Отличная гадалка

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Отличная гадалка

Сообщение кристина078 » 05 май 2019, Вс в 11:10

Belladonik писал(а):
Кристина07 писал(а):Привет. По поводу гадания я расскажу, к какому результату я пришла, обратившись к нему за помощью. У меня была такая ситуация. Мне симпатизировали сразу 2 парня. С одним нравилось время убивать, с другим - интим. И вот пора была подумать о браке. Здесь-то и была трудная задача: оба и красавцы, и при деньгах ... Я не знала, что мне делать, кого выбрать. Слышала только, что иногда в этих случаях используется гадание на расстоянии. Я решила рискнуть и написала по одному адресу. Ответ получила, на что, в принципе, не надеялась. Зато сейчас готовлюсь выйти замуж. А тем, кто в такой же ситуации, адрес: magkarta66 6@mail.ru

Кристина, добрый вечер. Хочу сказать вам спасибо за подсказку и задать вопрос: а сколько стоят услуги данной гадалки? Я тоже хотела бы попробовать погадать на будущее, т.к. у меня такая же проблема с молодыми людьми и тоже не знала, куда обратиться.

Belladonik, добрый день. Что касается стоимости, то я заплатила всего 1500 рублей. Как я подумала, цена вполне приемлемая. Я уверена, что и вам помогут.
кристина078
Новичок
Сообщения: 1

Re: Отличная гадалка

Сообщение Ксения076 » 06 май 2019, Пн в 20:12

Добрый вечер. Хочу вот что сказать. Моя подруга недавно заказывала гадание по эл.почте. Я увидела и тоже решила попробовать. У меня были на то причины личного характера. Но главное - я нашла выход из своего положения. А точнее, адрес одной гадалки, которая очень помогла мне. Хотя ответа, честно говоря, не ожидала, но приятно удивлена им. Так что всем, у кого крайняя нужда, адрес magkarta666@mail.ru
Ксения076
Новичок
Сообщения: 8

Re: Отличная гадалка

Сообщение Ксения076 » 07 май 2019, Вт в 06:27

[qКарma13) "]Добрый вечер. Хочу вот что сказать. Моя подруга недавно заказывала гадание по эл.почте. Я увидела и тоже решила попробовать. У меня были на то причины личного характера. Но главное - я нашла выход из своего положения. А точнее, адрес одной гадалки, которая очень помогла мне. Хотя ответа, честно говоря, не ожидала, но приятно удивлена им. Так что всем, у кого крайняя нужда, адрес magkarta666@mail.ru[/quote]
Карма, доброе утро. От себя лично хочу выразить благодарность за своевременную помощь. У меня тоже была необходимость обратиться к гадалке, которая, можно сказать, решила мою дальнейшую судьбу, вовремя предупредив меня об ошибке. Так что всем, кому нужна помощь, советую обратиться туда:-)
Ксения076
Новичок
Сообщения: 8

Re: Отличная гадалка

Сообщение smoky22 » 09 май 2019, Чт в 14:32

Несколько лет назад я обратилась к гадалке Надежде с серьезной проблемой. Не хотелось бы озвучивать ее вслух, скажу только, что сейчас я счастливейший человек – у меня ребенок — которого давно хотела, но не получалось. Её контакты ватсап и вайбер +380 97 585 65 63
smoky22
Новичок
Сообщения: 3

Re: Отличная гадалка

Сообщение Ксения076 » 10 май 2019, Пт в 14:43

кристина078 писал(а):
Belladonik писал(а):
Кристина07 писал(а):Привет. По поводу гадания я расскажу, к какому результату я пришла, обратившись к нему за помощью. У меня была такая ситуация. Мне симпатизировали сразу 2 парня. С одним нравилось время убивать, с другим - интим. И вот пора была подумать о браке. Здесь-то и была трудная задача: оба и красавцы, и при деньгах ... Я не знала, что мне делать, кого выбрать. Слышала только, что иногда в этих случаях используется гадание на расстоянии. Я решила рискнуть и написала по одному адресу. Ответ получила, на что, в принципе, не надеялась. Зато сейчас готовлюсь выйти замуж. А тем, кто в такой же ситуации, адрес: magkarta66 6@mail.ru

Кристина, добрый вечер. Хочу сказать вам спасибо за подсказку и задать вопрос: а сколько стоят услуги данной гадалки? Я тоже хотела бы попробовать погадать на будущее, т.к. у меня такая же проблема с молодыми людьми и тоже не знала, куда обратиться.

Belladonik, добрый день. Что касается стоимости, то я заплатила всего 1500 рублей. Как я подумала, цена вполне приемлемая. Я уверена, что и вам помогут.

Добрый день. Хочу порекомендовать всем, у кого проблемы с молодыми людьми... Не знаете, кого из 2-3 парней выбрать? Кажется, что вам со всеми хорошо и не можете остановиться на ком-то одном? Гадание через эл.почту поможет решить проблему. Адрес magkarta666@mail.ru решает проблему просто на ура :-) :-) :-) :-)
Ксения076
Новичок
Сообщения: 8

Re: Отличная гадалка

Сообщение miron11 » 14 май 2019, Вт в 14:48

Когда в моей семье случилось несчастье, у меня просто мир перевернулся, я стала фанатично искать экстрасенса, ясновидящую, человека со сверх способностями, так как ситуация была неординарная, объездила пол страны, потратила уйму денег. Да, безусловно попадались люди, частично сумевшие увидеть суть дела, но помочь не смог никто. И когда я уже отчаялась, мне удалось встретиться с человеком, которому я буду благодарна за помощь всю свою жизнь. Спасительницу мою зовут Анна. Контакты вайбера +380978561994.
miron11
В команде
Сообщения: 25

Re: Отличная гадалка

Сообщение марусямару » 30 май 2019, Чт в 01:22

Я иногда обращаюсь к Глории , по мере возникновения каких то вопросов или событий. И всегда она мне своими советами помогает решить и выправить ситуацию. Никакой работы она мне не предлагала, да и я сама не просила. А просто гадает и говорит как мне быть. Напишите, не раскручивает это проверено. Если конечно сами ни о чем не попросите. ht tp://v k.co m/gloria_safonova
марусямару
Новичок
Сообщения: 7

Re: Отличная гадалка

Сообщение Ксения076 » 31 май 2019, Пт в 19:58

Всем привет :-) Спросите, для чего я решила попробовать гадание? Я пережила очень тяжелые отношения с молодым человеком. Постоянные скандалы, придирки, контроль за каждым моим шагом … - сейчас всего этого даже вспоминать не хочу. Я пыталась понять, почему все так происходит со мной и будут ли у нас потом нормальные отношения? Моя близкая подруга посоветовала обратиться к гадалке. Сначала засомневалась, а потом рискнула, нашла адрес и написала. Правда, мне сразу сказали, что услуга небесплатная. Но у меня к тому времени уже настолько сдали нервы, что я была готова на все, что угодно. В ответе мне прислали несколько верных советов по улучшению жизни. Отныне у меня все отлично, я встретила любимого человека :-) :-) :-) А всем, кто тоже хочет быть счастливым, адрес magkarta666@mail.ru
Ксения076
Новичок
Сообщения: 8

Re: Отличная гадалка

Сообщение Маргарита34 » 04 июн 2019, Вт в 14:27

Всем привет. Испытываете жизненные трудности? Хотите найти ответы на свои вопросы, но не знаете, где? Я сама не так давно познакомилась с гаданием. К этому меня подвела одна проблемка: волновали будущие отношения с моей семьей. Потому как у нас, непонятно, из-за чего, сложилась конфликтная обстановка в доме. Постоянные выяснения отношений с мужем очень сильно выматывали. Я задумалась: а почему у нас все так сложно? В итоге решила обратиться к форумам по гаданию и нашла там адрес. Написала, и ответы пришли незамедлительно, в буквальном смысле шокировав меня. Все было правдой: и прошлое, и настоящее ... Разобравшись во всем с помощью гадания, я почувствовала, как мне стало легче общаться с моим мужем. И сейчас у нас мир и спокойствие, и полная гармония. Спасибо адресу magkarta666@mail.ru
Маргарита34
Новичок
Сообщения: 1

Re: Отличная гадалка

Сообщение Ксения076 » 10 июн 2019, Пн в 20:12

Приветик всем. Думаете, зачем я обратилась к гаданию? Как-то раз я была у подруги в гостях и видела, как она заказывала гадание по эл.почте. Ей довольно быстро пришел ответ, и я решила тоже попробовать. У меня был вопрос по поводу будущего своей карьеры. По рекомендации подруги я написала по одному адресу. Пришедшим ответом была удивлена и обрадована, потому как после обращения карьера моя пошла в гору, что называется. Правда, услуга оказалась небесплатной. Если у вас тоже проблемы с карьерой, можете писать смело сюда: magkarta666@mail.ru
Ксения076
Новичок
Сообщения: 8






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях