Хорары в ба цзы (русско-китайская версия).

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: Хорары в ба цзы (русско-китайская версия).

Сообщение ильич » 26 июл 2019, Пт в 10:31

Не зря я вспомнил о любви моей жены к книгам о войне.
На следующий день после похорон матери я позвонил своему учителю НВП (ОБЖ) отставному майору. С его сыном я учился в военном училище. Сын закончил. Я – нет. И товарищ майор устроил меня учеником на завод. До того момента у меня не было ни малейшего представления о работе на заводе.
Судьёй на разводном процессе была дама с фамилией Майорова. И этот суд поставил крест на моих заводах.
Период от звонка до суда составил 1418 дней. В последующие годы Родина 3 раза нашла своего героя. 3 алиментные судимости.
Бред – не бред. Только не понятно, кто победил и кому нужна была эта война.
ильич
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 376
Откуда: Ленинград
Медали: 6
Давний житель форума (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Хорары в ба цзы (русско-китайская версия).

Сообщение Toma » 26 июл 2019, Пт в 14:11

ильич писал(а):Не зря я вспомнил о любви моей жены к книгам о войне.

Книги о войне и революции я тоже все детство читала. Нас так воспитывали. Весь книжный шкаф дома - только о войне и классика, и все. Романтическое (Дюма и др. зарубежная литература) - только по записи в библиотеке. Для того времени это нормально. Просто, у Вас 8-домная тематика или Скорпион, Плутон выделены в гороскопе и партнер имеет к этому непосредственное отношение. Все равно, такую супругу притянули к себе Вы сами. Это Ваше, любите бойких, а не белых и пушистых. С белыми и пушистыми Вам скучно. У меня 4 дом в Скорпионе, и тоже, я его влияние хорошо помню, когда был его транзит по 4 дому (Скорпион) с соответствующими аспектами. Это, как раз, были 90-е годы. Кто пережил это влияние Плутона уже не скажут, что высшие планеты не ощущаются. В то время кто, вообще, активничал по Плутону - те могли себе что-то отвоевать (какой ценой, правда!). В этом хаосе кто только себе чего не отвоевывал. Возможно, у Вашей жены вариантов не было. Либо она с детьми на дне, либо от Вас что-то отжать.
Toma
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 498
Медали: 1
Благодарности (1)

Re: Хорары в ба цзы (русско-китайская версия).

Сообщение лена238 » 26 июл 2019, Пт в 20:18

лена238 писал(а):
ильич писал(а):
лена238 писал(а):Здравствуйте, уважаемый ильич
Возможно узнать при помощи хорара в ба-цзы начнутся ли у меня отношения с Мч ?
вопрос от 15.07(17:01)
Спб


Начнутся в течение 1-2 недель.


ильич спасибо огромное за ответ


Добрый вечер
К сожалению так и не начались отношения. Хоть срок ещё не вышел, но завтра уезжаю и с этим Мч в срок 2 недели уже ничего не начнется(( очень жаль
лена238
Уважаемый пользователь
Сообщения: 326

Re: Хорары в ба цзы (русско-китайская версия).

Сообщение ильич » 27 июл 2019, Сб в 23:43

Тома, речь не о моих конкретных взаимоотношениях с женой, а о создании методы. Что может нравиться в постоянно орущей девичьей морде и в её же пьяной белой и пушистой улыбке?

Продолжу. Из картинки развода сделаем мужскую и женскую цепь. Голову соединяем с находящейся слева стихией. Почва ян соединяется с Огнём ян. Огонь ян превращается в Лошадь. Один столб уже есть. Почва ян на Лошади. Далее Огонь ян из предыдущего столба соединяется с Драконом. Столб – Огонь ян на Драконе. Дерево ян на Змее и т.д. Для интерпретации будет использоваться т 1. Мужская цепь строится по такой же схеме, только по кругу, а не 8-ой. Это т 3. Второй вариант движется в обратную сторону. Это т 2. и т 4.

Что мы видим? Нечётные т 1. и т 3. показывают внешнее проявление события. Чётные т 2. и т 4. показывают причину.
Что имеем?
Жена. Причина. Мать – жертва судебного решения. Виноват в этом папа (дядя). Кто-то, какой-то мужик должен за это ответить. (Папа умер). Эмоциям дорогу. Битва до последней капли крови. Мать должна быть отомщена.
Действие. Цель должна быть уничтожена с помощью семейных битв.
Муж. Причина. Требуется всё разрушить и начать новую жизнь. Все действия должны быть зафиксированы. Суды и больницы в первую очередь. Необходимо всегда являться центром событий.
Действие. Женитьба. Сдерживание гнева. Возврат гнева источнику. Дети обеспечивают продление процесса до его логического завершения.

Муж свою задачу выполнил. Свобода.
Жена не выполнила поставленную задачу. И эту задачу поставила она себе сама, и муж здесь ни при чём. Поэтому брак у неё закончится только после выполнения задачи.
Ей повезло. Примерно через 25 лет после тренировок с потенциальными жертвами она нашла свою долгожданную. Интересен порядок действий с последней жертвой: сначала жертва дарит всё своё имущество сожительнице, затем в результате многолетнего сожительствования превращается в пьяную, бесправную скотину. И венчает весь этот цирк свадьба.


Метода показала свою работоспособность. Думаю, что её можно будет использовать для решения многих вопросов.
Вложения
1.jpg
1.jpg (158.71 KiB) Просмотров: 800
ильич
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 376
Откуда: Ленинград
Медали: 6
Давний житель форума (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Хорары в ба цзы (русско-китайская версия).

Сообщение ильич » 29 июл 2019, Пн в 13:13

frya писал(а):Доброй ночи, Ильич.
Подскажите, пожалуйста, поедем ли в июле-августе в загаданную страну? Вопрос задан 20.07.19 в 4-56 местного времени в Челябинске.
Спасибо!


Схема ответа на заданный вопрос.
1. Открываем таблицу ба цзы на дату и место.
2. В столбе года заменяем год Свиньи на год Крысы, который наступил 10 июня 2019 года.
3. Переворачиваем таблицу. Отдых противоположен движению.
4. 4 дом (работа) – это голова. Вопрос задан женщиной, значит, перетаскиваем гусеницу 8-ой. Голова должна попасть в 1-й дом.
5. Приводим таблицу в классический порядок: наверху стихии, снизу знаки. Почву Инь оставлю как есть. При желании можно заменить на Бык-Коза.
6. Смотрим значения получившихся столбов справа налево: дорога, отдых, неудача, изменения.
7. Составляем итоговое предложение: дорога на отдых неудачно изменится.
8. Ответ на вопрос: нет.
Вложения
.jpg
.jpg (96.59 KiB) Просмотров: 758
ильич
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 376
Откуда: Ленинград
Медали: 6
Давний житель форума (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Хорары в ба цзы (русско-китайская версия).

Сообщение frya » 29 июл 2019, Пн в 23:24

ильич писал(а):
frya писал(а):Доброй ночи, Ильич.
Подскажите, пожалуйста, поедем ли в июле-августе в загаданную страну? Вопрос задан 20.07.19 в 4-56 местного времени в Челябинске.
Спасибо!


Схема ответа на заданный вопрос.
1. Открываем таблицу ба цзы на дату и место.
2. В столбе года заменяем год Свиньи на год Крысы, который наступил 10 июня 2019 года.
3. Переворачиваем таблицу. Отдых противоположен движению.
4. 4 дом (работа) – это голова. Вопрос задан женщиной, значит, перетаскиваем гусеницу 8-ой. Голова должна попасть в 1-й дом.
5. Приводим таблицу в классический порядок: наверху стихии, снизу знаки. Почву Инь оставлю как есть. При желании можно заменить на Бык-Коза.
6. Смотрим значения получившихся столбов справа налево: дорога, отдых, неудача, изменения.
7. Составляем итоговое предложение: дорога на отдых неудачно изменится.
8. Ответ на вопрос: нет.

Я бы сказала-удачно изменилось))
Страна, куда едем, намного круче. Отдых предполагается феерическим.
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2905
Откуда: Россия
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Re: Хорары в ба цзы (русско-китайская версия).

Сообщение ильич » 31 июл 2019, Ср в 13:59

Как бы не была за уши притянута "Гусеница" к ба цзы, соответствия домов "Гусеницы" и классического ба цзы очевидны.
Вложения
.jpg
.jpg (98.73 KiB) Просмотров: 697
ильич
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 376
Откуда: Ленинград
Медали: 6
Давний житель форума (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Хорары в ба цзы (русско-китайская версия).

Сообщение ильич » 01 авг 2019, Чт в 00:07

Попробую найти связь между днём рождения Бориса и его премьерминисторством.
Верхняя таблица – день рождения.
Средняя – премьерский.
Почему час Крысы? 23 июля было объявлено, что Борис вступает в должность 24 числа. А 24 число наступает в 00.00.01 – это час Крысы. 3 и 4 столбы рождения идентичны 1 и 2 столбам дня премьерства. Дни связаны. Соединю их, убрав лишнее (одинаковое). В общей таблице место 3 и 4 столбов рождения займут 3 и 4 столбы премьерства. Появляется желание просмотра роста его карьеры.
Общие столбы: переход и извлечение выгоды.
Извлечение выгоды из Brexitа.
Отправляем этот гибрид в 3-й дом.
Итог по столбам:
1. Время – деньги.
2. Неизвестность.
3. Преодоление.
4. Востребованность мастера.
Итог. Brexit возможно преодолеет мастер.
Вложения
.jpg
.jpg (76.65 KiB) Просмотров: 673
ильич
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 376
Откуда: Ленинград
Медали: 6
Давний житель форума (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)






Вернуться в Гороскопы