Отличная гадалка

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Отличная гадалка

Сообщение osina.darya2015 » 16 апр 2018, Пн в 15:35

Недавно нашла отличную ясновидящую, которая вернула мужа в семью,все четко описала и предсказала. Светлана Самех - 8916 693 31 08
osina.darya2015
Новичок
Сообщения: 1

Re: Отличная гадалка

Сообщение TATAZWEZDA » 19 апр 2018, Чт в 07:47

Всем рекомендую гадалку Лариса, она проверенный человек. Пошла к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её номер 89132671433.
TATAZWEZDA
Новичок
Сообщения: 3

Re: Отличная гадалка

Сообщение Marina 34 » 23 апр 2018, Пн в 18:06

Всем добрый вечер.Хочу поделиться своей историей. Моя семья начала рушиться. Я не знала, что делать. За плечами 18 лет совместной жизни и трое любимых деток. По совету своей свекрови я обратилась к гадалке Анике. Пошла к ней на прием, она посмотрела на картах, рассказала мне все прошлое, настоящее и сказала даже будущее. Честно я думала на нашей семье порча. Оказалось все дело в не до понимании друг друга. Аника сказала, что мне надо поменять в отношении моего супруга. Как дальше себя вести. И напророчила нам еще одного ребенка. Сейчас в моей семье заново возобновились хорошие отношение, у нас через два месяца появиться на свет еще один долгожданный малыш. Я счастлива. Спасибо большое ей за помощь. Аника вы очень хороший человек. Даю вам контакты если у вас такая ситуация как была у меня 38063-237-05-01 Аника.
Marina 34
Новичок
Сообщения: 3

Re: Отличная гадалка

Сообщение Ульяна00 » 26 апр 2018, Чт в 14:00

Всем привет. Когда дело касается хорошего ясновидящего или гадалки как принято называть, вопрос оказался для меня сложный. В моей жизни была определенная ситуация, которая заставила меня поверить в гадалок. Я была у многих людей на приеме с перечисленного вами списка в форуме. И довольно не мало денег отдала за эти приемы. Но я не жалею. Были гадалки, которые вообще ничего нормального не говорили, только болезни, которые в прицепе есть у всех людей которые живут на планете Земля. Некоторые угадывали прошлое. Но мне надо был ответ касательно моего будущего. На сегодняшний день только одна гадалка Аника смогла мне дать четкий ответ и посмотреть события будущего. Так как она мне сказала, так все и произошло. Теперь если у меня возникает какой то вопрос я обращаюсь только к ней. Много моих друзей тоже были у Аники и остались довольны. Спасибо ей огромное. Рекомендую Аника +380632370501.
Ульяна00
Новичок
Сообщения: 6

Re: Отличная гадалка

Сообщение Eniya » 21 май 2018, Пн в 16:04

А я в свою очередь могу сказать что Анжелика помогла мне простить человека, который много лет назад меня сильно обидел. Не жалею, что к ней позвонила, а то так и носила бы груз обиды за плечами. А это как сказала Анжелика чревато многими проблемами.Viber +3 80975800235
Eniya
Новичок
Сообщения: 2

Re: Отличная гадалка

Сообщение Alienn Ripley » 29 май 2018, Вт в 12:01

[quote="Eniya"]А я в свою очередь могу сказать что Анжелика помогла мне простить человека, который много лет назад меня сильно обидел. Не жалею, что к ней позвонила, Как-то глупо и бестолково мы расстались с парнем. Дело шло к свадьбе, но дурацкая ссора все испортила. Чтобы помириться, я попросила помочь гадалку Анжелику. Только она смогла убедить парня сделать шаг навстречу. Спасибо огромное за помощь.
Alienn Ripley
Новичок
Сообщения: 5

Re: Отличная гадалка

Сообщение Евангелина » 08 июн 2018, Пт в 15:44

Eniya писал(а):А я в свою очередь могу сказать что Анжелика помогла мне простить человека, который много лет назад меня сильно обидел. Не жалею, что к ней позвонила, а то так и носила бы груз обиды за плечами. А это как сказала Анжелика чревато многими проблемами.Viber +3 80975800235

Давно не встречала таких хороших гадалок как Анжелика и не понимаю тех людей которые не хотят верить что она помогает. Может быть вы и не просили ее о помощи? А я и мои знакомые обращались к ней не раз. Так что мы знаем, что ее гаданиям можно доверять.
Евангелина
Новичок
Сообщения: 1

Re: Отличная гадалка

Сообщение imlerik » 28 мар 2019, Чт в 12:46

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
imlerik
Новичок
Сообщения: 4

Re: Отличная гадалка

Сообщение Кристина07 » 07 апр 2019, Вс в 22:19

Привет. По поводу гадания я расскажу, к какому результату я пришла, обратившись к нему за помощью. У меня была такая ситуация. Мне симпатизировали сразу 2 парня. С одним нравилось время убивать, с другим - интим. И вот пора была подумать о браке. Здесь-то и была трудная задача: оба и красавцы, и при деньгах ... Я не знала, что мне делать, кого выбрать. Слышала только, что иногда в этих случаях используется гадание на расстоянии. Я решила рискнуть и написала по одному адресу. Ответ получила, на что, в принципе, не надеялась. Зато сейчас готовлюсь выйти замуж. А тем, кто в такой же ситуации, адрес: magkarta66 6@mail.ru
Кристина07
Новичок
Сообщения: 2

Re: Отличная гадалка

Сообщение Belladonik » 04 май 2019, Сб в 15:46

Кристина07 писал(а):Привет. По поводу гадания я расскажу, к какому результату я пришла, обратившись к нему за помощью. У меня была такая ситуация. Мне симпатизировали сразу 2 парня. С одним нравилось время убивать, с другим - интим. И вот пора была подумать о браке. Здесь-то и была трудная задача: оба и красавцы, и при деньгах ... Я не знала, что мне делать, кого выбрать. Слышала только, что иногда в этих случаях используется гадание на расстоянии. Я решила рискнуть и написала по одному адресу. Ответ получила, на что, в принципе, не надеялась. Зато сейчас готовлюсь выйти замуж. А тем, кто в такой же ситуации, адрес: magkarta66 6@mail.ru

Кристина, добрый вечер. Хочу сказать вам спасибо за подсказку и задать вопрос: а сколько стоят услуги данной гадалки? Я тоже хотела бы попробовать погадать на будущее, т.к. у меня такая же проблема с молодыми людьми и тоже не знала, куда обратиться.
Belladonik
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях