Гадалка Ирина из города Москва

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Гадалка Ирина из города Москва

Сообщение imlerik » 26 апр 2019, Пт в 21:36

Ребята, кто знает об Ирине из Москвы, поделитесь контактами. Слышала о ней много положительных отзывов.
imlerik
Новичок
Сообщения: 4

Re: Гадалка Ирина из города Москва

Сообщение huggsw » 06 май 2019, Пн в 22:28

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
huggsw
Новичок
Сообщения: 1

Re: Гадалка Ирина из города Москва

Сообщение miron11 » 05 ноя 2019, Вт в 20:48

Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась, но после общения с Дарьей я поняла что есть люди которые могут помочь!
Я на своем опыте могу сказать, что Дарья может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный
человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться,мне кажется она разбирается во всем
вот ее номер +0973470594, +0980590896 (вайбер вацап)
Желаю всем удачи!
miron11
В команде
Сообщения: 25






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях