Глория Сафонова мне очень помогла!

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение СтасяИвася » 11 июл 2018, Ср в 01:04

два года назад никак не могли с мужем забеременеть...точней не могла я, а страдали оба...перепробовала я все и всех, потом пути свели меня с Глорией, она очень тщательно изучала мою ситуацию, и я не знаю что такое она сделала, но я забеременела через 8 месяцев и сейчас воспитываю прекрасного сынулю.
СтасяИвася
Новичок
Сообщения: 1

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение МарияВл » 21 июл 2018, Сб в 00:16

Я тоже готова восхвалять Глорию,на самом деле очень толковая гадалка, помогла очень мне и моей сестре, у нас ситуации были совершенно разные, но сложные...сейчас часто обращаемся к ней просто за советом и посмотреть куда мы идем и правильно ли...
МарияВл
Новичок
Сообщения: 4

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение Лия1986 » 24 июл 2018, Вт в 23:52

Доброй ночи, я тоже хочу отписаться в этой теме... так как я тоже из тех, кому Глория Сафонова очень помогла... У меня не было ситуации из разряда не как у всех... все банально, муж все 15 лет совместной жизни периодически гулял от меня с другими...и мысль о том что да нахрена он мне такой нужен накатывала постоянно, но что то держало....я вообще не понимала как я могу после всего этого его любить... как и большинство здесь находящихся я полазала по гадалкам..не буду писать ничего плохого и никого "разоблачать" так как до сих пор не понимаю много в их способностях...но на глаза попался отзыв о Глории, мне показалось что девушка писала искренне...и я тоже обратилась к ней. Она произвела на меня впечатление сразу и я захотела ей доверится... ну расположила как то сразу... в общем то и помогла она мне реально....она расписала ситуации если я уйду и если я останусь...обе дороги несли и положительное и отрицательное..но я выбрала остаться...она дала много советов и поставила защиту от других женщин...и вы знаете, помогло. чуда сразу не произошло и она не волшебница конечно...но постепенно мы пришли к тому к чему хотели...за что я ей очень благодарна...надеюсь мой рассказ тоже кому то поможет.
Лия1986
Новичок
Сообщения: 3

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение Кри » 26 июл 2018, Чт в 23:43

Я тоже не раз обращалась к Глории за помощью...и блин привыкла..и жизнь наладилась..теперь как ситуация какая-то случается..душа требует ей написать..посоветоваться...для меня она уже близкий человек.
Кри
Новичок
Сообщения: 1

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение Даринушка » 10 окт 2018, Ср в 19:42

Скажите. Пожалуйста. Глория всем говорит , что есть негатив и надо чиститься. Писала ей на счёт отношений. Оплатила 1000р. Получила ответ в 3-4 предложениях, хотя ждала более подробный ответ. Сказал, что все плохо, есть негатив и мы можем растаться. На вопрос , что нужно делать, она сказала если чиститься , то все будет хорошо. Стоит 7 тыс. Не мало вообще-то. Стоит ли за это платить? Кто реально у неё был? Хочу реальные отзывы ?
Даринушка
Новичок
Сообщения: 1

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение Алексей » 08 мар 2019, Пт в 11:16

Добрый день, прочитав все отзывы о Глории, я тоже решил обратиться к ней, сделали диагностику, мне предложили несколько вариантов решения моей проблемы, я попросил время подумать, и все таки решился, терять мне особо нечего. Что будет дальше отпишусь, что бы так же помочь людям не терять надежду и не обращаться к псевдомагам.
Алексей
Новичок
Сообщения: 1

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение Аленка88 » 06 июл 2019, Сб в 18:31

Кому реально помогла глория сафорова и через сколько результат был напишите пожалуйста.
Аленка88
В команде
Сообщения: 11

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение Инессочка » 09 июл 2019, Вт в 03:15

Алексей писал(а):Добрый день, прочитав все отзывы о Глории, я тоже решил обратиться к ней, сделали диагностику, мне предложили несколько вариантов решения моей проблемы, я попросил время подумать, и все таки решился, терять мне особо нечего. Что будет дальше отпишусь, что бы так же помочь людям не терять надежду и не обращаться к псевдомагам.


Алексей, расскажите пожалуйста, помогла ли Вам Глория?
Инессочка
Новичок
Сообщения: 5

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение Nastya1 » 10 июл 2019, Ср в 15:21

А я вот и не знаю ,что теперь мне делать((( Пока общалась с Глорией Сафоновой, раскрылась ей, рассказала о своей наболевшей проблеме, она отвечала ,что сможет помочь, нужно сначала сделать диагностику. В данный момент у меня трудности с деньгами, но я поверила ей, заплатила 1500р. Она ответила , что ответит ближе к обеду... Так и не ответила. Я у неё спросила. в чем причина? Она молчит, ничего не отвечает, хотя в контакте появляется осень часто......прошло уже 2 дня, я ей пишу, а в ответ тишина... И что мне теперь думать?
Nastya1
Новичок
Сообщения: 3

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение Nastya1 » 10 июл 2019, Ср в 15:23

А я вот и не знаю ,что теперь мне делать((( Пока общалась с Глорией Сафоновой, раскрылась ей, рассказала о своей наболевшей проблеме, она отвечала ,что сможет помочь, нужно сначала сделать диагностику. В данный момент у меня трудности с деньгами, но я поверила ей, заплатила 1500р. Она ответила , что ответит ближе к обеду... Так и не ответила. Я у неё спросила. в чем причина? Она молчит, ничего не отвечает, хотя в контакте появляется очень часто......прошло уже 2 дня, я ей пишу, а в ответ тишина... И что мне теперь думать? Уже появляется чувство разочарования и что меня просто кинули (sma15)
Nastya1
Новичок
Сообщения: 3






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях