Гадалка Ксения

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Гадалка Ксения

Сообщение Оксана Голикова » 10 сен 2019, Вт в 16:26

Здравствуйте! Раньше ходила к другим,но ни чего из сказанного ими не сбывалось....От Кристины я в приятном шоке!
Из прошлого Вы сказали то, что ни кто не знал.То, что сказали про будущее начинает сбываться.Я рада что познакомилась с Вами. Если будут возникать сложные ситуации,то обязательно обращусь только к вам и буду рекомендовать своим знакомым.Спасибо. .Вот её контакты: : kristina.alekceewna@yandex.ru, https://m.vk.com/id560012273
Оксана Голикова
Новичок
Сообщения: 5

Re: Гадалка Ксения

Сообщение miron11 » 17 окт 2019, Чт в 12:29

Я много читала отзывов на форумах, звонила пяти гадалкам. Все одно и тоже несут, сразу говорят что порча или на смерть сделано и сумасшедшие суммы называют. кума посоветовала гадалку Дарью, позвонила ей, она голову по телефону мне не морочила, записала меня на то время когда я могу приехать, сказала фото взять людей которые интересуют. Приятная женщина, очень позитивная, я сразу расслабилась у нее. Рассказала мне про меня много такого что глубоко внутри у меня было, потом сказала почему я с мужем разошлась, все так и было. потом рассказала где и когда я встречу своего мужчину сколько ему лет, его знак зодиака и как он будет выглядеть. вконце дала ритуалы что нужно сделать чтоб жизнь начала налаживаться. Кто хочет результат вот ее телефон +0973470594, +0980590896 (вайбер вацап)....сама знаю как иногда тяжело бывает найти выход
miron11
В команде
Сообщения: 25






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях