Нашла мощнейшую гадалку

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Нашла мощнейшую гадалку

Сообщение NTA » 14 апр 2019, Вс в 19:51

Всем привет, девочки
Была сложная жизненная ситуация было потрачено столько денег , и ничего. Загнала себя до инфаркта. Брали безумные деньги, в том числе и под заголовком ,пришлю контакт в личку. Там обобрали по полной программе.
А сейчас нашла женщину, турчанку. Просто ,жесть.
Впервые услышала реальные вещи, которые начали сбиваться.
Кому интересно пишите vanrijk@yandex.com [color=#FF00BF][color=#FF0000][/color][/color]
NTA
Новичок
Сообщения: 1

Re: Нашла мощнейшую гадалку

Сообщение Ксения076 » 18 июн 2019, Вт в 06:29

Всем доброе утро:-) моя подруга при мне заказывала гадание через эл. почту. Ей очень быстро пришел ответ, и я тоже решила попробовать. Меня интересовало мое будущее замужество. Подруга дала адрес, сказав, что это за денежку. Но я все равно написала туда, и мне дали довольно интересный и, в то же время, ошеломляющий ответ. Зато рекомендации оказались действенными, и сейчас мы готовимся к свадьбе. Кому тоже хочется узнать про свое будущее замужество, вот адрес: magkarta666@mail.ru
Ксения076
Новичок
Сообщения: 8

Re: Нашла мощнейшую гадалку

Сообщение Lusia » 01 июл 2019, Пн в 20:42

Ксения, добрый вечер. Хочу сказать спасибо вам за подсказку. И уточнить хотелось бы: а сколько по времени вы примерно ждали ответа?)
Lusia
Новичок
Сообщения: 1

Re: Нашла мощнейшую гадалку

Сообщение Ксения0764 » 01 июл 2019, Пн в 21:10

Lusia, добрый вечер. Спасибо за отзыв:-) а по времени вышло примерно сутки. Но ожидание того стоило, честно говорю:-) а вы решили попробовать гадание?)
Ксения0764
Новичок
Сообщения: 1

Re: Нашла мощнейшую гадалку

Сообщение LusiaS » 02 июл 2019, Вт в 06:31

Ксения, да, очень хотелось бы попробовать, потому как есть вопросы у меня. И к тому же ни разу еще этим не занималась)
LusiaS
Новичок
Сообщения: 1

Re: Нашла мощнейшую гадалку

Сообщение НастяЯ » 25 июл 2019, Чт в 11:57

Привет. Думаете, гадание не помогает в жизни? Как-то при мне подруга заказывала гадание по эл.почте. А у меня на тот момент были напряги в отношениях с мч. Мне все время казалось, что он от меня что-то скрывает, и хотелось понять, что и почему. И я тоже решила написать гадалке. Правда, подруга сказала, что за деньги услуга, но я все равно это сделала. Дождавшись ответа, я просто удивилась тому, насколько все правда и были эффективны ее рекомендации. Сейчас все наладилось, за что спасибо magkarta666@mail.ru
НастяЯ
Новичок
Сообщения: 1

Re: Нашла мощнейшую гадалку

Сообщение Dzhuli17 » 30 авг 2019, Пт в 12:29

Привет. Нелады в семье, ссоры, скандалы? Не знаете, что делать? У меня в семье до недавнего времени тоже происходили постоянные скандалы, причем на пустом месте. Я была в отчаянии, не знала, что делать. Подруга по советовала обратиться к гадалке, предупредив, что небесплатно. Все же написав и дождавшись ответа, я смогла наконец понять, что у нас не так и смогла обсудить с мужем спокойно все проблемы. Сейчас у нас все хорошо, за что спасибо magkarta666@mail.ru
Dzhuli17
Новичок
Сообщения: 1

Re: Нашла мощнейшую гадалку

Сообщение РиммаВ3 » 20 сен 2019, Пт в 17:12

Привет. Пытаетесь разобраться в ваших отношениях? Хотите понять, сможете ли вы дальше быть вместе? Вот какая у меня была история. Я со своим молодым человеком вместе уже около 2 лет. Все было у нас замечательно, но вдруг я стала замечать некоторые странности в его поведении. То начал поздно возвращаться домой, то раздражаться по пустякам … В общем, непонятное что-то творилось. Я не знала, что делать. И тут один знающий человек посоветовал написать мастеру по гаданию и дал адрес (правда, небесплатно). Я написала и, дождавшись ответа, смогла наконец спокойно все обсудить с парнем. Сейчас у нас все хорошо, готовимся к свадьбе. За что спасибо magkarta666@mail.ru
РиммаВ3
Новичок
Сообщения: 1

Re: Нашла мощнейшую гадалку

Сообщение Елена Брикс » 23 сен 2019, Пн в 18:09

Здравствуйте,меня зовут Елена,чтоб не вдаваться в подробности скажу проще,в жизни пошла черная полоса,
с работой как то всё не заладилось,и в семье появились проблемы!Я никогда не верила в магию и гадание,
но всё таки решила попробовать.В интернете нашла сайт Vse-gadalki. ru и обратилась к тарологу Светлане.
Она посмотрела мою ситуацию по Таро и помогла найти решение проблем!
Прошло немного времени и я стала замечать улучшение в своей жизни!В общем хочу сказать одно,что на сайте
работают действительно настоящие профессионалы,и им можно полностью довериться!!! Всем желаю удачи
Елена Брикс
Новичок
Сообщения: 1

Re: Нашла мощнейшую гадалку

Сообщение Wesnaya3 » 30 сен 2019, Пн в 19:13

Привет всем. Беспокойство по поводу будущего ваших отношений? Или хотите сохранить семью? У меня однажды была такая история. При мне как-то моя подруга заказала гадание по эл. почте (у нее были с мужем нелады). И мне стало интересно, как это работает - гадание на расстоянии - я тут же узнала у подруги адрес (правда, как выяснилось, работа за деньги, но я не пожалела их, потому как и моя семейная жизнь была под угрозой срыва). Дождалась ответа и наконец спокойно смогла сесть и все обсудить с мужем. Сейчас у нас все отлично, за что спасибо magkarta666@mail.ru
Wesnaya3
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях