать вечно я не верила, что эта черная полоса имеет конец..И по совету девочки знакомой обратилась к Глории... Она реально помогает! Вот уж поверьте..
ЯнаЛипа
Новичок
Сообщения: 1

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение Алина Грицаева » 18 май 2018, Пт в 09:44

ЯнаЛипа писал(а):
ЕваК писал(а):
Стас писал(а):Поначитался тут у вас и сам обратился...вчера написал Глории и попросил помочь...отправил ей фото ну и все как там она попросила...ну честно сказать я в... шоке короче. она все без подсказок мне рассказала неужели так бывает? обещала помочь..вот жду..Спасибо форумчане

Стас ну как у вас обстоят дела? Просто моя сестра тоже мне советует Глорию...я немного боюсь после неудачных обращений к псевдомагам....но у сестры ситуация была очень сложная и ей Глория очень помогла...даже приворот сделала мужа и теперь тьфу тьфу все у них как и было до разлучницы....Вы отпишитесь, ваш вопрос решился или нет)))


Ева не переживайте. Я сама уже давно являюсь ее клиенткой..если вы о той Глории..https://vk.com/gloria_safonova и если бы вы знали из какой клоаки она помогла мне выбраться...Проблемы на работе..со здоровьем...с мужчиной...этот список можно продолжать вечно я не верила, что эта черная полоса имеет конец..И по совету девочки знакомой обратилась к Глории... Она реально помогает! Вот уж поверьте..


Подскажите, кто нибудь делал у нее чистку? помогло ли? и сколько она берет?
Алина Грицаева
В команде
Сообщения: 12

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение Пелена » 18 май 2018, Пт в 17:40

Алина Грицаева писал(а):
Подскажите, кто нибудь делал у нее чистку? помогло ли? и сколько она берет?

Это реклама услуг не известно кого! У всех ее "обожателей" по одному посту.

Если пройти по ссылке - человек занимается ритуалкой, причем без разбора. К таким людям в принципе обращаться нельзя, если не хотите получить потом "счет к оплате", но уже не в виде денег, а в виде утроившихся проблем.

Вам чего почистить-то?
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1792
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение Алина Грицаева » 18 май 2018, Пт в 18:34

Пелена писал(а):
Алина Грицаева писал(а):
Подскажите, кто нибудь делал у нее чистку? помогло ли? и сколько она берет?

Это реклама услуг не известно кого! У всех ее "обожателей" по одному посту.

Если пройти по ссылке - человек занимается ритуалкой, причем без разбора. К таким людям в принципе обращаться нельзя, если не хотите получить потом "счет к оплате", но уже не в виде денег, а в виде утроившихся проблем.

Вам чего почистить-то?


спасибо вам большое, она мне сказала. что мне нужна чистка от негатива, что пока меня не почистить у меня нет будущего и личной жизни и стоит это 10 тысяч делать 7 дней
Алина Грицаева
В команде
Сообщения: 12

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение МаэстроЛя » 03 июн 2018, Вс в 00:05

странные доводы о рекламе когда люди делятся своим опытом... я тоже хочу рассказать об обращении к Глории Сафоновой, думаю уместно вставить ссылку на нее, тк не раз натыкался еще на какого то мага белую колдунью с ткм же именем...но они разные люди и я обращался именно сюда ht tps://v k.c om/gloria_safonova. Я не стану расписывать все что произошло в моей жизни... скажу лишь то, что реально поможет сделать выводы... Обратился я он лайн...отослал фото и пару строчек информации имена даты рождения-все! дальше приятный ответ поняла Вас, дам информацию тогда то... я ждал..боялся...пришел ответ читаю... моя жизнь в пересказе! точном и правильном. А дальше руководство к действию и полезные советы... никакого осадка или горечи сожаления после общения с ней...наоборот легкость и надежда на лучшее. и так и вышло...
МаэстроЛя
Новичок
Сообщения: 1

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение ТомаТома » 05 июл 2018, Чт в 00:13

вообще огонь женщина! У меня после общения с ней крылья вырастают-кажется что все смогу! мало того, что она помогла мне в непростой жизненной ситуации, дак еще и подсказала где и что Я делаю не так по жизни... в общем я тоже рекомендую! (rik1)
ТомаТома
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях