Отличная гадалка

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Отличная гадалка

Сообщение АлисаДА6 » 07 авг 2019, Ср в 19:38

Привет. Я в 18 лет закончила институт и сразу же по специальности пошла работать - ресторатором. В каких только местах я ни работала, везде пыталась познакомиться с кем-нибудь. Все время что-то не устраивало: то слишком скучный, то некрасивый внешне … Я спрашивала себя: почему я, успешный в своем городе ресторатор, до сих пор одна? Не находила ответа. Коллега по работе посоветовала написать гадалке и дала адрес, сразу предупредив, что за денежки. Я написала и, дождавшись ответа, смогла разобраться в себе и встретила свою половинку. За что спасибо magkarta666@mail.com
АлисаДА6
Новичок
Сообщения: 2

Re: Отличная гадалка

Сообщение АлисаДА6 » 07 авг 2019, Ср в 19:40

То есть magkarta666@mail.ru
АлисаДА6
Новичок
Сообщения: 2

Re: Отличная гадалка

Сообщение Корнелия66 » 09 авг 2019, Пт в 11:10

Алиса, здравствуйте. Увидела ваше сообщение и хочу сказать вам большое спасибо. Вы даже не представляете, как выручили меня. А сколько стоит обращение к человеку?
Корнелия66
Новичок
Сообщения: 1

Re: Отличная гадалка

Сообщение АлисаДА45 » 09 авг 2019, Пт в 12:01

Корнелия, здравствуйте. Спасибо, что написали. По деньгам вышло где-то около 900р. И по времени, кстати, долго ждать не пришлось :-)
АлисаДА45
Новичок
Сообщения: 1

Re: Отличная гадалка

Сообщение АйданаМухаммед » 16 авг 2019, Пт в 10:57

А я не ходила к вышеперечисленным, пошла к той, которую посоветовала коллега. И действительно сильная гадалка с большим опытом. Не всегда можно к ней попасть, но она периодически приезжает в Астану из Минска. Я за полгода 2 раза у нее побывала. Понравилась, гадала на картах и на свече, вполне себе точно некоторые моменты подметила. Негативные моменты старается мягко преподнести. С чистой совестью могу порекомендовать Елену Александровну.
АйданаМухаммед
Новичок
Сообщения: 1

Re: Отличная гадалка

Сообщение Сергей 97777 » 16 авг 2019, Пт в 19:52

Как же я счастлив!
Я пообещал оставить отзыв за помощь одной Ворожее с большой буквы после того как получу результат и исполняю свое обещание. Меня зовут Сергей, мне 37 лет, до ныне я одинок и не счастлив, спасибо Ангелине, теперь это не так. Четыре месяца назад я переехал в Москву, по работе (строитель ) и в одном из кафе повстречал очень милого администратора по имени Вика, честно сказать немного выпив с мужиками решил подойти познакомится, на что получил ответ что у нее есть мужчина и она верна ему. Полтора месяца я ошивался там, дарил подарки, цветы, украшения, все предложения она отталкивала. На до мной уже начали смеяться официантки. На второй раз когда я ее ждал после работы чтобы проводить приехал ее хахаль и чуть не до драки... Она расплакалась и увела его. Открыто скажу в жизни в тот момент было итак все плохо, особенно с деньгами, потому что бригадир кормил завтраками о зарплате, так после того как она уволилась оттуда я был разбит полностью. Я не знал что делать, все мне советовали возвращаться обратно в Воронеж и забыть это все как страшный сон. Но слава высшим силам я не сдался, на этом форуме я нашел Ангелину, калдунью с опытом! Огромное спасибо ей за мою жизнь!!! Я написал ей и она позвонила мне, если честно от суммы за помощь я конечно мягко сказать удивился, но счастье мерить деньгами глупо. Я боялся писать ей, потому что очень осторожно отношусь к колдуньям, разные есть истории, но решился. Как же долго я искал фото Вики, пришлось заплатить официантке, чтобы она дала её адрес, чаще всего их ночью развозили на такси и она его знала. Я заплатил Ангелине и ждал, ожидание самое сложное, все мне говорили что я дурак. И тут звонок, от Вики... Я чуть заикаться не стал, она рассказала что когда уволилась вдруг через время начала постоянно думать про меня и я начал ей снится. Мы договорились о встрече и она призналась что хотела бы со мной сходить на свидание. Не буду вдаваться в подробности, но уже как два месяца мы вместе, недавно съехались и я сделал ей предложение. Спасибо Ангелина тебе моя хорошая за счастье что ты подарила нашей будущей семье!!8(916)726-19-80 публикую ее номер с разрешения, всем желаю счастья и удачи!
Сергей 97777
Новичок
Сообщения: 1

Re: Отличная гадалка

Сообщение Маргарэт4367 » 25 авг 2019, Вс в 20:01

Привет всем. Недавно я видела, как моя подруга заказывает гадание по электронной почте. И мне самой стало интересно, как это работает и правда ли помогает. Тем более, что у меня был вопрос, который меня тогда волновал. Подруга дала адрес, сказав, что работа небесплатна. Написав и дождавшись ответа, я смогла разобраться в себе и встретила свою любовь :-) за что спасибо magkarta666@mail.ru
Маргарэт4367
Новичок
Сообщения: 1

Re: Отличная гадалка

Сообщение EseniaR4 » 27 авг 2019, Вт в 19:26

Маргарэт, здравствуйте. Спасибо вам большое за подсказку. Хотелось бы узнать у вас: а результат, который вы получили в виде знакомства, надолго ли сохраняется, вам что-нибудь говорили об этом? Просто я в первый раз хочу обратиться туда :-)
EseniaR4
Новичок
Сообщения: 1

Re: Отличная гадалка

Сообщение IANRobert » 30 авг 2019, Пт в 18:01

Таро состоит из 25 листов, которые образуют 50 фигур-головоломок, каждый из которых имеет 4 различных значения в зависимости от занимаемой ими позиции.
Проекты связаны с природой и с христианством, буквы в полном цвете иллюстрированы русским стилем Палеха.
Колода обладает мистической силой предсказывать события, которые произойдут, и указывать благоприятные и неблагоприятные обстоятельства. Они имеют много энергии и раскрывают нашу психическую силу и наш духовный потенциал.

http://ezoter24.ru/taro-gadanie-na-otnosheniya/
IANRobert
Новичок
Сообщения: 2

Re: Отличная гадалка

Сообщение Valiya67 » 03 сен 2019, Вт в 18:09

Привет. Мне 30 лет, я - успешный предприниматель. Но в личной жизни мне не везло. Все время попадались какие-то не те люди: то альфонс, то просто ненормальный, а то и еще хуже ... Я долго думала и не могла понять: почему мне так не везет с мужчинами? Много чего сама перепробовала, но ничего не помогало. Столько раз слышала и читала о гадалках, но как-то сомневалась в их помощи. Но однажды все-таки решилась попробовать. Написала на форум, и там мне дали один адрес. Я обратилась туда и, дождавшись ответа, проанализировала всю себя изнутри. Поняла,почему у меня не получалось знакомство. И, осознав это, смогла наконец-то познакомиться с человеком, понравившемся мне. Благодарю за это magkarta666@mail.ru
Valiya67
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях