Формула души

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: Формула души

Сообщение Люсьен » 27 май 2019, Пн в 15:42

.
Люсьен
Уважаемый участник
Сообщения: 528
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Формула души

Сообщение magomed » 27 май 2019, Пн в 17:14

а вы не Водолей?

Lena Magus писал(а):Вы склонны к самообразованию и любите необычно одеваться, чудаковато, эпатажно, волосы красить в яркий цвет, например.
Повыпендриваться обожаете, есть склонность к экстриму в любых его проявлениях, главное - чтобы это было на виду у всех.
Живёте чувствами и эмоциями

Есть генетическая предрасположенность к зависимостям, в частности, алкоголизму. Пить и употреблять НЕЛЬЗЯ.
Два кармических партнёра в жизни: один мягкий, заботливый, творческий и пассивный, а другой - потенциальный алкоголик или наркоман, но тоже добрый.
Окружение подбираете почему-то ниже своего уровня. А надо бы Вам наоборот!

Не будьте мнительны, это мешает.

Вы самоубийством жизнь не пытались покончить? Или, может, смерть клиническая была? Из-за этого может быть открыт канал ясновидения, надо его развивать.
Старайтесь избегать хирургических операций, а если и делать их, то в крайнем случае.
Можете стать известным человеком. Внешне Вы привлекательны, обожаете комфорт и красоту вокруг, умеете хорошо писать или говорить, грамотно и точно доносите информацию.

В 39 лет может неожиданно у Вас начаться карьера мотивационного спикера или оратора, или известного в определенных кругах блогера, человека, который вдохновляет других людей на активизацию силы воли и преодоление зависимостей. Волонтёрская работа возможна как помощь анонимным наркоманам и алкоголикам.
Вы также можете реализоваться как музыкант. А помощь другим на бескорыстных началах поможет Вам отработать карму прошлых воплощений, рекомендовано помогать.

Отец Вам ближе, чем мать, и Вы похожи внешне и обаянием на отца. С мамой у Вас дистанция.

У Вас есть реальный талант вести бизнес, поскольку умеете стратегии выстраивать, планировать и реализовать эти планы.


Milash97_Aqwerty писал(а):Здравствуйте. Пожалуйста у кого есть свободное время посмотрите Формулу души .. спасибо
20.05.1997
Время 16:45
Казахстан , Павлодарская область , павлодар
летний вариант
magomed
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 49
Откуда: личный раздел

Re: Формула души

Сообщение Milash97_Aqwerty » 27 май 2019, Пн в 18:07

Lena Magus писал(а):Вы склонны к самообразованию и любите необычно одеваться, чудаковато, эпатажно, волосы красить в яркий цвет, например.
Повыпендриваться обожаете, есть склонность к экстриму в любых его проявлениях, главное - чтобы это было на виду у всех.
Живёте чувствами и эмоциями

Есть генетическая предрасположенность к зависимостям, в частности, алкоголизму. Пить и употреблять НЕЛЬЗЯ.
Два кармических партнёра в жизни: один мягкий, заботливый, творческий и пассивный, а другой - потенциальный алкоголик или наркоман, но тоже добрый.
Окружение подбираете почему-то ниже своего уровня. А надо бы Вам наоборот!

Не будьте мнительны, это мешает.

Вы самоубийством жизнь не пытались покончить? Или, может, смерть клиническая была? Из-за этого может быть открыт канал ясновидения, надо его развивать.
Старайтесь избегать хирургических операций, а если и делать их, то в крайнем случае.
Можете стать известным человеком. Внешне Вы привлекательны, обожаете комфорт и красоту вокруг, умеете хорошо писать или говорить, грамотно и точно доносите информацию.

В 39 лет может неожиданно у Вас начаться карьера мотивационного спикера или оратора, или известного в определенных кругах блогера, человека, который вдохновляет других людей на активизацию силы воли и преодоление зависимостей. Волонтёрская работа возможна как помощь анонимным наркоманам и алкоголикам.
Вы также можете реализоваться как музыкант. А помощь другим на бескорыстных началах поможет Вам отработать карму прошлых воплощений, рекомендовано помогать.

Отец Вам ближе, чем мать, и Вы похожи внешне и обаянием на отца. С мамой у Вас дистанция.

У Вас есть реальный талант вести бизнес, поскольку умеете стратегии выстраивать, планировать и реализовать эти планы.


Milash97_Aqwerty писал(а):Здравствуйте. Пожалуйста у кого есть свободное время посмотрите Формулу души .. спасибо
20.05.1997
Время 16:45
Казахстан , Павлодарская область , павлодар

Спасибо Вам!
Эпатажно не одеваюсь.. я бы сказала серо) в особом цвет чёрный,белый,серый) волосы в детстве красила только (лет в 14) в русый:) потом больше не красила. Если честно ненавижу яркие волосы(зелёный, синий,розовый).
Я бы хотела свой бизнес но не могу начать, нет стартового капитала..(
До самоубийства не доходила, но бывало очень хотелось но духа у меня не хватит на это к счастью, клинической смерти тоже не было. Операций кстати да, я очень боюсь их, и у меня их не было.
Начет кармических партнеров это мои будущие или которые были? У меня было два партнера
Один добрый и пассивный , равнодушный ко всему. А второй был тоже сначала добрый а потом стал злой...( никто из них не пил, Возможно это и не кармические они были. Хотя они молодые, может ещё придёт зависимость алкогольная.
Насчёт моих зависимостей, я могла выпить в юности, сейчас алкоголь если пью сразу плохо становится . Но у меня по родовой линии может быть алкоголизм) я тоже думала об этом,но потом мой желудок перестал принимать его) зависимость у меня от людей сильная очень. Завишу от партнёра..(
Я не люблю выпендриватсья, я очень стеснительный человек) как мышка..)
Спасибо Вам за работу (sma10)
Milash97_Aqwerty
Постоянный участник
Сообщения: 99

Re: Формула души

Сообщение Zksana » 05 июн 2019, Ср в 22:30

*
Zksana
Уважаемый пользователь
Сообщения: 100

Re: Формула души

Сообщение Xixoxo » 06 июн 2019, Чт в 23:42

Lena Magus писал(а):Вам больше всего подходит обучение чему-нибудь на дому, репетиторство, фриланс, связанный с обучением.
Вот оттуда денюжку и надо брать.
В социуме будете неактивны, он Вам не подходит. Только если позовут в социум, только тогда идите, но не ломитесь туда.


Xixoxo писал(а):
Lena Magus писал(а):Ваша кармическая задача: молчать чаще, чем говорить, либо говорить только тогда, когда необходимо сказать нечто очень важное.
Не исключено, что у Вас есть дефект речи или заикание. Возможно, конфликтность или склонность недоговаривать правду передалась от мамы (или тот же дефект речи).
Вам настоятельно рекомендуется избегать работы с ценными бумагами и документами, стараться ничего важного не подписывать, не нести ответственности за бюджеты.
Также, старайтесь не заводить собственный бизнес: он может провалиться, да со скандалом.
Есть склонность к конфликтности, надо это в себе контролировать очень и очень.
Вы мамина дочка, мама на Вас оказывает серьёзное влияние и всегда она с Вами рядом.
Грехи прошлых воплощений полностью прощены, кармических долгов отроду в этом рождении у вас нет, поэтому важно не сформировать новые кармические долги.
Есть мощный провидческий дар, инсайты частые, музыкальность, приверженность идее, увлечение мистикой и эзотерикой очень сильно Вас захватывает. И не безосновательно - дар имеется, и надо его развивать, поскольку если не развивать, то дар может и заглохнуть (Уран поддержан только Меркурием, зато обе планеты сильные).
Вы оригинальны во многом, неординарно склонны одеваться, выглядеть, вести себя, проявлять себя.
Вы - умный человек.
Из формула видно, что родители с малых лет и всю жизнь фактически опекают Вас, находятся постоянно рядышком.
Вы очень хотите реализоваться в социуме, однако, не получается, Вас могут там не принимать, не понимать, но и не надо, учитесь работать вне социума, у Вас талант профессионала-одиночки. Когда позовут для дела, тогда идите, сами себя никуда в обществе не предлагайте (Юпитер ретро на орбите Венеры).
Вы склонны и умеете, можете часто менять направления своей жизни и себя саму, склонны к трансформациям. Любите уединение. Можете быть разной в зависимости от ситуации.
Мужчины Вас привлекают - тоже одиночки, но Вы склонны попадать под влияние лже-Гуру всяких. Надеюсь, не были в секте, поскольку склонность попадать под влияние мужчин лжк-гуру имеется, вот тут надо быть осторожной. Но Вам такие нравятся - мужчины-отшельники, учителя духовные, которые идут против системы устоявшейся и против общества, критикуют общество и социум, критикуют шаблоны.

С уважением,
Лена Магус


Раньше картавила, пыталась исправить это сама. Получилось, но все равно не до конца. Теперь заметила, что ударение не правильно начала ставить или заикаться. В общем, у меня повышенное внимание к своей речи. Про конфликтность в точку.
Спасибо, в секте не была (dsr12)
Насчёт профессии. Эт ж какие мне тогда бы подошли? И если в обществе себя не предлагать, то откуда денюжки брать?





Xixoxo писал(а):Здравствуйте, помогите пожалуйста интерпретировать данную формулу души ;)


Обязательно именно с обучением ? Допустим с ногтями или чем то таким не подойдёт?

Спасибо за ответ
Xixoxo
Новичок
Сообщения: 4

Re: Формула души

Сообщение Lena Magus » 14 июн 2019, Пт в 11:03

Да, конечно же, подойдёт:).


Xixoxo писал(а):
Lena Magus писал(а):Вам больше всего подходит обучение чему-нибудь на дому, репетиторство, фриланс, связанный с обучением.
Вот оттуда денюжку и надо брать.
В социуме будете неактивны, он Вам не подходит. Только если позовут в социум, только тогда идите, но не ломитесь туда.


Xixoxo писал(а):
Lena Magus писал(а):Ваша кармическая задача: молчать чаще, чем говорить, либо говорить только тогда, когда необходимо сказать нечто очень важное.
Не исключено, что у Вас есть дефект речи или заикание. Возможно, конфликтность или склонность недоговаривать правду передалась от мамы (или тот же дефект речи).
Вам настоятельно рекомендуется избегать работы с ценными бумагами и документами, стараться ничего важного не подписывать, не нести ответственности за бюджеты.
Также, старайтесь не заводить собственный бизнес: он может провалиться, да со скандалом.
Есть склонность к конфликтности, надо это в себе контролировать очень и очень.
Вы мамина дочка, мама на Вас оказывает серьёзное влияние и всегда она с Вами рядом.
Грехи прошлых воплощений полностью прощены, кармических долгов отроду в этом рождении у вас нет, поэтому важно не сформировать новые кармические долги.
Есть мощный провидческий дар, инсайты частые, музыкальность, приверженность идее, увлечение мистикой и эзотерикой очень сильно Вас захватывает. И не безосновательно - дар имеется, и надо его развивать, поскольку если не развивать, то дар может и заглохнуть (Уран поддержан только Меркурием, зато обе планеты сильные).
Вы оригинальны во многом, неординарно склонны одеваться, выглядеть, вести себя, проявлять себя.
Вы - умный человек.
Из формула видно, что родители с малых лет и всю жизнь фактически опекают Вас, находятся постоянно рядышком.
Вы очень хотите реализоваться в социуме, однако, не получается, Вас могут там не принимать, не понимать, но и не надо, учитесь работать вне социума, у Вас талант профессионала-одиночки. Когда позовут для дела, тогда идите, сами себя никуда в обществе не предлагайте (Юпитер ретро на орбите Венеры).
Вы склонны и умеете, можете часто менять направления своей жизни и себя саму, склонны к трансформациям. Любите уединение. Можете быть разной в зависимости от ситуации.
Мужчины Вас привлекают - тоже одиночки, но Вы склонны попадать под влияние лже-Гуру всяких. Надеюсь, не были в секте, поскольку склонность попадать под влияние мужчин лжк-гуру имеется, вот тут надо быть осторожной. Но Вам такие нравятся - мужчины-отшельники, учителя духовные, которые идут против системы устоявшейся и против общества, критикуют общество и социум, критикуют шаблоны.

С уважением,
Лена Магус


Раньше картавила, пыталась исправить это сама. Получилось, но все равно не до конца. Теперь заметила, что ударение не правильно начала ставить или заикаться. В общем, у меня повышенное внимание к своей речи. Про конфликтность в точку.
Спасибо, в секте не была (dsr12)
Насчёт профессии. Эт ж какие мне тогда бы подошли? И если в обществе себя не предлагать, то откуда денюжки брать?





Xixoxo писал(а):Здравствуйте, помогите пожалуйста интерпретировать данную формулу души ;)


Обязательно именно с обучением ? Допустим с ногтями или чем то таким не подойдёт?

Спасибо за ответ
Платные подробные консультации на Таро: ЛС и lena.magus@mail.ru
ВК: https://vk.com/elenamagus
Lena Magus
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1833
Откуда: Москва
Медали: 79
Орден  за большой вклад (6) Давний житель форума (2) Орден за полезные советы (7)

Re: Формула души

Сообщение Toma » 16 июн 2019, Вс в 12:16

Лена, есть один человек, известный в Санкт-Петербурге в узких кругах. Сейчас он болен. Интересно, что можно о нем сказать по ФД.
Родился - 18 марта 1937, Токмак, Фрунзенская обл., Киргизская ССР. Я специально не хочу писать его имя. Хочется понять, как работает ФД. Потом напишу как его зовут и кто он. Возраст у него такой, что можно уже делать выводы о том, как у него что сложилось в жизни.
Toma
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 498
Медали: 1
Благодарности (1)

Re: Формула души

Сообщение Lena Magus » 19 июн 2019, Ср в 13:28

Toma

Да, конечно!

В ФД этого человека 2 центра: один центр - Венера, другой - Меркурий во взаимной рецепции с Нептуном ретро.

Сразу можно сказать, человек это творческий, обаятельный, оригинальный, новатор. Его харизма заключена именно в новаторском подходе, в осознанности, в оригинальности.
Можно даже сказать, человек тонкой душевной организации, при этом красивый. И хрупкий, ранимый, с женскими чертами характера.
Человек либо музыкант и поэт/композитор, что скорее всего, либо писатель или художник. Но лично я склоняюсь в тому, что он - автор песен или музыки. Музыкальный дар 100 процентный.

Но я вижу и способность к спорту, умение выносить сложные физнагрузки!


Окружение у этого человека большое, много друзей, много поддержки и ценителей. И много уважения благодаря его творчеству, музыке или писательской фантазии.
Вижу возможную попытку суицида или клиническую смерть в 27 года (как катком по нему проехалась жизнь, чуть было не сломала его), а в 53 был поворотный момент в судьбе, связанный с чьей-то смертью тоже (значимая женщина, мама или похожая на мать), он тяжело это воспринял и переживал, что могло пошатнуть его здоровье (отработка грехов прошлого воплощения).
У этого мужчины может быть нетрадиционная ориентация, либо склонность к ней, бисексуальность (марс на орбите марса, селена на орбите марса).
Проблемы с мужским раскрытием, блок на проявлении себя как мужчины (лилит на орбите марса).
Талант владения словом, или поэтический дар передался ему через мать. От отца он мог схватить любовь к выпивке или иной зависимости.

Вижу также у него два идеала женщины: одна женщина - депрессивная, склонная к самоубийству или болезненная, а другая - социально активная, известная, отлично ориентирующаяся в социуме. С женщиной, активной в социуме (тип - менеджер артистов) - он познакомился или сошёлся в 68 лет, или около того.

Творческие способности у мужчины проявились сильно в его 7 и 8 лет (в детстве). Уже тогда он мог петь или музицировать на сцене, или что-то творить, причём оригинальное, непохожее на других.

В 17 лет начал активно писать стихи, повлияла мать.

Этот мужчина слишком сдержан на эмоции, предпочитая многое держать в себе, и он считает эмоциональные проявление как-будто позором и слабостью. Предполагаю, что этот блок, наложенный на эмоциональную сферу, мог дать онкологическое заболевание сейчас.

Несмотря на заболевание, человек ещё поживёт, поскольку вот прямо сейчас, в настоящее время, он помогает музыкантам или другим творческим людям, а это - кармическая задача его нынешнего воплощения. То есть, с задачей инкарнации этот мужчина справляется благополучно.

Склонность к зависимости от алкоголя или ещё чего-то пришлась у него на 39 лет. Но спасло окружение, и человек компенсировался музыкой, её созданием.

Музыкант-поэт-писатель - профессия. ОН ИЗВЕСТЕН ДАЛЕКО НЕ В УЗКИХ КРУГАХ. Новатор 100 процентный.
Очень активный в социальном плане человек, но к иллюзиям слишком склонен. Спасибо окружению, что ставили и ставят его периодически ногами на грешную землю, а то витал бы в облаках постоянно.

Очень авторитетный он сейчас, и под конец жизни будет авторитетным человеком. Не удивлюсь, если узнаю, что преподавал среди молодёжи и продолжает это делать.

Его стихи или творчество затрагивает тему смерти, так или иначе, а также философские грани.

Пока вот так.

Жду от Вас его имя и фамилию.

Давайте вместе сверим, очень интересно:)).

Лена Магус




Toma писал(а):Лена, есть один человек, известный в Санкт-Петербурге в узких кругах. Сейчас он болен. Интересно, что можно о нем сказать по ФД.
Родился - 18 марта 1937, Токмак, Фрунзенская обл., Киргизская ССР. Я специально не хочу писать его имя. Хочется понять, как работает ФД. Потом напишу как его зовут и кто он. Возраст у него такой, что можно уже делать выводы о том, как у него что сложилось в жизни.
Платные подробные консультации на Таро: ЛС и lena.magus@mail.ru
ВК: https://vk.com/elenamagus
Lena Magus
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1833
Откуда: Москва
Медали: 79
Орден  за большой вклад (6) Давний житель форума (2) Орден за полезные советы (7)

Re: Формула души

Сообщение Toma » 19 июн 2019, Ср в 15:21

Спасибо, Лена. Вы очень правильно составили психологический портрет мужчины. Подробностей личной жизни я не знаю, но вот статья из Википедии.
Геннадий Афанасьевич Устюго́в (18 марта 1937, Токмак, Фрунзенская обл., Киргизская ССР) — российский художник и поэт, представитель неофициального искусства Ленинграда 1970—1980-х годов.[1][2]

Биография
Родился в 1937 году в городе Токмак Фрунзенской области Киргизской ССР.[3] Отец - плотник, родом из-под Вятки, мать - швея из Самары. После войны семья переехала в деревню Хотокка (фин. Hotokka; с 1948 года - Стрельцово) на берегу оз. Глубокое Карельского перешейка Ленинградской обл. Прожив там четыре года, в 1950 году семья переехала в деревню Новосаратовка Всеволожского района на правом берегу Невы, а в 1975 году - в Ленинград, в квартиру на первом этаже панельной пятиэтажки на ул. Бабушкина. Рисованием Устюгов увлекся еще до школы. В школе учился прилежно, но общеобразовательные предметы давались ему плохо.[3] После восьмого класса сельской школы в 1955 году поступил в Среднюю художественную школу (СХШ), во время обучения жил в школьном интернате на Литейном дворе Академии художеств. Когда в Эрмитаже в 1956 году были извлечены из хранилищ и стали частью постоянной экспозиции работы французских модернистов (Сезанн, Пикассо, Матисс, Ван Гог, Гоген) из бывших коллекций Щукина и Морозова[4], это вызвало как небывалое воодушевление в среде сводомыслящей публики, так и возмущение в "консервативной" среде. Устюгов, всей душой откликнувшийся на творчество Матисса, продемонстрировал на одном из школьных обходов 1958 года свои новые работы, после чего был отчислен из последнего класса художественной школы "за увлечение импрессионизмом". До этого он получал по живописи пятерки, по рисунку - четверки, а по остальным предметам - "колы и двойки на протяжении трех лет",[5] поэтому поводы для отчисления были и помимо импрессионистов. После отчисления из СХШ Устюгов окончил вечернюю школу[5] и пытался поступить в Театральный институт. Блестяще сдав экзамены по искусству, он завалил остальные.[6]

С конца 1950-х по 1963 год работал на заводе им. В. И. Ленина, в Троллейбусном парке №3, на заводе «Большевик» слесарем, сварщиком, маляром, грузчиком, разнорабочим, художником-оформителем. В свободное от работы время писал картины. Занимался в изостудии ДК им. В. И. Ленина, в которой преподавал Феликс Лемберский. В 1963 году заболел шизофренией, после чего проходил курс лечения в спецбольницах и получил пенсию по инвалидности. В дальнейшем болезнь периодически возвращалась к художнику, в эти моменты он неоднократно выносил свои произведения на помойку и сжигал их.[1] Одним из последствий лечения стал тремор рук, который, однако, сразу прекращается, как только художник принимается рисовать.

С конца 1960-х годов Устюгов активно занимался живописью, в 1974 году он участвовал в легендарной выставке в ДК им. Газа, был членом ТЭВ (Товарищество экспериментальных выставок) с момента его образования (1975), затем членом ТЭИИ (Товарищество Экспериментального Изобразительного Искусства, 1981-1989) и участником их ежегодных выставок. В это время дружил с Олегом Григорьевым, Михаилом Шемякиным, Владимиром Яшке, Олегом Фронтинским. В 1990 году в Музее городской скульптуры прошла первая персональная выставка Геннадия Устюгова. Начиная с 2001 года художник сотрудничает с Юрием Молодковцом, который организует и курирует его персональные выставки, а также опекает его в быту. Произведения Устюгова хранятся во многих музеях и частных собраниях России и за ее пределами.

Произведения хранятся в музеях
Государственный Эрмитаж, С-Петербург
Государственный Русский музей, С-Петербург
Государственный музей «Царскосельская коллекция», Пушкин
Музей нонконформистского искусства, С-Петербург
МИСП, С-Петербург
Новый Музей, С-Петербург
Государственный музей городской скульптуры, С-Петербург
Центральный музей связи имени А. С. Попова, С-Петербург
Астраханская картинная галерея им. П.М. Догадина
Мурманский областной художественный музей
Новосибирский государственный художественный музей
Нижнетагильский музей изобразительных искусств
Оренбургский областной музей изобразительных искусств
Самарский областной художественный музей
Ставропольский краевой музей изобразительных искусств
Тольяттинский художественный музей
Чувашский государственный художественный музей, Чебоксары
Ярославский художественный музей
Toma
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 498
Медали: 1
Благодарности (1)

Re: Формула души

Сообщение Toma » 19 июн 2019, Ср в 15:31

Фотограф Эрмитажа Юрий Молодковец сделал серию его портретов с его работами.
Вложения
3.jpg
3.jpg (145.64 KiB) Просмотров: 557
1.jpg
1.jpg (128.16 KiB) Просмотров: 557
2.jpg
2.jpg (113.16 KiB) Просмотров: 557
Toma
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 498
Медали: 1
Благодарности (1)






Вернуться в Гороскопы