Дева мужчина

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: Дева мужчина

Сообщение Ира » 28 июл 2012, Сб в 17:25

О...Да! Мужчина дева - это что-то. Я сама близнецы. А он - дева. Тоже клюнула на то, что он все делать будет. даже замуж вышла. А он только учил, зудел, нудел. (Tak)
Очень часто хотелось его прихлопнуть как муху! -um-
Вообщем -развод. Я просто не выдержала!
Ира
Новичок
Сообщения: 2

Re: Дева мужчина

Сообщение Lynka12343 » 28 авг 2012, Вт в 22:51

Я до сих пор замужем за Девой, сама Стрелец... Про то что убираться и готовить готовы, это верно, могут и не плохо, то что ленивы как комнатные олени... это да, помыть кастрюлю он готов, а вот гвоздь приколотить это уже пинками и уговорами... Мой так профессиональный геймер, от компа за уши не оторвать... Работает, зп домой тащит, но халтурить не собирается, видите ли ему и так работы хватает... А мол тебе если надо, вот и дери жопу на фашистский знак... В общем далеко не сахар, обидчивы очень, злопамятны, спорить с ними бесполезно. Ко мне всегда липли одни девы... так что я хорошо изучила эту натуру...
Таро Манара, РУ, Декамерон. Гадаю на любые темы, кроме здоровья и эзотерики.
Lynka12343
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 76
Медали: 2
Орден  знаний (1) Благодарность за помощь (1)

Re: Дева мужчина

Сообщение Kendra » 29 авг 2012, Ср в 04:21

Lynka12343 писал(а):Я до сих пор замужем за Девой, сама Стрелец... Про то что убираться и готовить готовы, это верно, могут и не плохо, то что ленивы как комнатные олени... это да, помыть кастрюлю он готов, а вот гвоздь приколотить это уже пинками и уговорами... Мой так профессиональный геймер, от компа за уши не оторвать... Работает, зп домой тащит, но халтурить не собирается, видите ли ему и так работы хватает... А мол тебе если надо, вот и дери жопу на фашистский знак... В общем далеко не сахар, обидчивы очень, злопамятны, спорить с ними бесполезно. Ко мне всегда липли одни девы... так что я хорошо изучила эту натуру...


Вали от него, пока не поздно! Дева-мужик - для семейной жизни -
это ваще глобальный пипец. От них все Стрельцы бегут!
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1031
Откуда: Мечты
Медали: 10
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Дева мужчина

Сообщение Baksas » 11 сен 2012, Вт в 04:06

Девы не из лутших мужчин есть на много лутше знаков, у Дев мужчин много общего с женщинами духи, косметика, одежда им это очень важно 8-) :D
Baksas
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22

Re: Дева мужчина

Сообщение Тимьян » 02 ноя 2012, Пт в 19:09

Ира писал(а):О...Да! Мужчина дева - это что-то. Я сама близнецы. А он - дева. Тоже клюнула на то, что он все делать будет. даже замуж вышла. А он только учил, зудел, нудел. (Tak)
Очень часто хотелось его прихлопнуть как муху! -um-
Вообщем -развод. Я просто не выдержала!

Я-лев) на последок прихлопнула по физиономии за сидение на шее и невозможную медлительность)) упрекнул меня куском хлеба и что "кормил" меня 2 месяца, причем живя в моей квартире, готовила и убирала, стирала гладила тоже я))) Об одном жалею, что рукой а не табуреткой)))
*Уж извините за жесткачь)
Тимьян
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 381
Откуда: Челябинск
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Дева мужчина

Сообщение Очарованный странник » 17 ноя 2012, Сб в 19:33

Я мужчина, дева и тигр. Уважаемые форумчане, у меня есть вопрос. В эзотерической астрологии А.Бейли сказано, что в зависимости от уровня развития человека меняется и его гороскоп. Вернее гороскоп остается таким-же, а толкование его уже иное, ибо человек вступает под влияние уже иных энергий. Так вот существует гороскоп тела, личности, души и духа. Меня интересует гороскоп духа. В нем дух человека отзывается на влияние созвездия Большой Медведицы - головные центы. Звезды Сириус - горловой центр. И созвездия Плеяд - сердечный центр. И Большая Медведица отвечает за аспект сат духа. Сириус за чит. И Плеяды за ананду. Меня интересует, каково астрологическое влияние на человека Большой Медведицы, Сириуса и Плеяд............................
Есть только звездное небо над нами и нравственный принцип внутри нас. И. Кант
Очарованный странник
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 16
Откуда: За далью световых лет моя страна ...

Re: Дева мужчина

Сообщение juk_d » 21 дек 2012, Пт в 08:50

Ну вот, накинулись на нас, мужчин-дев! Не такие уж мы и плохие :)...
Никогда ни у кого не сидел на шее, и не собираюсь... Жена - водолей, живем 7 лет, пока не убили друг друга)
Да, мы сложные характером, иногда ленивы, но если нам что-то действительно надо - можем легко и горы свернуть (по себе знаю), далеко не все другие знаки могут так. Главное нас правильно мотивировать!:)
juk_d
Новичок
Сообщения: 2

Re: Дева мужчина

Сообщение Тимьян » 27 сен 2013, Пт в 11:16

По иронии судьбы или по счастливому стечению обстоятельств, после того адского первого опыта, я снова встретила мужчину Деву, когда узнала зодиак - убежала пятками сверкая... Что вы думаете? через несколько месяцев встретились по работе (работаем в одной сфере), до этого переписывались время от времени, потом еще пару раз встретились по работе, а потом он заехав на час остался у меня жить. Ровно через 4 месяца поженились.
Работяга, хоть и тяжелый на подъем. Не учит, знает что я сама хозяйка хорошая.
Думаю виной не зодиак а совместимость.
У меня венера в деве, у него венера и марс во льве. Сатурна к светилам нет (а с прошлым был один квадрат). Юпитер к солнцу есть. (с прошлым тоже был но орб больше)
Поживем - увидим)
Тимьян
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 381
Откуда: Челябинск
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Дева мужчина

Сообщение Мадам » 24 фев 2014, Пн в 08:37

Обожаю Дев. А если есть планета во Льве и Марс в Скорпионе.... мммм.
26.10.1978 г. Минск 16.42
Мадам
Уважаемый пользователь
Сообщения: 132
Откуда: Минск, Беларусь
Медали: 1
магическая награда (1)

Re: Дева мужчина

Сообщение pl222 » 13 июл 2014, Вс в 13:25

dim76 писал(а):
CherNuShka писал(а):Партнеры по браку для !deva! Дев


ОВЕН слишком бесконтролен для Девы, любящей все контролировать.

Как вспомню-так вздрогну....(

И не говори. Самы тупые это Овны.
А если еще Луна пораженная то еще и криворукие.

Хотя общее течение отношений сильно зависит от того в каких стихиях стоят Раху и Кету.
Если Раху и Кету мужчины стоят в стихиях Воды-Земля, а у женщины Огонь и Воздух (или наоборот)- то в любом случае разрыв и накопление претензий неизбежен. Тем более если если еще есть между ними аспекты типа квадратов или полуквадратов.
pl222
Постоянный участник
Сообщения: 84






Вернуться в Гороскопы