Дева мужчина

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: Дева мужчина

Сообщение Твоя Тень » 12 фев 2018, Пн в 21:59

Девы самый нудный, мелочный и ужасный знак. Удивительно, что им ещё тему отводят, неужели есть спрос? Риторический.
Твоя Тень

Re: Дева мужчина

Сообщение Химера » 24 фев 2018, Сб в 21:31

Твоя Тень писал(а):Девы самый нудный, мелочный и ужасный знак. Удивительно, что им ещё тему отводят, неужели есть спрос? Риторический.


Хоть и риторический

Ахаха, представьте-да!; А, некоторые из них, ещё и женаты не по 1 разу, а то 2 и 3!! Спрос на них у тех женщин, кто любит подкаблучника, надраиваюших дома полы.
Химера
Уважаемый участник
Сообщения: 623
Медали: 3
магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за объективность (1)

Re: Дева мужчина

Сообщение Regina1989 » 24 сен 2018, Пн в 13:20

Да нормальные Девы .просто со своим характером и немного капризны главное иметь терпение (sma1) (sma5) .где промолчать когда они истерят
Regina1989
Житель форума
Сообщения: 62

Re: Дева мужчина

Сообщение Chernaya_Malina » 25 сен 2018, Вт в 10:04

Девы мужчины еще хуже чем девы женщины (sma1)
Я дева, характер не простой.
Chernaya_Malina
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1206
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: Дева мужчина

Сообщение Гретта » 25 окт 2018, Чт в 12:40

Твоя Тень писал(а):Девы самый нудный, мелочный и ужасный знак. Удивительно, что им ещё тему отводят, неужели есть спрос? Риторический.


Знаю одного мужчину-деву,возможно он и нудный,но зато озабоченный до нельзя! Его все женщины интересуют,разных возрастов и физотипа! Хотя женат чертяка (sma2)
Гретта
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 111
Медали: 22
Орден  за большой вклад (1) Давний житель форума (1) Орден  знаний (1)

Re: Дева мужчина

Сообщение frecuencia04 » 23 дек 2018, Вс в 15:06

Читаю и обалдеваю, нельзя наверное всех мужчин Дев под одну гребенку. Я знаю одного: трудяга, карьерист, добродушный, всегда поможет. Есть чувство юмора, не жадный, комплиментами обсыпет запросто. Короче плохого не скажу. Другое дело стрельцы, скольких мужчин знаю, все они думают только о себе + жуткие бабники. Вот с таким бы знаком я не связалась)
frecuencia04
В команде
Сообщения: 31

Re: Дева мужчина

Сообщение ane4ka167 » 05 фев 2019, Вт в 13:41

Интересного много написано.. муж как раз дева !ch2_28! НА этом сайте еще много инфы интересной про совместимость https://zagovormaga.ru/astrologiya
ane4ka167
Новичок
Сообщения: 1

Re: Дева мужчина

Сообщение Химера » 25 май 2019, Сб в 18:58

frecuencia04 писал(а):Читаю и обалдеваю, нельзя наверное всех мужчин Дев под одну гребенку. Я знаю одного: трудяга, карьерист, добродушный, всегда поможет. Есть чувство юмора, не жадный, комплиментами обсыпет запросто. Короче плохого не скажу. Другое дело стрельцы, скольких мужчин знаю, все они думают только о себе + жуткие бабники. Вот с таким бы знаком я не связалась)


А я б связалась скорее со стрельцом, чем с девой.
Ещё раз убедилась,что скупые, скрытные, хитрые " не обманут- не проживут".
Двуличные.
Хуже нет знака для мужика, чем дева. Нудные по всему прочему , мозг сожрут, а сами при этом мнят из себя идеалов. Слава Богу, избавилась
Химера
Уважаемый участник
Сообщения: 623
Медали: 3
магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за объективность (1)

Re: Дева мужчина

Сообщение Milash97_Aqwerty » 26 май 2019, Вс в 07:35

Один знак ничего не означает. Может быть мужчина дева злюка и садист, а другой будет добрый и каблук. Надо полностью смотреть натальную карту, обычный знак по гороскопу не значит ничего абсолютно. Тк все разные .
Milash97_Aqwerty
Постоянный участник
Сообщения: 99

Re: Дева мужчина

Сообщение Альфия Якунина » 25 сен 2019, Ср в 22:33

Мне вот всю жизнь попадались мужчины Девы. Я не знаю, мне как медом они намазаны что ли? Просто с подросткового возраста пошло, все любовные отношения были с девами. Есть в них что-то, видимо, что меня очаровывает. И не только меня. Кстати, мой отчим дева. По мне, так вообще не понимаю, как на него можно позариться. А бабы всю жизнь вокруг него вьются.
Альфия Якунина
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9
Откуда: Киров






Вернуться в Гороскопы