Отличная гадалка

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Отличная гадалка

Сообщение НАТИЯ » 05 сен 2019, Чт в 11:10

У МЕНЯ ПРОПАЛ ЛЮБИМЕЦ СЕМЬИ КОТ БРИТАНЕЦ МОЖИТЕ МНЕ ПОГАДАТЬ И ДАТЬ ОТВЕТ ,НАЙДЕТСЯ ЛИ ОН , ЖИВ , ГДЕ ИСКАТЬ?
НАТИЯ
Новичок
Сообщения: 1

Re: Отличная гадалка

Сообщение Fanny77 » 06 сен 2019, Пт в 15:03

Привет. Интересно узнать, как у меня сложилась и работа, и личная жизнь? Сейчас мне уже за 30 лет, но долго у меня в личной жизни ничего не менялось, да и на работе продвижения не было (работала я продавцом в магазине одежды, а мечтала о сети собственных магазинов). Много раз пыталась хоть что-то предпринять, но все впустую. И тогда одна из моих знакомых - успешная предприниматель - посоветовала написать одному мастеру по эл. почте (хотя работа за деньги). Подумав и решившись, все же я написала и получила ответ, на который не рассчитывала, честно говоря, но была приятно удивлена. И, более того, смогла на практике применить рекомендации. Сейчас я - владелица сети магазинов одежды, да и личная жизнь налаживается. Спасибо за это magkarta666@mail.ru
Fanny77
Новичок
Сообщения: 1

Re: Отличная гадалка

Сообщение Киро4ka » 18 сен 2019, Ср в 12:54

Муж загулял,и любовница просто обнаглела.даже стала звонить и говорить чтобы я испарилась от ее мужчины,мой как телёнок слепо ее слушал,и даже ударил меня.все так резко произошло,что я стала понимать что происходит что то неладное.нельзя за месяц перечеркнуть 20 лет совместной жизни,я поехала к гадалке,она сказала что твоего мужа просто уводят магией ,и предложила свою помощь,буквально через 2 недели от бросил эту стерву и попросил прощения,сказал что сам не понял как это было и какой он был дурак.помогла мне Света,89629328847,она настоящий мастер своего дела
Киро4ka
Новичок
Сообщения: 1

Re: Отличная гадалка

Сообщение miron11 » 26 сен 2019, Чт в 15:35

Ушел муж к молодой любовнице. Жил с ней полгода. Я перепробовала много вариантов, но вернуть мужа у меня не получалось. Тогда я решила прибегнуть к магии. Я сначала отнеслась скептически, но все равно обратилась к гадалке Ольге. После проведенного Людмилой ритуала целую неделю ничего не происходило, я очень переживала, но Людмила сказала, мол жди он придет. И вот на второй неделе свершилось чудо, он позвонил, стал писать смс-ки с признаниями в любви. Огромное спасибо Ольге за то, что она сохранила мою семью! +380687014758
miron11
В команде
Сообщения: 25

Re: Отличная гадалка

Сообщение AlmataS » 22 окт 2019, Вт в 18:40

Fanny77 писал(а):Привет. Интересно узнать, как у меня сложилась и работа, и личная жизнь? Сейчас мне уже за 30 лет, но долго у меня в личной жизни ничего не менялось, да и на работе продвижения не было (работала я продавцом в магазине одежды, а мечтала о сети собственных магазинов). Много раз пыталась хоть что-то предпринять, но все впустую. И тогда одна из моих знакомых - успешная предприниматель - посоветовала написать одному мастеру по эл. почте (хотя работа за деньги). Подумав и решившись, все же я написала и получила ответ, на который не рассчитывала, честно говоря, но была приятно удивлена. И, более того, смогла на практике применить рекомендации. Сейчас я - владелица сети магазинов одежды, да и личная жизнь налаживается. Спасибо за это magkarta666@mail.ru

Fanny77, здравствуйте. Хочу поблагодарить вас за то, что написали правду. Как только увидела ваше сообщение, сразу вспомнила, что тоже обращалась по этому же адресу. И для сомневающихся спешу подтвердить: да, все это реально работает на ура. У меня тоже были проблемы с карьерой, но все наладилось после того, как я сама обратилась по этому адресу (несмотря на оплату и работа по электронной почте).
AlmataS
Новичок
Сообщения: 1

Re: Отличная гадалка

Сообщение MiaLabi » 02 ноя 2019, Сб в 14:51

Всем доброго дня. Хотите понять, что и почему так происходит в вашей семье? Или хотите знать, есть ли будущее у ваших отношений? Я со своим будущим мужем встречалась около 5 лет. Долгое время не могла понять, как он ко мне относится, серьезно ли у нас все или нет. Конечно же, я хотела уже тогда семью. Пыталась много раз об этом с ним поговорить, но каждый раз он или отшучивался, или уходил от ответа. Моя знакомая рассказала мне о своем знакомстве с гаданием и дала адрес, предупредив, что только за деньги человек работает по эл. почте. Я все же написала и получила ответ, чего не ожидала. Но вскоре он сделал мне предложение. Сейчас мы уже женаты и счастливы, за что спасибо magkarta666@mail.ru
MiaLabi
Новичок
Сообщения: 1

Re: Отличная гадалка

Сообщение karinka » 21 ноя 2019, Чт в 12:34

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца- борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог устроить свою жизнь, выйти за муж !пусть не быстро, но это того стоит! ищите в вк gloria_safonova
karinka
Новичок
Сообщения: 6

Re: Отличная гадалка

Сообщение Karina45 » 06 дек 2019, Пт в 13:19

Доброго дня всем! Хочу рассказать вам свою историю знакомства с гаданием. Мне 29 лет, и большую часть своей жизни я проработала архитектором в разных строительных фирмах. Работать приходилось во многих местах, и везде я пыталась хоть с кем-нибудь познакомиться для создания семьи. Но ничего дальше простых встреч не выходило. Я пыталась сама разобраться в себе и понять, что я делаю не так. Как-то однажды моя близкая подружка рассказала мне, как она вышла на один электронный адрес, где ей в подобной ситуации оказали помощь. Правда, уточнила, что работа там только за оплату. И дала мне этот адрес. Я написала туда, и через некоторое время получила ответ, на что не рассчитывала. Поняв, что нужно было делать, я тут же приступила к действиям. И сейчас у меня уже есть молодой человек, с которым мы собираемся расписаться. Спасибо magkarta666@mail.ru
Karina45
Новичок
Сообщения: 1

Re: Отличная гадалка

Сообщение KarinaKar45 » 13 дек 2019, Пт в 15:25

Доброго дня всем! Хотите, чтобы под Новый год сбылись все ваши надежды и мечты, но верите в то, что гадание может помочь вам в этом?Мне 29 лет, и я к своим годам так и не была замужем. А очень хочется семью и детей. Пробовала познакомиться на учебе, на работе, но дальше первых встреч дело так и не пошло. Как-то однажды одна из подружек рассказала мне о своем знакомстве с гаданием и дала адрес, куда можно обратиться, правда, за деньги. Не долго думая, я написала туда и через некоторое время получила ответ. Я поняла, что можно сделать, и результат не заставил себя ждать. Вот уже месяц, как я встречаюсь с молодым человеком, и за это спасибо magkarta666@mail.ru
KarinaKar45
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях