Дева мужчина

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Дева мужчина

Сообщение Milano » 21 июн 2008, Сб в 21:43

Мужчины -Девы !deva!

А теперь давайте поговорим о мужчинах-Девах. Придите в шумный ночной клуб и осмотритесь. Мужчина-Дева даже в самом неподходящем месте будет пытаться вести серьезный разговор. Он расскажет вам о том, с кем собирается отправиться домой, и, несмотря на общую небритость, добьется успеха в этом предприятии. Мужчина-Дева не идет проторенным путем. Он симпатичен, умеет приспосабливаться, его любят друзья. В нем есть некоторая женственность, которая подбадривает друзей выкладывать ему свои сердечные тайны. Но мужчина-Дева способен хранить секреты не лучше, чем женщина-Дева. Он безумно любит сплетничать, хотя будет искренне пытаться вам помочь. Он просто начнет разыскивать для вас информацию. Не обижайтесь на него — в этом просто нет смысла. Он не поймет, за что вы обиделись.

Мужчины-Девы обычно отлично готовят — примите это к сведению, девочки! Вы можете сидеть на диване, закинув ножки на журнальный столик, а ваш партнер-Дева сделает всю черную работу. Женщины его обожают, поэтому будьте готовы к определенной конкуренции. Мужчины-Девы с трудом решаются сказать о своих чувствах, из-за чего часто впадают в депрессию. Из них трудно что-нибудь вытащить, но в ящике стола вы наверняка найдете листочек бумаги, исписанный хорошими и плохими моментами его жизни, и поймете, что ваш партнер в одиночку пытается преодолеть кризис.

Когда же кризис возникнет в вашей собственной жизни, иметь рядом мужчину-Деву очень полезно. Спокойный, разумный, надежный, вдумчивый и заботливый — это очень ценное приобретение. К счастью, мужчины-Девы отличаются крепким здоровьем (если не считать частых приступов меланхолии). Мужчина-Дева будет сыпать комплиментами, даже если вы находитесь далеко не в лучшей форме. Он обладает тонким чувством юмора и сумеет заставить вас смеяться даже тогда, когда на глаза ваши наворачиваются слезы. Даже если он не сумеет найти ничего смешного, он убедит вас в том, что это у вас нет чувства юмора, а он тут совершенно ни при чем.

Мужчина-Дева будет прекрасно к вам относиться, хотя его эгоизм порой будет давать о себе знать. Не забывайте о финансовой беспечности Дев, следить за счетами вашего партнера придется вам (если, конечно, он это позволит). Не рассчитывайте обнаружить скрытые сокровища. Мужчины-Девы крайне редко делают сбережения.

Интуиция мужчин-Дев никогда их не подводит, а остроумие никогда им не изменяет. Этот странный и непредсказуемый характер просто не может не нравиться.
Будьте светом для самих себя
Milano
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 175
Откуда: Москва
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Дева мужчина

Сообщение Mis_Tragedy » 21 июн 2008, Сб в 22:27

Как соблазнить деву !deva!

Вы должны помнить, что ваша среднестатистическая Дева очень внимательна к деталям и обязательно обратит внимание на вашу одежду и внешний вид. Неаккуратная прическа или затяжка на чулке способны навсегда оттолкнуть аккуратистку-Деву — и это я говорю всего лишь о среднестатистической Деве! Если ваш партнер бросается в телефонную будку, сообщив вам, что ему немедленно нужно позвонить, хотя в руках у него мобильный телефон, значит, он заметил расплывшуюся помаду на ваших губах или то, что вы забыли воспользоваться дезодорантом, выскакивая из дома.

Девы очень добры, однако их доброта способна и напугать, особенно на первом свидании. Если они согласились прийти на свидание, то только потому, что испытывают по отношению к вам искренние, глубокие чувства и хотят, чтобы все было хорошо. Спросите, в какой ресторан они хотели бы пойти, и Девы ответят: «Это неважно, выбирай сам». Не обманывайтесь! Они отлично знают, куда им хочется, и если делают вид, что это им безразлично, то только для того, чтобы вы сами догадались, какой именно ресторан произведет на них впечатление.

Девы не боятся тратить деньги на друзей и близких. Порой они даже слишком беспечны в отношении презренного металла, особенно когда дело касается любви. Некоторые знаменитые Девы истратили на своих супругов миллионы долларов. Они считают, что любовь может проявляться и через материальные предметы. Девы вообще по природе своей материалисты. Обратите внимание на их одежду и аксессуары. Наверняка что-то окажется от модного дизайнера, причем скорее всего таким предметом будут часы или солнечные очки, а не одежда. Не забудьте на свидании иметь при себе наличные. Такой замечательный супруг и великолепная хозяйка заслуживают того, чтобы вкладывать в них деньги. Они никогда не подведут вас и не бросят в трудную минуту.

Для первого свидания пригласите Деву в знакомое место. (Не забудьте провести предварительное расследование, чтобы точно его выяснить.) Девы увереннее себя чувствуют в знакомой обстановке, здесь им легче расслабиться. Приглашать их слетать в Париж на «Конкорде» раньше второго свидания не следует. Земные знаки управляются Меркурием, поэтому во время путешествий люди, рожденные под этими знаками, чувствуют себя неуверенно.
Для первого свидания лучше всего подходит ресторан. Девы любят поесть, но вам и здесь придется потрудиться, выясняя их предпочтения и вкусы.

Большинство Дев предпочитают вегетарианскую пищу. Вегетарианцев среди них гораздо больше, чем среди других знаков Зодиака.

Девы — непростые люди и не сразу открываются посторонним. Но не стоит долго тянуть с сексом, если вы чувствуете, что Дева готова к этому. Девы всегда прислушиваются к своей знаменитой интуиции. Они не постесняются продемонстрировать вам впечатляющий стриптиз, если почувствуют, что для этого пришло время.
Если вам хочется, чтобы романтическое пламя разгорелось особенно сильно, позвольте Деве угостить вас обедом дома. Дева обязательно составит список покупок (в точном порядке супермаркета, естественно), а вас ждет незабываемый вечер. И кто знает, куда заведет вас обоих десерт!

Остерегайтесь слишком рано начать говорить Деве о своих проблемах, иначе ваша роль в жизни Девы ограничится дружеской, а не любовной. Ведь о своих проблемах рассказывают Деве буквально все. Постарайтесь не походить на других и для разнообразия расспросите Деву о ее жизни. Вы даже не представляете, насколько она будет вам за это благодарна!
Я знаю, что новые страсти придут...
Mis_Tragedy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 131
Откуда: Талин
Медали: 1
магическая награда (1)

Re: Дева мужчина

Сообщение CherNuShka » 21 июн 2008, Сб в 22:58

Партнеры по браку для !deva! Дев

НАИЛУЧШИЙ ВЫБОР !lov!
ТЕЛЕЦ и Дева способны выполнить самые дикие фантазии друг друга, если только у них хватит смелости рассказать о них.
РАК может устроить Деве любовный праздник, о котором та так мечтает. Он умеет вести себя на людях, что немаловажно для Дев.
ДЕВА всегда найдет общий язык с другой Девой, поскольку отлично понимает ее желания и потребности.
КОЗЕРОГ просто создан для Девы. Счастье такой паре гарантировано.
РЫБЫ — это ходячий секс, но любовь часто ходит рука об руку с ненавистью, и справедливость этой поговорки часто подтверждается, когда Девы вступают в брак с Рыбами.

ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ !ch2_28!
СКОРПИОН очень сексуален, но его сексуальность с трудом поддается контролю.
СТРЕЛЕЦ привлекает Деву, но одновременно и отпугивает, поскольку обладает ужасной особенностью говорить неподходящие вещи в неподходящий момент.
ВОДОЛЕЙ знает, что нужно сказать Деве в спальне и перед аналоем, но вот как долго он захочет это делать — это еще вопрос.

ПРОБЛЕМ НЕ ИЗБЕЖАТЬ !ch2!
ОВЕН слишком бесконтролен для Девы, любящей все контролировать.
БЛИЗНЕЦЫ чересчур легкомысленны и часто не сдерживают обещаний, данных Деве. Девы считают их пустыми болтунами.
ЛЕВ любит внимание, и Дева рядом с ним чувствует себя заброшенной.
ВЕСЫ не могут сопротивляться Деве. А Дева обещает сексуальным Весам все радости рая, но обеспечивает только муки ада.
Fortunato
CherNuShka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 260
Откуда: Киев

Re: Дева мужчина

Сообщение I_AM_NOT » 21 июн 2008, Сб в 23:16

Влюбленная Дева !deva! без умолку рассказывает о том, кто сумел завоевать ее сердце. Ради того, чтобы устроить семейное гнездышко, она готова продать машину, дом и даже модные часы от известного дизайнера. Из ревности Дева может не оставить камня на камне от репутации другого человека, обвинив того в чем годно — от плохого запаха до неоплаченных счетов. Девы — не самые ревнивые из всех знаков Зодиака, но вполне могут за себя постоять.

Влюбленные Девы забывают обо всем, что довольно странно для знака с таким целомудренным названием. Если Дева не собирается вступать с вами в брак, не сердитесь. Деве совершенно не обязательно выходить замуж или жениться, чтобы оставаться верной своему партнеру. Если вы не сумеете правильно понять этот противоречивый знак, то окажетесь в странном положении: еще вчера вы были уверены, что знаете своего партнера, а сегодня рядом с вами оказался незнакомец. Девы очень сложны, постичь их нелегко.

Хотя Девам свойственен идеализм, они остаются сугубыми реалистами. Суждения их всегда трезвы и рассудочны. Если Дева говорит, что вы вполне могли бы провести жизнь вместе, значит, она уже все продумала и потратила на обдумывание немало времени. Девы — очень беспокойные люди. Не удивляйтесь, если они, сказав вам, что любят вас, раз десять предложат вам подумать. Только так они могут почувствовать себя в безопасности. Девы предпочитают узнать о том, что ваши вкусы отличаются от их собственных, раньше, а не позже. Жизнь слишком быстротечна, чтобы совершать ошибки — даже если двигаться со скоростью всего пять миль в час.

Я решила открыть вам один секрет. После секса Девы любят мыться. Не воспринимайте это как оскорбление. Девы очень привередливы. Они очень быстро начинают считать себя грязными, поэтому при первой же возможности хотят отскрести себя до девственной чистоты. Вот такие они, эти Девы. Теперь им вас не одурачить.

Влюбляясь, Девы часто заболевают. Если ваш коллега-Дева позвонил и сообщил, что болен, а вы знаете, что в его жизни появилась новая подруга, не сомневайтесь в истинности сообщения. Скорее всего ваш коллега действительно болен, а не решил провести этот день в постели с новой подругой. Этот знак подвержен приступам меланхолии. Нечестность Девам чужда. Страсть и сильные эмоции часто приводят к болезням. У меня был приятель-Дева, который испытывал настоящую аллергию на тех, кто ему не нравился. В их присутствии у него начинался неудержимый насморк. Дева — любимый покупатель в местной аптеке.

Влюбленная Дева не может провести в постели целый день. Он или она обязательно поднимутся, чтобы приготовить вам завтрак и выгладить одежду. Те, кто живет рядом с Девой, отлично знают и ощущают ее организаторские способности на себе. Даже если в вашем доме просто решила заночевать ваша подруга-Дева, поднявшись утром, она заварит чай для всех домашних и перемоет чашки, как только все поднимутся из-за стола. А потом она начнет советовать вам, как переставить мебель на кухне — так что лучше просто уносите ноги.

Самое замечательное в Девах — это их внимание к жизни своих партнеров. Если у вас плохая работа, они посоветуют вам ее сменить. Машина не заводится? Они найдут для вас замечательного механика.

Хотите убедиться в любви Девы? Если он или она на людях держат вас за руку и целуют, можете быть полностью уверены в их чувствах. Если Дева уверена настолько, что не боится продемонстрировать окружающим, что вы — пара, значит, вы сумели соблазнить Деву навсегда.
I_AM_NOT
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 92
Откуда: Москва

Re: Дева мужчина

Сообщение sssalex » 21 дек 2011, Ср в 09:23

да, дева и водолей, 11 дом и 6 дом имеют несколько противоположную направленность проявлений. поэтому можно сказать, что сильное проявление одного - это слабое проявление другого. дева - надежность, умение организовать себя(побороть лень, например) и сделать дело, организовать обстановку(чистота и порядок), организовать других, организовать дело.
6 дом - это то же, только его можно совместить со знаком, например, 6 дом в водолее вижу так. в работе не хватает организованности, упорядоченности, нужна внешняя поддержка, трудно довести дело до конца, т к отвлекаешься часто, пропадает желание. вообще трудно работать.
а 11 дом в деве так. человеку трудно расслабиться, отказаться от взятых обязательств.
и только экспериментальная проверка могла показать, кто кого (и на чём) будет вертеть
sssalex
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 337
Откуда: кормиловка, омская обл
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден  за новаторскую идею (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Дева мужчина

Сообщение alternativemuse » 21 дек 2011, Ср в 12:54

ВЕСЫ не могут сопротивляться Деве. А Дева обещает сексуальным Весам все радости рая, но обеспечивает только муки ада.

Как вспомню - так вздрогну...)))
Free me, free me, free me from this world
We don't belong here
It was a mistake imprisoning our souls
Can you free me, free me from this world?
alternativemuse
Мастер
Сообщения: 1621
Откуда: Cydonia
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (7) Медаль за благодарности (1)

Re: Дева мужчина

Сообщение alternativemuse » 06 янв 2012, Пт в 07:28

alternativemuse писал(а):
ВЕСЫ не могут сопротивляться Деве. А Дева обещает сексуальным Весам все радости рая, но обеспечивает только муки ада.

Как вспомню - так вздрогну...)))


Подумала я, что не стоит грести всех под одну гребенку и решила посмотреть синастрию с мужчиной-Девой, с которым встречалась, когда мне было 18. Почему же не сложились отношения тогда. Думаю, что у него еще и куча обид на меня осталась.
Синастрия очень интересная - много завязок по Лилит - его соединение Уран-Лилит сидит у меня на моем Солнце-Плутон-Раху - вот почему мне так нелегко было выбраться из этих отношений... Соединение его Сотнце-моя Венера. Соединение его Луна-мой Юпитер. Еще куча тринов-секстилей.
Но были взаимные квадратуры между Солнцем и Луной - вот, наверное, почему мы не понимали друг друга. И еще моего Сатурна к его Юпитеру и Нептуну.
И главное, что он хотел семью и детей, а я - учиться, развлекаться, узнавать мир...
Free me, free me, free me from this world
We don't belong here
It was a mistake imprisoning our souls
Can you free me, free me from this world?
alternativemuse
Мастер
Сообщения: 1621
Откуда: Cydonia
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (7) Медаль за благодарности (1)

Re: Дева мужчина

Сообщение wr82 » 29 июн 2012, Пт в 22:19

очьинтересно.
wr82
Новичок
Сообщения: 1

Re: Дева мужчина

Сообщение kioko » 26 июл 2012, Чт в 16:56

CherNuShka писал(а):ПРОБЛЕМ НЕ ИЗБЕЖАТЬ !ch2!
ОВЕН слишком бесконтролен для Девы, любящей все контролировать.


Если человек слабее меня характером, то я начинаю наглеть с ним в общении. Если же сильный характер, то контролировать меня можно, так как с таким человеком я всегда иду на уступки и держу многие свои претензии при себе. Все зависит от того какая дева. Мне встречались разные. И те, кто шли мне на уступки, так я их просто подавляла своим характером и те, с которыми на уступки пришлось идти мне. И конечно от овна тоже зависит. Смотря как остро, овен смотрит на ситуацию, позволяет ли себе прислушаться иногда к окружающим.
Если люди любят друг друга, то они вроде бы как закрывают глаза на недостатки любимого и идут на компромисс. А конфликты бывают у всех.
Вообще с девами у меня всегда были хорошие отношения. :mrgreen:
Можно кричать, ненавидеть, не видеть друг друга неделю, месяц, год. Думать, что всё прошло. А потом увидеться и просто сойти с ума.
kioko
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5

Re: Дева мужчина

Сообщение raduniza » 27 июл 2012, Пт в 11:43

Девы-мужчины это просто ужас! Знаю 3 Дев-мужчин,один "лучше " другого. Один мой б/у муж. Абсолютно не желающий работать,но очень любящий комфорт и телевизор. Только воду в кастрюлю нальешь,а он уже нос туда сунул,да еще учил как убирать в квартире надо. Я Козерог,для меня это вааааааааааащше,ужас! У меня и так порядок и дома и на работе.А на работе у меня были начальники 2 Девы. Кошмар....пока им докажешь,что черное это черное,а не белое 7 потов сойдет. Очень любят прихорашиваться и очень пристрастны к своим женам Правда одному жена досталась в подарок Овен,вот она его строить научилась. Другой вечно отвешивал всем комплименты,но жесткий просто ужас и упрямый.
Расклад-это живой организм,после трактовки он запускается в действие.Поэтому-негативные карты,надо перекрывать положительными и перенаправить события в оптимистическое русло.Расклад,не приговор,а импульс к действию!
raduniza
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 873
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1)






Вернуться в Гороскопы