Гадания на Таро - Selva

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Гадания на Таро - Selva

Сообщение Selva Morales » 28 дек 2018, Пт в 14:48

Здравствуйте дорогие посетители моей страницы -roza-
Давайте знакомиться,меня зовут Selva Morales и это мой псевдоним (dsr12)
Немного о себе: Я таролог со стажем 16 лет,имею большой практический опыт и запас знаний. Помогаю людям изучить и откорректировать их жизненные проблемы,выйти из любой сомнительной ситуации с помощью карт Таро.Подкрепляю ответы на астрологической карте (по желанию). (sma10)
Итак,какие сферы я рассматриваю в своей теме :
-любовь !lova! (что является одной из самых главных тем по статистике)-а то есть: делаю классические расклады "потайной карман" "маска" "чувства на год" "вернется ли муж в семью" "вокзал для двоих" "о нем/о ней" "под прицелом" и множество авторских личных раскладов. Все они правдивы и эффективны.
-финансы umk -расклады "карьера" "денежный поток" "новая работа" и так далее
-личные расклады ;) -"когда я выйду замуж" "личная жизнь на 2-3-5 лет" "красота" и тому подобное
Рассматриваю и отдельные интересующие вопросы (020)

Все расклады -платные.вопросы в личные сообщения
Так же люблю проводить акции ,участвуйте, буду рада всех видеть (sma22)
(sma7) Веду обучение картам Таро «для начинающих»
(cveti) все подробности в личные сообщения (roza)
instagram taro_selva
Гадания на таро(любовь,финансы,работа,будущее,брак,дети)
пишите в ЛС
Selva Morales
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 287
Откуда: Москва-Италия
Медали: 22
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (2)

Re: Гадания на Таро - Selva

Сообщение Selva Morales » 28 дек 2018, Пт в 14:50

моя основная страница с гаданиями /viewtopic.php?f=6&t=27210&st=0&sk=t&sd=a

ну а здесь вы сможете заказать расклад или обсудить темы касаемые гаданий,отвечу с радостью!
интересно что же волнует вас,моих клиентов и что не устраивает и что вы ощущаете во время процесса с мастером
(sma22)
instagram taro_selva
Гадания на таро(любовь,финансы,работа,будущее,брак,дети)
пишите в ЛС
Selva Morales
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 287
Откуда: Москва-Италия
Медали: 22
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (2)

Re: Гадания на Таро - Selva

Сообщение Ксения076 » 20 апр 2019, Сб в 19:32

Добрый вечер. По поводу гадания я хочу выразить свое мнение. Знаете, я объездила половину Свердловской области, пока нашла гадалку. Чего я только не переживала за это время. Сколько было зря потрачено денег и времени - не могу и сказать. А слез вылито, просто ужас сколько. Наконец нашла гадалку. Все сходится. Насколько я теперь знаю, она не только гадает, но и еще что-то такое умеет делать, что реально помогает. Если кому-то нужна помощь, как когда-то мне, то вот адрес: magkarta666@mail.ru. Рекомендации супер :-) :-) :-)
Ксения076
Новичок
Сообщения: 8






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях