Рекомендация

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Рекомендация

Сообщение Mei151 » 04 май 2018, Пт в 15:22

Гадание онлайн удаленно по фото от мастера Таро. Помогу разобраться в любых волнующих вас вопросах. Гадание на отношения, работу, бизнес, на будущее. Здоровье, диагностика магического негатива. Магическая помощь (белая магия): чистки, защита, снятие приворотов, отливки, возврат в семью. Амулеты на заказ. Отзывы можно прочитать в группах и пабликах. так же дистанционное обучение чтению карт Таро, с выдачей сертификатов.
Для связи +79281819331 смс, WhatsApp
Почта nkonkina90@yandex.ru
Инстаграм sefiret_taro
ВКонтакте https://vk.com/iamsefiret
От себя скажу -профессионал своего дело, читает легко и доступно доносит. (sma21)
Mei151
Новичок
Сообщения: 1

Re: Рекомендация

Сообщение ПознаюСебя » 23 июн 2018, Сб в 23:46

Доброй ночи. Посмотрела вашу страницу в контакте. Не могу сказать что очень доступно. Проведите тут акцию, чтоб утвердить ваше звание профессионала.
ПознаюСебя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 470

Re: Рекомендация

Сообщение МарияВл » 21 июл 2018, Сб в 00:45

недавно обращалась к одной сильной девушке!Она прорицательница! Предсказывает все! Работает через фото и самого человека! Очень сильная,и приятная в общении молодая девушка! Сила ей досталась от ее деда! Заговаривает, очищает огнем святых свечей,Все расскажет и посоветует, как быть в дальнейшем. Девочки, мне очень помогло, не буду рассказывать, потому,что нельзя, а то удачу спугну! Заговаривает на удачу,на здоровье, на благо в доме, даже избавляет от бесплодия! Работает она как с человеком так и дистанционно!Берет немного для такой работы! все что предсказывает сбывается,а самое главное, когда больше нету сил, она помогает поверить в себя! ht tp://v k.c om/gloria_safonova- Советую.
МарияВл
Новичок
Сообщения: 4

Re: Рекомендация

Сообщение Лия1986 » 24 июл 2018, Вт в 23:54

МарияВл писал(а):недавно обращалась к одной сильной девушке!Она прорицательница! Предсказывает все! Работает через фото и самого человека! Очень сильная,и приятная в общении молодая девушка! Сила ей досталась от ее деда! Заговаривает, очищает огнем святых свечей,Все расскажет и посоветует, как быть в дальнейшем. Девочки, мне очень помогло, не буду рассказывать, потому,что нельзя, а то удачу спугну! Заговаривает на удачу,на здоровье, на благо в доме, даже избавляет от бесплодия! Работает она как с человеком так и дистанционно!Берет немного для такой работы! все что предсказывает сбывается,а самое главное, когда больше нету сил, она помогает поверить в себя! ht tp://v k.c om/gloria_safonova- Советую.

Доброй ночи, вот тоже хочу отметиться под вашими словами....я тоже обращалась к Глории, подробней уже написала в другой теме форума...но она правда очень помогает!!!!
Лия1986
Новичок
Сообщения: 3

Re: Рекомендация

Сообщение МираМира » 25 июл 2018, Ср в 00:15

Очень советую обратиться к Прасковье Питерской ht tp:// gadai-mne.ru тем, кому действительно нужна помощь, а не красивые слова... мне она помогла реально...сняла порчу и вернула к прежней, счастливой жизни!
МираМира
Новичок
Сообщения: 2

Re: Рекомендация

Сообщение ЯлиЯ » 12 авг 2018, Вс в 01:33

МираМира писал(а):Очень советую обратиться к Прасковье Питерской ht tp:// gadai-mne.ru тем, кому действительно нужна помощь, а не красивые слова... мне она помогла реально...сняла порчу и вернула к прежней, счастливой жизни!

мне Прасковья нагадала жениха...все о нем рассказал и что предложение сделает и подробности...сегодня!!!! сделал! я в шоке до сих пор...она крутая!!!
ЯлиЯ
Новичок
Сообщения: 2

Re: Рекомендация

Сообщение ИвашкаАня » 16 авг 2018, Чт в 00:45

однозначно рекомендую Эльвиру Дулькевич ht tps://vk.c om/id370285780 мне помогла именно она... вою ситуацию тут расписывать уже не стану..долго да и не особо приятно...но вот кого точно можно советовать
ИвашкаАня
Новичок
Сообщения: 2

Re: Рекомендация

Сообщение Стешка » 28 авг 2018, Вт в 10:34

никого не хочу агитировать..так как ситуации в жизни разные, да и ждем мы от гадалок тоже разного...но мне по душе пришлась Прасковья Питерская ht tp://gadai-mne.r u как то сразу у нас с ней сраслось все....мне кажется магия это очень важно и даже интимно, тк человек открываешься вся ты...и тут без доверия никак
Стешка
Новичок
Сообщения: 3

Re: Рекомендация

Сообщение Vika222 » 09 ноя 2018, Пт в 13:00

WhatsApp +7(978)033-48-44
Реально опытный маг (ВЕРА)! Это не реклама, а реальный отзыв. Пишу от чистого сердца в поддержку человека который по-настоящему помогает!
Сделала точную диагностику, порекомендовала обряд и проблема решилась! Все остальные наглые шарлотаны! Очень рада что наконец-то нашла спецаилиста в магии!
Vika222
Новичок
Сообщения: 2

Re: Рекомендация

Сообщение Aiteliano » 11 янв 2020, Сб в 11:50

Всем привет. Думаете над вопросом, есть ли будущее у ваших отношений? Но не доверяете гаданию? Поспешу вас уверить: гадание реально помогает решить вопрос. Я со своим молодым человеком знакома уже около 2 лет. Все было хорошо, но не так давно начались проблемы в отношениях. Постоянно ругались, и я задумывалась: а что не так? Почему мы ссоримся? Подружка, видя мои мучения, посоветовала обратиться по адресу, уточнив, что работа за деньги. Недолго думая, я написала туда и, дождавшись ответа, поняла, что и как надо действовать. И сейчас у нас все в отношениях окей, скоро женимся :-) спасибо за это magkarta666@mail.ru
Aiteliano
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях